Аппаратные маникюр и педикюр
6932
18
Где делаем? :спок:
Alice
4 раза за свою жизнь делал маникюр. 2 раза обрезной и 2 раза аппаратный. Небо и земля.
Был бы женщиной, никогда бы обрезной делать не стал :ха-ха!:

Делал аппаратный у знакомой на дому. Недавно её встретил, говорит , что открыла пару кабинетов по городу.
Если понадобится, то могу кинуть её мобилу в личку)))
Alice
в ремиксе и велле.
Серега, кидай.
Alice
Маникюр аппаратный не признаю. Делаю только безобрезной. Педикюр делаю в Кино. У них хорошие аппараты, удобные кресла и хорошие мастера. Неплохое оборудование в ремиксе... Но тут уж дело привычки
iddqd
Бросьте в личку ее телефон
Мамзелька
А кто там в Велле мастера?
Alice
В Академгородке - в MC2 все отличные мастера, делаю аппаратный педикюр только там!
Alice
нашла старую тему, решила поднять-)
подскажите, плиз, хорошего мастера аппаратного маникюра.
территориально - желательно дзержинский, центральный районы.
ну и ценник чтобы не космический-)
sveta200512
по соотношению цена-качество могу посоветовать "Джилатто" на Богдашке. Мастер не очень приветливая, но делает очень тщательно, и красит ровненько-аккуратно, лак на ногах очень долго держится. педикюр 900-1000 стоит без покрытия, кресло и аппарат нормальные. не как в саванне, конечно, но вполне. и солярий там неплохой. кто живет/работает рядом хороший вариант
Alice
Кхм.Мне тут рассказали,что принципиальное отличие аппаратного педикюра от обычного не только в том,что он делается на аппарате(простите за тафталогию),но и в том,что насадки
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ.Вот если кто-то знает,где так делают,согласна даже переплатить за безопасность.
Alice
Девочки, пожалуйста, подскажите - где в центре можно сделать действительно хороший, пусть и непомерно дорогой, аппаратный маникюр?
Alice
Товарищи, ну подскажите, пожалуйста, пропадаю ж ни за грош.
Hoda
В Севилье есть на Советской, 35. Сама не была, только собираюсь.
СофияВиктория
А отзывов тоже никаких? А то не хотелось бы, чтобы опять борозды на ногтях пропилили...:хммм:
Hoda
Я так понимаю - вот и все... Никто не знает:хммм:Тогда такой вопрос - в СПА-салонах кто-нибудь просто маникюр делал?
Hoda
в Ля фам на м. Октябрьской две девочки работают неплохо
дкн
Спасибо :роза:
karry_karry
в салоне, в котором я работаю, аппаратный маникюр стоит 300 руб без покрытия. Удаляются мозоли, трещинки, обрабатывается кутикула, боковые валики.... Делаю пока я одна, остальные мастера пока только приглядываются к данной процедуре, собираются так же отучиться. Пишите ЛС, кину свои данные и портфолио, чтоб не боялись звонить и приходить.
  • в день экзамена в УЦ "Виктори"

  • аппаратный маникюр с покрытием и росписью