Посоветуйте - увеличение губ.
11114
26
Раньше не было желания менять что-либо в себе. Все вроде бы устраивало. А тут брат познакомил со своей новой девушкой. Девушка вроде бы самой обычной внешности, но что-то в ней есть. Вначале, не могла понять, что же у нее в лице так привлекает взгляд. Потом поняла. Губы. Тут подвернулся случай поболтать наедине. Призналась, что увеличила губы с помощью гелиевых инъекций. Сказала, что больно, но бывает и хуже. Вот сейчас думаю. А почему бы и нет? В сети не особо много написано. Поэтому хотелось бы узнать личное мнение. Кто делал – поделитесь. Насколько это страшно? Безопасно? Как в общем?
Flicka
А вы обращали внимание на звезд? По -моему не очень то и красиво, смотрится как вареники. У вас самой губы тонкие или все нормально, просто еще больше хотите? :umnik:
Flicka
... увеличила губы с помощью гелиевых инъекций.
В смысле - гелием надула?:улыб:Попробуйте, сейчас это делают чуть не в каждой подворотне. Только "гелий" должен быть БИОДЕГРАДИРУЮЩИМ, натуральным. Поставите синтетику - пеняйте на себя.
А с гиалуронкой или, там, коллагеном, можете играться в своё удовольствие - надули, сдули. А на пробу можно вообще физраствор закачать.
Flicka
Это здесь уже обсуждали. То что я видела, мне понравилось.
GuimpLena
А можно ссылочку на данное обсуждение, если не трудно.
Kirochka
У меня тонкие. И мне кажется, что некоторых "звездах" смотрится очень эфектно. К тому же раз здесь говорят, что если воспользоваться натуральными препаратами, то можно и попробовать. Без особых последствий, да?
Flicka
Что же никаких советов не будет?
:хммм:
Flicka
Ох, не знаю. Одно время тоже загорелась сделать гелевые губки, увидев у знакомой. А потом присмотрелась к ее губам- желание отпало, они какие-то все неровные, как бушорками, бррр. И это дейтвительно очень больно, т.к. делается безанастезии (во всяком случае ей так делали)
Flicka
Мне кажется, что не стоит Вам ничего увеличивать, естественное всегда лучше, чем не свое. Тем более о последствиях, которые могут возникнуть лет через -цать, нам не известно. Могу посоветовать следующее: существует много способов, чтобы визуально увеличить губы, при этом не прибегая к гелию и т.д. Если интересно, могу написать. Они опробованы - все выглядит естественно. Да и не все звезды прибегают к помощи инекций, некоторые, на самом деле, просто "рисуют".
А на счет того, чтоб узнать подробнее: расспросити девушку брата. Она делала, ей уж точно многое должно быть известно.
Lapulya
Напишите-напишите, какие-такие безоперационные способы!:улыб:
Вдруг чего новенькое узнаю:бебе:
Flicka
А попробуйте помаду для увеличения объема губ - все безопаснее. Есть такая у Sally Hensen и еще у какой-то фирмы (если сильно надо, попробую найти название)
Chernoburka
Напишите-напишите, какие-такие безоперационные способы!
Гели - и есть безоперационный. И обратимый.
Антигона
Ну ведь понятно же - что я имела в виду. Чего к словам придираться? :dry:
Я имела в виду способы визуального увеличения без вмешательства врачей и косметологов.
Chernoburka
как уже кто-то сказал есть гели (просто как помада), я какие-то видела в магазине Оле Гуд (может неправильно написала, но что-то в этом роде :)), сеть магазинов косметики, я видела на Богдашке
так же всякие премудрости макияжа (светлый карандаш чуть выше контура, виниловый блеск и т.д.):улыб:
АЛиксенок
А потом присмотрелась к ее губам- желание отпало, они какие-то все неровные, как бушорками, бррр.
Можеть быть ей не удачно сделали, потому что те что видела я были выше всяких похвал.
atenza
А попробуйте помаду для увеличения объема губ - все безопаснее. Есть такая у Sally Hensen и еще у какой-то фирмы (если сильно надо, попробую найти название)
Полная фигня, я попробовала, даже по составу - гигиеничка и все тут, не думаю что будет толк...
queeny
так же всякие премудрости макияжа (светлый карандаш чуть выше контура, виниловый блеск и т.д.):улыб:
Если было бы так просто это - светлый контур, галочка перламутровым карандашом, блеск и прочее... Это годы тренировок и не один поход на урок визажа. И тоеще при условии, что ручки растут откуда надо.
