Наращивание ногтей
4376
11
Очень много прочитала здесь на форме и окончательно запуталась....
Ясно только одно - хочу ногти! Девочки, посоветуйте ХОРОШЕГО мастера, пожалуйста, хочу акрил на формах.
Или на дом чтобы выехал, или в советском райное, бердске.
Alaska
Если хотите сделать поистинне красивые, тонкие, :live: носятся до 1,5 мес. ногти, то не поленитесь създить на пл. Калинина. за 1200 вам сделают очень красивые ноготки. Будете довольны. Если интересно, пишите в личку, дам тел и пришлю фото.
Madonna
И мне, пожалуйста, если не сложно напишите тел и фото
Malinka
фото в студию?? не в нейл студии случайно?
Madonna
Если хотите сделать поистинне красивые, тонкие, :live: носятся до 1,5 мес. ногти
Это как это? :eek: Без коррекции, что ли - 1,5 месяца? :шок:

И, может, правда, выложили бы фото ноготков?
Хотя это и рискованный шаг, пожалуй :ухмылка:
Ну тогда - в личку:улыб:
Chernoburka
Это еще от человека зависит, сколько ногти будут стоять, не только от мастера. Я могу проходить с ногтями до 7 недель (тьфу-тьфу-тьфу), но зачем? Вида никакого уже через 4 недели. А у моей любимейшей подруги ногти чуть вверх загибаются, так она после самого лучшего мастера 2-3 недели и все.
Alaska
а я сделала уже отличные ногтики.
спаибо что не ответил никто, я сама все нашла:улыб:
отдала символическую сумму в 600 руб, много дешевле чем думала.
замечательная женщина с выездом на дом.
удобно - просто супер короче:улыб:
Alaska
Очень красиво. за 800 руб, говорите? а где делали? напишите плиз в личку
Mew
ой, тьфу по 600. извините:улыб:
Mew
Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего мастера который делает гелевые ноготки. Акрил не нужен даром даром, ибо токсичен и неэстетичен (сугубо ИМХО!). Гелевые ношу уже полгода и все ок, но: 1. мастер живет ну очень далеко от меня 2. делает добросовестно, но не так красиво как хотелось бы и точно знаю моглось.
У кого из знакомых ни спрошу - либо наращивают акрилом, либо за 1500 коррекцию делают. Меня устроит цена до 1000 за наращивание, до 600 - коррекция (само собой если на дому). Сенкс большое вам, можно в личку. :flowers:
PS: забыла сказать, что типсы не ношу и даже длину теперь уже не наращиваю, это что у нас - укрепление называется? В общем, цены с учетом этого конечно.:улыб:
Alaska
вы уж извините, но такие лопатки (ИМХО) я бы и даром не согласилась делать. она наверно и не зажимала их вам.
Fantazzerka
Сначала ответила в личку, потом прочитала ваше сообщение в топе. Тогда вам подойдет Лена, вообще обе девочки приезжают надом.