Верхняя одежда для беременных
3060
5
Собственно что носить дамочкам в положении в приближающееся межсезонье, когда обычные куртки-пальто уже не застегиваются? И где это взять?В специализированных магазинах обычно продают только кофточки-комбинезончики-сарафанчики. Поделился бы кто-нить опытом-кто как вышел из положения.
монро
Обычные куртки-пальто, только не приталенного силуэта, а прямого либо разлетайки. Я до девятого месяца проходила в прямой кожаной куртке, а девятый месяц - в прямой синтепоновой курточке длиною чуть ниже талии (я в ней раньше на лыжах каталась). Причем обе куртки в нормальном состоянии не могу сказать что балахонисто на мне висят. Просто, как оказалось, живот не так уж много места то и занимает :ха-ха!:
монро
Я ходила в обычной кортке-пуховике спортивного фасона, достаточно широкой и объемной. но она у меня задолго до беременности появилась.
Зимойй - в обычном пуховике, тоже достаточно широком и объемном. Но у меня много мешковатых вещей, я люблю такие:улыб:
монро
Тоже столкнулась с проблемой:-) Раньше носила всю одёжку приталено-облегающего характера, так что теперь ничего не застегивается... Верхнюю одёжку для беремушек не шьют вообще, так мне сказали в магазине. Пришлось покупать на барахолке ветровку спортивно-балахонистого фасона. Не мой стиль, зато дёшево и пузико влазит, да и потом пригодится на природу-в лес....А вот что на холода покупать, не знаю, наверное такой же балахонистый пуховик!
монро
Я носила обычную одежду, только расклешенную.
Вниз купила один трикотажный сарафан на размер больше, который красиво сидел на моей двойне до последнего срока. К нему одевала разные кофточки-водолазки.
Элен и ребята
Вчера только увидела - в Доме быта на 1 этаже маленький трикотажный отдельчик, так там висят очень тёплые вещички типа пальто-пончо. Если бы я раньше увидела, я бы на сейчас себе такое купила вместо ветровки - тепло, симпатично и для пузика много места.