Одновременно руки и ноги. Где?
5456
25
Перерыла поиском весь раздел. Кто сталкивался где одновременно можно сделать маникюр и педикюр. т.е. я одна а мастера два:улыб:Спасибо за помощь:улыб:
Девушка за рулём
Beauty land, мастер Ирина.
Академгородок...
Ljaguha
Спасибо. Но мне нужно было точнее задавать вопрос. Академгородок для меня далековато. Город. Правый левый берег. Спасибо ещё раз:улыб:

а по вашему сообщению, как же одна мастер сделает мне и руки и ноги - разве что поочереди. а вот чтобы всё и сразу:улыб:хочется:улыб:
Девушка за рулём
Санте Эстетик! :respect:
Там можно делать одновременно не только маникюр/педикюр (аппаратный), но чистку и/или массаж лица. Если берете три услуги, то на них скидка 10%
Девушка за рулём
5-й Элемент. Точно знаю. делала сама.
Спасибо , барышни. 5 элементов в ГИСе нашла, а вот Санте Эстетик там отсутствует. Поделитесь координатами, а?:улыб:Спасибо.
Девушка за рулём
Имидж-студия Элис. Ельцовская 6, т. 227-38-77
Девушка за рулём
Да.
Я там стригусь, делаю педикюр.
Маникюр как таковой не делаю, ибо наращиваю ногти и надобности в нем нет особой. Но знаю точно, что делают хорошо, потому как знаю тех, кто там работает и немало лет.
Девушка за рулём
Они на Октябрьской,42 там где Мэйджик Сан. Тел.218-84-34. Цены - божеские, при этом качественно.
mrs.White
Я Октябрьскую то всю просмотрела. Искала Сан Эстетик, а оказывается они там есть но под другим названием . Записалась на 3 октября:улыб:Спасибо.
Расскажите, пожалуйста, понравилось ли? К каким мастерам попали?
Девушка за рулём
да, поделитесь впечатлениями...
Муля
ну, рассказываю. Косметолог была Катя, маникюр Оля, педикюр доктор-мужчина. Меньше всего мне понравился маникюр. С косметологом сложнее. Особо сравнивать не приходится. Нет опыта. Чистка, лёгкий пилинг, маска и массаж. Теперь про ноги. Аппаратная обработка. Отполировали ногтики, рассказали про склонность к поперечному плоскостопию, было интересно. Денег ушло до 2.500. Точно не помню.
Девушка за рулём
ДОКТОР делал педикюр?! Круто...
ну назовите его другим словом. Но у меня ощущения от него остались именно как от врача. Это называется врач-подолог. Специалист по ногам. Про поперечное плоскостопие мне он первый рассказал. Оказывается если злоупотреблять каблуками, и не делать массаж, будут расти шишки на ногах. Такие дела.
GuimpLena
Спасибо за 5 элементов. Вчера делала маникюр комбинированый:аппаратный +необрезной и парафин на ручки там же, осталась в восторге. Девочки подтвердили, что можно делать руки и ноги сразу. Теперь собираюсь массажи их попробовать аюрведические:улыб:
а у кого вы маникюр делали? не припомните мастера?
Tanya_M
В пяти элементах то? Я имя не помню, но утренняя смена последняя мне больше приглянулась:улыб:По ногам мастер молодая девушка с яркой короткой стрижкой , а руки так и вовсе из памяти вылетели:улыб:
если молодая интересная, то это Юля, а по рукам с ней Катя в паре. Но это уже беспредел. К ним вообще невозможно записаться ((((( такая очередь.
GuimpLena
а может вы еще в из "5 элементов" посоветуете парикмахера-стилиста? очень надо!
Tanya_M
Я хожу в Камий Альбан, но в 5 элементов мне нравится Максим. Как раз стрижка Юли его работа, специально спрашивала.
GuimpLena
а я в камий альбан хожу обычно на маникюр к Юле :-)) но нужного числа у нее выходной, вот я ищу еще одного мастера... А в камий альбан у кого стрижетесь, если не секрет? (понимаю, что тема топика другая завялена, но тем не менее)
Вот, смотрите - девочки работают в воскресенье весь день и понедельник. Я записалась :бебе: