тот самый тональник...
3936
12
тот самый Лореалевский "Непобедимый" который - кто что мне про него скажет? кто пользовался как очучения? достоинства и недостатки - можно в сравнении с остальной линейкой их тональников...
mur-mur
Пробовала я этот тональный крем. ГАДОСТЬ. Ложится неровно (пятнами все лицо, хоть я и наносила его спонжиком). Текстура жирная, аж не приятно. *п. 3*
Mylene
Пробовала я этот тональный крем. ГАДОСТЬ. Ложится неровно (пятнами все лицо, хоть я и наносила его спонжиком). Текстура жирная, аж не приятно. *п. 3*
Так тон то под кожу подбирать надо. Мне например он нравиться, текстура правда плотная. Его лучше зимой использовать. Наноситься ровно, пятен не обнаружила.
mur-mur
Мне тоже понравился.
Очень хорошо ложится и кожа выглядит очень ровной и матовой.
Недостатки: слишком плотный и я не сказала бы, что он долго держится, как это разрекламировано.
Barbie
Тональники в магазинах очень трудно выбирать.
Я давно отказалась от этой идеи. Причины:
- руки грязные
- искуственное освещение
- недостаточно квалифицированные продавцы.
Втюхают непонятноЧто, а потом все это без дела дома валяется.
mur-mur
Мне в принципе тоже более-менее понравился, но вряд ли его можно считать непобедимым. Альянс Перфект лучше на коже держался.
Sinatra
Это точно. А что делать? Я всегда выбирала методом проб и ошибок. Перепробовала, наверное, почти все. Которые не нравятся обычно сестренке дарю или подружкам.
А мои самые любимые - Elizabeth Arden. Flawless Finish.
Для лета очень классный мусс - совсем легкий, отлично ложится, долго держится, без жирного блеска, на коже почти незаметен.
Для зимы - увлажняющий, все те же характеристики, только более плотная текстура, хорошо защищает кожу от ветра, она не сохнет.
mur-mur
Я пробовала - нашла в журнале пробник. Мне понравился. Это правда, что тяжеловат, но смотря как наносить. У меня кожа светлая, а тональник был темный, так очень ровно и красиво все легло, цвет ровный. Плохо, правда, что пробники тонаков всегда оч темные. Но для пробы хоть поймешь нравиться ли тебе как он лежит...
atenza
Пробники из журналов ОЧЕНЬ отличаются от полноценного тюбика. Я сколько раз напарывалась! Иногда просто явно видно, что совсем другой крем – и цвет, и текстура. Мне объясняли, что в журналах заграничный вариант, а у нас – для России…
Антигона
Пробники из журналов ОЧЕНЬ отличаются от полноценного тюбика. Я сколько раз напарывалась! Иногда просто явно видно, что совсем другой крем – и цвет, и текстура. Мне объясняли, что в журналах заграничный вариант, а у нас – для России…
Ах вот оно что. То-то я думаю пробник Dream matt muss мне понравился. Чуть было крем не купила. Хорошо, что попробовала в магазине. Как-то думаю что-то не то... Вот жулики :beee: :миг:А вот купила крем Estee Lauder Individualist - попробовала в магазине и тут же приобрела. Ни разу еще не пожалела! Рекомендую тем у кого смешанный тип кожи или жирная. :respect:
atenza
а мне вот Индивидуалист не пошел...к середине дня какими-то жуткими пятнами идет....в очередной раз уеждлаюсь,насколько все индивидуально:)
atenza
У меня тоже был в журнале пробник.
Совершенно не понравился. Не размазывался совсем. После тщательного размазывания был сильно заметен на лице. А тон у меня, наоборот, светлый был.
Но надо сказать, что и предыдущий лореалевский тональник (который подстраивался под цвет) тоже не вызвал у меня восторгов.
Tigrina
Индивидуалист в любом случае достаточно плотный, я аналогов ему по плотности даже не вспомню так сразу. Он вообще мало кому подходит. Но уж если подходит, то любовь на всю жизнь)))