LPG
5907
26
Где в Новосибирске можно найти эту процедуру?
Мамзелька
В "Елене ", в Железнодорожной больнице .
Мамзелька
я ходила в прошлом году в Лелею
queeny
Как впечатления? Сколько стоит? расскажите по-подробнее, плиз
Мамзелька
впечатления хорошие, но не стоит это таких денег (со скидкой 600 руб. процедура (их надо сделать 12)!!!, конечно вещь приятная, в сочетании с обертываниями кожу подтягивает, но впечатляющего результата нет, хотя у меня и не было запущеного целлюлита, скорее ради интереса пошла.
Так что смотрите сами: деньги лишние есть - сходите, но чудес не ждите :ухмылка:
Кстати, эти процедуры я делала в октябре, а в январе пошла на фитнес (сайкл) - через 2 месяца результаты куда заметнее были, да и цена за это другая :спок:
queeny
А эффект похудения был?
И что такое сайкл?
Мамзелька
нет, немного ушли объемы и все, но у меня и так вес нормальный (54 кг), а сайкл это интенсивные тренировки в спортзале, имитация велогонки, за тренировку теряется до 800 кал., оч. хорошо укрепляет ноги и попу:улыб:
так что советую:миг:
queeny
Очень интересно. А где занимаетесь?
Мамзелька
занималась в Кропоткинском, летом перерыв сделала, осенью снова, только вот подумываю о другом месте, т.к. переезжаю на Золотую Ниву, а там в Гелиосе сайклов нет...они вообще мало где есть :а\?:
queeny
сайклы точно есть в "Студии фит" и в "Ремиксе". Возможно, есть еще в "Экстрим фитнес".
queeny
Сайклы есть в "Пяти элементах" на Гоголя в районе м. Покрышкина.
flamenko
в Экстриме их нет, плюс к тому что вы написали есть в Пяти элементах и "Железном самсоне", на нем и остановлюсь пока....но чего то мы от темы отошли:улыб:
Автор, а вы куда на LPG собрались?
queeny
Я пока еще только узнаю на сколько эффективно и куда лучше идти. Звонила в Камий Альбан и в Елену, в первом почти в 2 раза дешевле (это по телефоному звонку, а на самом деле может то на то и выходит)
queeny
А сайклы — это занятие только для женщин?
Too Orange
да нет, со мной и знакомый мужчина ходит, но девушек на тренировках все-равно больше :спок:
queeny
Еще раз, я правильно понимаю? сайкл - это тренеровка на вело-тренажерах?
queeny
тогда мне не подойдет, у меня мышца бедра накачивается быстро на велотренажерах и такое "галифе" страшненькое получается :not_i: мне нужно что-то для пресса (брюшка)
Мамзелька
Тогда непонятно, зачем Вам вообще LPG, это же вакуумный массаж, если я не ошибаюсь?
Антигона
Ошибаетесь, это совсем не ваккуумный массаж
Мамзелька
Серьёзно? А что тогда?
Мамзелька
Серьёзно? А что это?
Мамзелька
это роликовый вакуумный массаж, с различными режимами воздействия
queeny
Мне статейку подружка приносила, вней было написано, что не нужно LPG путать с ваккуумным массажом, так как последний воздействует на мышцы, а первое только на дерму. Вот мне интересно так это или нет.
Мамзелька
А может, если цель подкачать пресс, больше подойдут занятия на специальных тренажерах в спортзале. Многим дают хороший результат.
Ivy06
Тут вы сто процентов правы! Но я просто ненавижу спортзалы!
Мамзелька
интересно вы пошли в итоге на данную процедуру или нет? и какие результаты?