На самом деле, если делать в хорошей клинике увеличение, то последствия минимальны, это же не операция по удлинению ног. Так что если есть желание и возможность оплатить работу хорошего специалиста - вперед к изменениям!
Olga2004
У меня был крем один, якобы для эффекта полных губ. С ним реально контур становился отчетливей, поверхность губ выравнивал, и они казались ненмого пухлее,но он был омрезителен на вкус. Из блесков декоративных (цветных или прозрачных) могу сказать, что например,Герлен, которые с силиконом (название линии не помню точно) визуально губы увеличивают. Но конечно не так, чтобы как после операции.
А я слышала, что сейчас появился какой-то специальный препарат для увеличения губ. Кто-нибудь что-нибудь такое слышал?
Flicka
else спрашивает :

Подскажите, кто-нибудь увеличивал объем губ гелем или татуажем, и насколько эффективен результат. У меня тонкие губы, где можно увеличить?
Elle Driver
У меня есть знакомые, которые держат обучающий центр и там сами, в свою очередь, занимаююются массажем, педикюром, маникюром и татуажем. Моя подруга делала у них татуаж губ с полной затушевкой. Мне оч. понравилось. Выглядит очень естественно. Она делала татуаж, а затем 2 коррекции. Говорят так надо. Так как это не салон красоты, то цены там на порядок ниже, но девочки оч. талантливые. Сама я татуаж не делала, но педикюр и эпиляция в их исполнении мне нра. Хотя я понимаю, что это не одно и тоже. Что касается, адаптационного периода за который заживают губы, это месяц. :umnik:
shirlee
Вообще, для увеличения губ делают инъекции рестилайна.
Препарат содержит гиалуроновую кислоту. Эффект -- на полгода-год. Могут сделать и с обезболиванием, если вы не терпите боли.
_ink_
если делать в хорошей клинике увеличение, то последствия минимальны, это же не операция по удлинению ног
Точно, это ЛИЦО. Ключевое слово здесь не хорошая клиника, а хороший ПРЕПАРАТ. Если вам лучший в мире специалист в крутейшем кабинете идельной техникой введёт биополимерный гель... последствия будут примерно такими же, как если бы вы сделали это в самой захолустной цырюльне.
И наоборот, если вы натуральный филлер (не только рестилайн, есть ещё куча других, причём, некоторые не только лучше его, но и дешевле - ну, давай, Бофур, накидывайся :спок:!) введёте себе хоть сами, криво и косо - всё равно через полгода-год (или раньше, если помочь) всё пройдёт бесследно, как страшный сон.
А тем, кто хочет сделать, дам чисто практический совет: не уподобляйтесь Маше Распутиной, не просите *объём*, введите только по контуру хотя бы для начала. И обойдётся дешевле, и добавить никогда не поздно.
Dolgonosik
НнП
Как-то ехала в маршрутке, а напротив (спиной к водителю) сидела молодая девушка, привлекли внимание её губы - увеличены были, наверное, раза в три по отношению к "среднестатистическим" - два здоровых бугра на верхней губе и один на нижней, и было такое ощущение, что ей всю дорогу было неудобно их держать сомкнутыми, в общем - выглядело как-то совсем неестественно... Могло, наверное, ещё и на произношении сказаться...
Dolgonosik
...И наоборот, если вы натуральный филлер (не только рестилайн, есть ещё куча других, причём, некоторые не только лучше его, но и дешевле...
А не подскажете, какие препараты лучше рестилайна или на его уровне? Я себе увеличивать ничего не хочу, но вот подруга собирается... Может, еще не поздно решиться на другой препарат...
_ink_
Лучше рестилайна и примерно на 10% дешевле ювидерм и сурджидерм. Рестилайн просто хорошо прорекламирован, а так вообще-то препаратик неважнецкий - неаккуратный в использовании, кладётся колбаской. Ну на губах-то нормально можно сделать, и то если руки не косые. А вот когда носогубные складки им заполняют - частенько нехорошо получается. Мне как-то приходилось расхлёбывать один тяжёлый случай, когда он в этом месте не только тяжом контурировался, но и просвечивал голубым. С ювидермом такого никогда не бывает, потому что он как пластилин по консистенции, работать одно удовольствие. Рекомендую.