Косметика Infinum
2061
3
Мне подруга предлагает подписаться на эту косметику. Кто-то ее очень нахвалил. Такая она прям хорошая, замечательная, полезная и не просто косметика, а космецевтика, ну и т.д. А я про нее никогда не слышала. Никто не в курсе, что это за фирма такая. Сразу хочу сказать, что подписаться я хочу не из-за системы маркетинга, а просто, чтобы брать для себя, если она того стоит. Поэтому интересуют отзывы именно об продукции.
Альфа
Я пользусь уже год. По-моему, она ничем особо не отличается от других сетевых косметических продукций. Цены сопоставимые с МэриКей.
Если подруга "подписана", то зачем Вам тратиться на "подписку" (если не планируете заниматься распространительством)?
Вот их сайт .
Tanny
Она хочет, чтобы я под нее подписалась. Она-то, скорее всего будет работать. А мне интересна только возможность брать по более низкой цене. За адрес сайта спасибо.
И еще: вы говорите, что по цене сопоставима с Мери Кей (хотя мне кажется, что дешевле), а по качеству?
Альфа
Обычная практика: чем большую сеть построит консультант, тем больше "бонусов" он заработает.:улыб:
Если Вы смотрели каталог, то увидели, что там есть разные серии продукции: более дорогие (более качественные) и более дешевые (об этом никто не говорит, но брать их не советую -это больше относится к декоративке).
Сравнивать по качеству Мэрикей и Фарму не буду (пусть этим занимаются специалисты), попробуйте сами. Лично у меня известные сетевые марки косметической продукции восхищения не вызывали, но и негатива тоже.
А сами себя они нахваливать умеют.:улыб: