Румяна
3297
15
Девушки, посоветуйте, какие румяна лучше по качеству, плиз :а\?:
Alice
у меня сейчас Джордани от Орифлейм... в шариках такие.
качество устраивает, и похоже их еще лет на 5 хватит :безум:
до этого были Буржуа, очень не понравился запах - выбросила..
Alice
У меня ЛОреаль, розово-телесные, с легким перламутром.
Купила уже третьи - в полном восторге.
Alice
Воотще не пользуюсь - не умею ((( Сколько раз пробовала - всё как матрёшка выгляжу...
Элен и ребята
а какие Лореаль? стойкие они?
Цветок
Джордани от Орифлейм...

У меня такие же, пользуюсь уже больше 8 лет (каждый день) кажется что еще как минимум на столько хватит :tease:
queeny
Блаш Делисье, 4 тон.
Стойкие конечно. Но я косметику всегда наношу на дневной, потом тональный, потом рассыпную пудру:улыб:
Цветок
до этого были Буржуа, очень не понравился запах - выбросила..
может Вам с истекшим сроком годости попались? у меня есть Буржуа, никакого запаха
Alice
Ревлон.
лет 5 уже у меня.
Вполне :улыб:
Alice
я CHANEL беру...Очень нравятся и цвета и по долгу служат, хотя я почти каждый день мазюкаюсь, иногда другими лореалевскими, тоже ничего!
Madonna
Вот это точно, что долго служат, меня это даже несколько напрягать стало.
Пользуюсь уже больше 2-х лет, из принципа отложив все другие румяна (благо они нейтрального оттенка, ко всему подходят), так вот их как минимум еще настолько же хватит. :eek: А так да, очень достойное качество и благородные цвета.
Но в следующий раз у Шанель возьму кругленькие румяна, там хоть 4 грамма, а не 6,5 :ха-ха!:
У Живанши тоже прикольные 4-х цветные румяна, некоторые из них в коробочке выглядят очень яркими, но на скулах более, чем умеренно.
mrs.White
Никак не могу себе Живанши подобрать румяна. Что-то с цветами у меня не так. Или действительно просто цвета кажутся ярче в палетке.
GuimpLena
Да, в палетках они просто безумно яркие, кажется ну куда такое на лицо? А потом при нанесении, очень достойно, не в "боевом раскрасе", может потому что там только один квадрат "вырви глаз", а три спокойнинькие:улыб:
Мне так понравились осенние их румяна, вообще все квадратики спокойные, но мне сказали - лимитка, не было и возможно не будет :cray-1:
mrs.White
во-во.. это актуальный вопрос!
где бы взять такие румяна, чтобы заканчивались побыстрее :ха-ха!:
а то ну чисто психологически же хочется что-нить новенькое купить, ан нет... не кончаются и все тут :безум:
Цветок
Вот, Вы меня понимаете :agree:
Делали бы производители меньше объем, и за счет этого чуточку дешевле:хехе: