Тени для век???
3853
20
Девочки!!! пользуюсь тёмными тенями для век, чаще всего серыми, перепробывала кучу разных марок, но свои единственные, идеальные, чтоб не осыпались и скатывались, так и не нашла. Поделитесь кто чем пользуется?
Madonna
Хорошо держатся Буржуа.
А еще мне понравились тени Joko-kosmetics. Привлекли сначала холодной коричневой гаммой (самой актуальной в этом сезоне) и смешной ценой. Причем ими можно и бровки подровнять.
+ старайтесь накладывать тени на подготовленную поверхность век.
Madonna
Живаншики и шанельки 4-ки (однушки хуже). Живаншики суше,шанельки мягче.
Madonna
я тоже долго искала, сейчас мне очень нравятся ПУПА, если еще и веко "подготовленное" то очень хорошо и долго держаться, не теряя цвета!
Madonna
А у меня Диоровский наборчик, как раз серый и черный там есть. Вроде неплохо держатся
Madonna
Мне тоже ПУПА нравится, но и Буржуа неплохо ложатся, но осыпаются все равно быстро
Madonna
Я уже давненько пользуюсь VOV, но они, как оказалось, тоже не всем подходят...
Madonna
может вам стоит базу под тени использовать?Артдековскую,например:)
Madonna
Я тоже пользуюсь VOV, не скатываются и не осыпаются, но сначаля я веко припудриваю макательными движениями
Talma
уже 2-й год пользуюсь тройными тенями be:yu.
нравятся :live:.слегка поблескивают, держатся до вечера, не осыпаются.
delfia
попробую и базу и некоторые из перечисленных марок. предпочтительней, конечно из дорогой косметики. Но вот, живанши не нравится, почему то...хочется идеальные...но наверно, таких нет :а\?:
Madonna
Вместо базы можете после нанесения крема для век, припудрить веки. Я так делаю всегда.
Элен и ребята
я так и делаю....только мне кажется что это способствует скатыванию...
Madonna
Странно...
Может быть, крема многовато кладете ? Его нужно совсем чуть-чуть.
И припудривать нужно тщательно.
Madonna
а каким отдаете предпочтение,матовым или перламутру? Из перламутра вспомнились кларансы (опять же 4-ки) и герлены(4),но, на мой взгляд, герленки уступают
Tigrina
мне и матовые нравятся и перламутровые, только вот пред-ю когда тени по 1, максимум 2 оттенка,4ки не беру...
Madonna
если однушки,то из матовых диорки ничего так,а перламутр-шанельки, у шанель у тенюшек нежная стуктура-для дневного макияжа отлично подходят
Madonna
Что бы тени хорошо держались нужно использовать средство-основу для теней. Оно спец. для того, чтобы тени держались как можно дольше, неосыпались и не скатывались.
Sinatra
девочки, расскажите про основу под тени...
где брать, какую и почём?
она прям специально именно для век?
Цветок
У меня странные отношения с основой. Подводка или карандаш на ней держаться, а вот тени все осыпаются. Видели бы вы, какая я красивая из дома на работу выхожу!
А уже в обед хоть закрывайся в кабинете и снова все рисуй. Говорят, жирная кожа век...
Цветок
МериКеевская основа для теней, так и называется, пользовала ее с Пупой и с Буржуа - держалось очень хорошо. МериКеевские же тени пользую без основы, они на мне и так хорошо держатся.