Итальянские костюмы!
4194
11
Где можно найти костюм отличного качества (итальянский или типа того), и вообще какой у нас в городе самый элитный и нормальный магазин мужской классической одежды.
atolland
"Аристократ", "Декарт" на Советской:улыб:
atolland
то ли в Океане, то ли в Праздничном зале, на втором этаже большой отдел был мужских костюмов - Германия и Италия...
выбор был большой.
Цветок
Да, точно, в Океане на втором этаже хороший мужской отдел, моя дисконтная карта из Аристократа тоже там действительна. Просто atolland спрашивал про "самый элитный и нормальный магазин мужской классической одежды", поэтому я не стала упоминать Океан :улыб:
atolland
Cvetok права. в праздничный зал надо идти. второй этаж.

вчера там был. такой класненький костюмчик германский висел. прям смотрел на меня. подошел, потрогал, взглянул на цену - оказалось 38,000 руб. с большими глазами и чуством сожаления я удалился....
atolland
Просто у меня есть идея по созданию элитного бутика, а вот где его открыть пока не знаю. Океан не спорю, вообще пока остановился на районе м. "Гагаринская". Там нормальная элитная одежда (более или менее). Надо же знать где у нас элита одевается (уж точно не на педе :миг:
atolland
Осенью в город прийдут Гуччи, Дольче с Габаной и прочие ИвСенЛораны. Подождите, пока они откроются и посмотрите где произойдет локализация элитных костюмов.
Penelopa
Откуда такая информация? Она точная? В любом случае они разместятся в новых ТЦ, либо кто где сможет, я так думаю.
Я пока остановился на ТЦ "Зелёные купола" (только всё равно меня что-то смущает) Насчёт проходимости не уверен.
Penelopa
Осенью в город прийдут Гуччи, Дольче с Габаной и прочие ИвСенЛораны. Подождите, пока они откроются и посмотрите где произойдет локализация элитных костюмов.
Откуда информация?
atolland
Может речь шла об этом ?

Группа компаний «Satico» в начале октября открывает магазин «Mon Plaisir», который эксклюзивно представляет в Новосибирске марки Dolce&Gabbana, Gucci, Yves Saint Laurent. В конце октября «Satico» запустит еще один дизайнерский магазин, представляющий марку «Ermenegildo Zegna». Мультибрендовый «Mon Plaisir» и монобрендовый «Ermenegildo Zegna» расположатся на улице Потанинской: «Будет сформирована галерея люксовых марок: "Третьяковский проезд в Новосибирске"», – комментируют приближающиеся открытие в компании.