срочно нужно похудеть
6179
25
посмотрела на себя в зеркало критично и ужаснулась! Девочки, у меня свадьба через 2 недели, а на мне килограмм 5 лишних (заметно лишних так скажем). посоветуйте диету какую-нибудь, чтоб килограммы убрать, но и с ума не сойти!
Datura
похудеешь, платье болтаться будет....лучше подумай.мало ли тебе стрессов?:)
может не надо?:)
Шп
да нет у меня стрессов:) и платья нет:) я выхожу замуж в белом брючном костюме, а там болтацца нечему. тем более я думаю минус 5 кг это не так уж и заметно:)
надо худеть.
Datura
Ну если за две недели на пять кило- тут только быстрые диеты, есть множество сайтов на эту тему. Хотите- кину в личку. :agree:
Datura
как бы это страшно и банально не звучало, пересталь есть после 18-00, не ешь булочки, хлеб, масло, вобще в один присест ешь чуть чуть (но часто), побольше пей воды холодной. плюс добавь витамины - результат 4,5 кг за 6 дней!!!
Kristina
как бы это страшно и банально не звучало, пересталь есть после 18-00, не ешь булочки, хлеб, масло, вобще в один присест ешь чуть чуть (но часто), побольше пей воды холодной. плюс добавь витамины - результат 4,5 кг за 6 дней!!!
ничего себе результаты! это вы по собственному опыту?
Kirochka
Ну если за две недели на пять кило- тут только быстрые диеты, есть множество сайтов на эту тему. Хотите- кину в личку. :agree:
да я сайты уже просмотрела. выделила для себя две диеты - гречневую и японскую. хотелось бы узнать может кто что на себе опробовал.
Datura
да ну эти диеты!
неизвестно, как организм будет реагировать.
а выше уже дали дельный совет.
про не есть после 18-00,
ограничить хлеб, макароны,
картошку, сахар, жирное.
только ограничить. и все )
Datura
И я не советую злоупотреблять непроверенными на себе диетами.
После 6 - не есть ничего , после 3 - не есть мясо. Фрукты, овощи, зелень!!!
Datura
Да, по собственному, и еще хотелось бы добавить про диеты - это опасно, каждый организм индивидуален, кто то ест овощи и худеет, а кто то наоборот от помидор поправляется! А главное, не пить очищающие чаи!!!!! Иначе можно схлопотать болячку!
BelKa
да ну эти диеты!
неизвестно, как организм будет реагировать.
а выше уже дали дельный совет.
про не есть после 18-00,
ограничить хлеб, макароны,
картошку, сахар, жирное.
только ограничить. и все )
это все конечно хорошо, но за две недели я вряд ли добьюсь видимого результата. поэтому надо сначала подиетицца.
Z_vezda
И я не советую злоупотреблять непроверенными на себе диетами.
После 6 - не есть ничего , после 3 - не есть мясо. Фрукты, овощи, зелень!!!
как же испробовать хоть одну диету, не проверяя ее на себе? на японке мой папа сбросил 12 килограмм, в прошлом году я сидела на кашах сбросила 4. поэтому думаю на гречке можно попробовать.
Datura
главное тогда исключи соль! и обязательно витамины. организм их привык получать из различных продуктов, и если его лишить этого - будет бунтовать и соответственно ты будешь нераничать и злиться!
Kristina
главное тогда исключи соль! и обязательно витамины. организм их привык получать из различных продуктов, и если его лишить этого - будет бунтовать и соответственно ты будешь нераничать и злиться!
о да! не хотелось бы перед свадьбой быть агрессивной. это может плохо кончицца:)
Datura
да просто надо меньше есть. и все )
вот правда-правда. и пива меньше, и всяких вредных продуктов.
Kristina
Ну не знаю :dnknow: Я хлеб, сахар и вообще выпечку не ем уже несколько лет, не пью сладкие газированые напитки и прочее. И я не могу сказать, что я похудела. Про картошку и пельмени я и не говорю, и тем не менее. А чтоб в сжатые сроки похудеть на 5 кило при таком режиме? Мне не удавалось. :cray-1:
Datura
*п. 9*
да я сайты уже просмотрела. выделила для себя две диеты - гречневую и японскую. хотелось бы узнать может кто что на себе опробовал.
Я пробовала. Японка меня почему-то совсем не вдохновила, а гречка ничего, только после 3-его дня видеть ее не могла. А я из недельных диет люблю либо диету от Долиной с кефиром, либо диету по 3 дня, где каждые три дня один продукт, курица, яблоки, рис. Первый день разгрузочный на кефире. Лично я на ней худела прекрасно. Но только я и перечисленные продукты люблю :umnik:
Datura
если постораться на японской за неделю можно сбросить 4-5 кг. но когда я так худела.бегала еще

