Какие колготки/чулки не блестят?
13657
21
Раньше покупала Sanpellegrino c нитью 3D (было несколько моделей, абсолютно матовые), которых уже как года два в продаже не видела. Есть ли что-нибудь неблестящее у других производителей?
Marini
Присоединяюсь к вопросу. Проблема тоже очень актуальна - надоели колготки, в которых ноги выглядят как сосиски в целлофановой обертке :безум:
Marini
Никто не отвечает...
Тогда я выскажусь. Покупаю, никогда особо не смотрю на картинки и названия :o. На работе в столе лежит запечатанная упаковка колготок (а то мало ли что, не со "стрелками" же ходить): Грация Наташа 40 ден. Они шелковистые, но практически не блестят. Совсем немножко. А просто матовые мне не нравятся, напоминают советские колготки.
Marini
Тоже особо не запоминаю модели :dnknow:, поэтому обычно консультируюсь с продавцами в магазинах.
Немного отклонюсь от темы, но столкнулась как то с другой проблемой :o. Нужны были плотные (скорее зимние) колготки телесного цвета, а среди ассортимента во всех магазинах представлены в основном только черные (реже белые). Кто-нибудь может знает бывают ли такие бежевые?
Ivy06
Бывают, видела в Монро на Восходе. Может и в других их магазинах есть.
Ivy06
Бывают. Сама купила прошлой зимой, типа ОМСА что-то. Правда, носить так и не стала, напоминали детские годы, когда в таких колготках все щеголяли :dnknow:
Kirochka
Покупаю ОМСА с микрофиброй - не блестят....
Kirochka
:хехе:здорово, в выходные пройдусь по магазинам, посмотрю.:улыб:
А ведь они только плотностью отличаются от обычных, тогда почему школьные? :dnknow:
Marini
Посмотрите в магазинах vis-a-vis . Сегодня днём на Ватутина прикупила колготочки vivat 40. Прозрачные и вроде как не блестят. Или я куда не туда смотрю. А да, я же название с упаковки перепечатываю, но всё равно не блестят. Цена вопроса 130 рублей. Правда обычно размер тройка, а тут двойка подошла:улыб:Хотя наверное при росте в 168 и весе в 56-57 это не критично:улыб:
:ухмылка:
Marini
Нашли проблему. Любые с микрофиброй не блестят.
Марыся
Проблемы я искать умею :ухмылка:
А с микрофиброй бывают прозрачные колготки? OMSA даже 40 DEN непрозрачные.
Девушка за рулём
Спасибо, а кто производитель этих колготок?
Marini
Линейка omsa velour начинается с 15 den. "пятнашки", естественно, более прозрачные чем "сороковки"...
Marini
в этих магазинах всё от производителя, виз-а-ви марка кажется чешская :улыб:
ptiza
Не сомневаюсь в этом.
Просто хотелось бы прозрачные колготки, но неблестящие. Из того что было и нравилось: 1. Sanpellegrino Idea 70 или 80 DEN (не помню точно) - попадались пару раз, но исключительно черные
2. Carrise 3D 40 DEN (с написанием могла наврать) - их вообще нет нигде и давно.
Marini
Совершенно точно не блестят Помпея и Гламур.
Marini
вот в Санпеллегрино я не верю категорически - они рвутся от первого же страстного взгляда, так что аналогия не просматривается - лично для меня.
вот еще вспомнила Omsa ControlTop - сами чулочки 20, а верх _очень_ усиленный (я их после родов носила, когда бандаж сняла %-)) - они прозрачный, прочные и плетение у них очень красивое. "целлофанового блеска" нет точно.
Hoda
я бы не стала так категорично говорить, что ВСЕ колготки Помпея не блестят..:улыб:
сама я беру только Помпею, но 20 den и цвет Mineral(темно-серые) - они не блестят.
а если взять бежевые какие-нибудь - то как сосиски советского периода.
что касается качества, то мое личное мнение - Помпея лучше всего (я имею ввиду, за 50 руб 20den) понятно, что есть и лучше, но они дороже, а дорогие колготки такой толщины... как говориться- если не видно разницы, то зачем платить больше:улыб:
Marini
Ездила в выходные в ТК Толмачевский, ребенка к школе собирала, там прикупила Гламур бетула(это вроде цвет так называется) 20 ден, совсем не блестят, а цена так и вовсе смешная, там у наих вроде распродажа какая то, всякие колготки в корзинах лежат, можно покопаться повыбирать
Мамзелька
а смешная это сколько?:улыб:
а цвет-то какой? ну, я имею ввиду - серый, черный или какой?
yogik
Смешная - это 39 руб.
цвет - телесный, не загара, а именно телесный, на моей ноге сливается с кожей и видно их как легкую дымку, вообщем как раз для нашего сибирского лета, с размером только немного не угадала, обычно беру 4, а эта четверка что-то очень прямо большевата
Мамзелька
Цена неспроста смешная. Потому как вся жизнь этой Бетулы - одеть, снять в конце дня, полюбоваться на поехавшие стрелки и выбросить. Проверено двукратным личным опытом и опытом подруг.