вандер-бра, пуш-ап, подкладки...
5660
7
Девушки, посоветуйте, где можно купить силиконовые подкладки под бюстгальтер. Или хорошие бюстгальтера реально увеличивающие размер груди на 1-2 размера. Если вообще такое имеется в природе. Сколько ни мерила разных бютгальтеров, эффект почему-то обратный (только зрительно уменьшает грудь:хммм:!?!?!? ). Не знаю почему, под грудью удобно, а саму грудь сдавливает. У меня фигура нормальная не широкая грудная клетка и грудь не нулевого размера, конечно. То есть бюстгальтер именно на себя я могу найти, а чтобы был эффект более пышной груди - нет!
Кстати, раньше рекламировали в телемагазинах, а сейчас и в розничной торговле видела так называемый бюстгальтер без бретелек, без застежки сзади. Силиконовый, который прилипает к коже. Что-то я не очень верю в то, что он будет отлично держаться. Кто-нибудь пробовал?
atenza
Во всех крупных бельевых магазинах сейчас все это имеется.
Та же Мона Лиза, Бюстье и прочее...
atenza
Я пробовала силиконовый без бретелек. Весь вечер боялась, что отвалится, но под конец я в нем плясала, и ничего продержался. Только естественно его должны платье или кофта подстраховывать. Дома, когда я тренировалась, одевала его без всего и один раз чуть не потеряла. А так он на размер грудь увеличил, если не больше.
наташулька
я тоже такой покупала, но с другой целью: у меня топ без спины был, оч. тонкий. Мне понравился - весь вечер держался отлично (хотя это было 7 июля в Рок-Сити, я вся мокрая была), размер увеличивает чуть-чуть.
Может вам вкладки какие-нить силиконовые купить, в Бюстье вроде видела....
atenza
Если грудь сдавливает, значит нужен размером больше бюстгалтер. Попробуйте модель "Анжелика" - мне нравится эффект.
У Латвии интересные модели.
Живчик
Если грудь сдавливает, значит нужен размером больше бюстгалтер.
Согласна, но видели бы вы как яростно протестуют продавцы, когда я их прошу дать размер больше!!! :а\?:Все как один. Причем все ошибаются одинаково и дают мне размер меньший, чем есть. Может не те магазины посещаю. Ну это тема для другого топика.

А так спасибо за подсказки всем, схожу в Мону Лизу и Бюстье.
atenza
А при чем тут мнение продавцов...
Вы сами должны четко определиться с объемом нужной вам чашечки бюстгалтера... В разных брендах необязательно размер одинаковым будет... Охват под грудью также должен быть четким. Может быть здесь подбираете гораздо тугой? Вот и давит на грудь...
Не знаю... латвийцев не ношу, слишком они мягкие и слабо держат. Милавица, Питер, Екатеринбург. Милавица более поднимающие модели.
На мой взгляд стал больше выбор с поролоновыми чашечками... Даже на мой большенький попадаются)))
мышь
А при чем тут мнение продавцов...
Да конечно ни при чем и это лигично. Не знаю чего они на меня так набрасываются и говорят: не дам и все тут размер больше, не нужен он тебе и все... Конечно не покупаю неудобное белье, но пару раз напаролась... Может не в те магазины хожу?