да.и злость появляется.100% :)))))

желаю.удачи... :роза:
Datura
посоветуйте диету какую-нибудь, чтоб килограммы убрать, но и с ума не сойти!
можно попить чаи для похудения, или мочегонные травы, типа листа брусники..
Datura
Проблема полностью аналогична.
Стараюсь в обед себя сильно ограничивать, а ужинать - половинкой арбуза...

Пыталась, как раньше - просто ограничить себя. Ничего не вышло.
Элен и ребята
Если в обед себя сильно ограничивать, а в ужин есть арбуз, то откуда же тогда силам взяться? :а\?:
Зося
Ага.
Вечный вопрос :"Чего бы такого съесть, чтобы похудеть? " (с) :спок:
Зося
Если в обед себя сильно ограничивать, а в ужин есть арбуз, то откуда же тогда силам взяться? :а\?:
а от чего, по-Вашему, силы берутся? :ха-ха!:
По теме: если надо прям срочно худеть, то можно просто почти не есть. Пить - минералку, свежевыжатые соки. Перекусывать - арбуз, огурцы-помидоры, яблоки, морковь. И все. Это не трудно, другое дело - что, без подготовки, не слишком-то полезно для организма, и не для Вашего случая - не думаю, что на свадьбе Вы будете воздерживаться от еды. А после ограничений не стоит сразу набрасываться на еду - может стать плохо. На свадьбе, согласитесь, ни к чему.
Японка мне лично не подошла. Я сбросила то ли 1, то ли 2 кг, и ходила вечно голодная и недовольная 2 недели.
Занималась я спортом 5 раз в неделю - аэробика, сайкл, плавание, вообще ничего не помогало сбросить вес, устраивала 3! разгрузочных дня в неделю, не ела ни мучное, ни сладкое, ни картошку. Вообще не ела ничего, от чего полнеют. Эффекта - 0. Надоело. Взяла и просто положила на все и начала себя любить такой, какая я есть. Стала заниматься 4 раза в нед, потом 3, потом поняла, что вообще надоели мне кардионагрузки, и перешла к йоге. Вес держался так же, стабильно. Не поднимался, но и не падал.
Потом забеременела, прибавила за беременность 7.5 кг... сыну 3 мес уже, а сбросила я 13.5, и, вроде, продолжаю худеть - причем ем я и мучное, и сладкое, и на ночь...:улыб:По всей видимости, имели место изменения гормонального фона. Пришёл в норму после родов. Я не медик, мне трудно судить... Но, если честно, я бы не стала себя мучить из-за 5 кг, да еще и перед свадьбой... Любите себя лучше и больше:улыб:
Trinity
пугать Вас не хочу - но вот совершенно не факт, что _сейчас_ у Вас гормональный фон н а л а д и л с я. если ребенок у Вас на полном грудном вскармливании, то организм сейчас работает на износ. я тоже через это прошла - до беременности была 54 кг., спустя три месяца после родов - 45 кг. при росте 170 это не просто мало, это _очень_ мало. хотя тоже ела весьма калорийную пищу - много сыра, орехи и т.п. так что советую морально не расслабляться:миг:- когда настанет зрелая лактация, нужно будет очень внимательно следить за весом, иначе есть очень большая вероятность "расплыться"
ptiza
Не у всех он на износ работает при полном грудном вскармливании. Я до 7 месяцев прикормы не вводила, хоть бы где похудела :dnknow:
ptiza
Я не расплылась, хотя очень хотела. Так и худела до конца кормежки (до 1,2). Сейчас худеть перестала, но и не поправляюсь. С моим ребеноком поправиться сложно, слишком заводной. А охота пару килограммов хотя бы прибавить. Ну чтобы хоть добеременный вес был. А то все 48,5, а была 53.