где купить ХОРОШИЕ джинсы???!!!
29313
22
Всем доброго утра, дамы!
Честно говоря, растерялась: последние пять лет джинсы покупаю в "Levi"s", но две последние пары расползлись на глазах через один-два месяца :а\?:. Подскажите, пожалуйста, альтернативу в пределах 200 у.е.
zhadina
"Джинсовая симфония" на Челюскинцев 15.
zhadina
Попробуйте "Депо" или "Родео-джинс" магазины....
zhadina
Очень неплохие джинсы бывают в Колинс, правда надо ковыряться и продавцов погонять. Предпоследние свои джинсы я покупала в Кастро на Вокзальной магистрали, но сейчас там что-то с чем-то, так что вряд ли можно найти что-то приличное. В Бенетоне, в Мексе тоже можно найти неплохие джинсики.

А сейчас у меня болезнь джинсов из казахстана. Последние два года ездила в Павлодар, там есть такой мега-магазин Артур. В нем полно отделов с хорошими джинсами, именно там и покупала последние два года джинсы и очень довольна ими.
а я тоже в Казахстан езжу, правда не в Павлодар, но джинс не встречала. В смысле магазина . Есть Колинзы всякие. Поеду, надо будет поискать, Вы меня заинтересовали :umnik:
zhadina
Мне нравится Вигосс в Синтетике. Качественно и недорого, и всегда полным-полно всяких разных моделей. Имхо, в отличие от Колинз.
pamela
Совсем забыла. Я еще брала джинсы ( короткие правда) в Тирранова. Мне понравились, и скидки у них всегда неплохие, единственно- музыка орет, я долго там находиться не могу :beee:
Kirochka
огромное спасибо!!! А есть в городе джинсы Kalvin Klain (да простят меня знающие, если название с ошибкой написала) ?
zhadina
Такие брендовые джинсы как СК и подобные, минимум процентов на 80-90 являются подделками, ввезенными из Китая.

В лучшем случае - настоящие, но забракованные в связи с кривыми строчками, неправильно пробитыми клепками и т.д.

Жаль конечно... Кому охота отдавать 7-8 т.р. за шмотку купленную в Китае за 500р-800р максимум...

Поэтому сам давно уже покупаю турецкие . Качество не хуже... Только вот цена... Жуть полная... турецкий CROSS стоит в Германии не больше 45 euro за пару, у нас почему то продают почти за 70-80 euro...

Но альтернативы нет.

Levi's не покупаю принципиально, после того как в первые 4 месяца носки вытерлись полностью и лопнула молния...
Kirochka
Очень мне нравится марка джинс DLF, и красивые и модные и чень интересные. В продаже видела только в КЗ. А может кто-нибудь в Новосибе видел эту марку?
Кусочек счастья_
я покупала DLF в "Одежде", что над Террановой. Года полтора назад. Выбор был небольшой, но был. Еще где-то видела, но не помню, где.
Trinity
Лучшие джинсы это Tommy Helfiger, ИМХО. В Новосибирске точно есть, вот где конкретно сказать не могу, увы. А насчет Levis`a мне странно слышать про то, что расползаются быстро, скорее всего подделка, настоящие Levis по качеству превосходны, по-моему, а вот с моделями тяжелее.
про Тommy H. - согласна! только они кажется у нас в городе не продаются нигде :а\?:

А вот что касается CK - я, зайдя в Виндзор, была удивлена ценами - даже в Мск в Охотном ряду они гораздо дешевле, про заграницу вообще промолчу. :dnknow:
Мандаринка
да и качество в Виндзоре (откуда они их везут? :beee:) ужасное, на мой вопрос о торчащих нитках и неровных швах за 5000 руб. девушка-продавец пожала плечами и сообщила "А нам сейчас всю партию такую завезли" :tease:
сама 4 года назад покупла джинсы TimeZone (немецкие), был магазин на пл. Ленина (не помню как назывался) - это самые лучшие джинсы в моей жизни, до сих пор в отличном состоянии, только вот теперь не знаю куда они переехали (на их месте дурацкий бутик Челентано сейчас) :dnknow:
queeny
Штаны-супер!!! К сожалению они не переехали, они вообще закрылись и уже давно. Очень жаль.
410-й
Сегодня забегала в Юдашкин-джинс(Так кажется), отличные вещички и джинсики, никакого стрейча, только натуральные ткани, мне многие модельки понравились
pamela
Цены не маленькие - от 2 тыс. до 5, но они того стоят
Кусочек счастья_
мне тоже DLF модели нравятся, есть небольшой выбор в Синтетике, чуть-чуть в Родео Джинс и в Дионелли раньше были, сейчас не знаю
Koala
Вот здорово, спасибо за информацию! :agree:
Как раз время пришло новые джинсики прикупить, зайду посмотрю.