ZARA
4755
17
в новосибирске есть магазин ZARA?
viel
магазина нет, только в стоках, например Алпи на Д. Ковальчук что-то было...
T@nch
Ага, вот тоже хотелось бы узнать - где это он там? А-то пару раз в неделю там бываю и ни разу не видела....
YESka
А зачем вам магазин Zara? Барахляндия да и только..Хуже только Дженнифер :dnknow:
Fantazzerka
У меня была пара рубашек этой фирмы и брючки - понравились. Можно было бы и посмотреть что там у них сейчас есть...
изоЛьда
Отдел называется мультибрендовый дисконт Форум, в Алпи на Д. Ков-к.
T@nch
Действительно редкостное барахло. Я имею ввиду качество.
Заходишь в магазин (есть в москве) - кажется, вот это выбор - огромный ассортимент. Начинаешь смотреть - строчки не ровные, нитки торчат, сшито крайне неаккуратно.
А мерить - тоже сидит фигово.
За все вещи говорить не буду, но смотрела много.
chertochka
Слушайте, читаю и удивляюсь. В Испании в прошлом году накупили вещичек в ZARA: очень достойно в плане цена-качество, никаких кривых швов, нормальные материалы и выбор действительно большой. Мне гораздо больше понравилось чем, скажем, Манго, Мотиви и прочие из этой серии. До сих пор ношу и радуюсь.
chertochka
поддержу, но не вас
вещи достойные.
По всему миру марка становится все популярней, обновляют линейку теперь каждые две недели, в общем, если верить аналитикам из штатов, то скоро зарамания всех накроет
Хотя мне мужские размеры их ваще не подходят ска маленькая эмка -большая:улыб:
Хотя кепку есть суперская.
В москве все обновляется, как и в Европе тютелька в тютельку.
DSK
вот только ценник маасковский по сравнению с барселоновским магазом совсем не радует
Diletantka
Полностью согласна, в прошлом году накупили кучу вещей в Zara в ОАЭ, все отличного качества, не придерешься, и цены радуют очень. У нас в России вообще вещи техже марок, но наименее качественные, видимо, зависит от того, где вещь производилась.
А вообще, девочки знакомые ездили в Америку работать этим летом и работали в Zara, там им сказала менеджер, что в Новосибирске магазин ни сейчас, ни потом открыт не будет. Уж не знаю с чем это связано, но жаль...
АЛиксенок
на пп.
Есть свитер, кофточки и брюки. Все отличного качества, куплено в европе.
Вот брижди мне подруга привезла, но с размером не угадала.
Вывешу в "ревизии", вот только сфотать надо, своего цифровика больше нет...
quaker
согласен, а в Андорре еще дешевле, чем в Барсе:улыб:
Так вспегда бывает: расстояния, таможня и прочее.
Не всегда перелет за кофточкой в Европе отбивается, иногда проще переплатить какую-то сумму.
Я тут читал интервью их босса, так он сказал, что в Москве все обновляется одинаково со всем миром, как и в Шанхае или Токио. Кроме того магаз в Москве обещает стать мега крутым.
А то что, до нск не дошел и вряд ли сокро дойдет - ну так и чего по проще нет в стлице Сибири: начиная от Макдольдса, который никто не любит, но очереди там самые большие, Рамстора, той же Икеи, которая стоится, но нет гарантий, что быстро построится и заканчивая автосалонами (если секрет, то открою: в Нске не купить кучу марок официально)
В общем если кому-то нравится - имеет право быть:улыб:
DSK
В Андорре просто рай для шоппинга... эх...
Элен и ребята
В Барсе тоже... Привезла с магазина Zara куртку, кофту, платье, брюки. Куртку ношу, в кофте сегодня первый день, платье клевое - на лето, а вот с брюками - рамс... растянулись... У меня размер S, т.е. 42-44 по-нашему. Купила европейский размер 36+6=42 - вот они... , еле налазили... Да не тут то было, после первого раза растянулись так, что спадывают... т.е. не на один размер... так что я расстроилась ...
Если быть честным, то вещи - да, современные, модные, как все в Европе, но с качеством, по крайней мере, тканей... большой вопрос... Дешевизна вещей так и складывается из дешевизны ткани... Так что я бы сказала, что Zara - так себе.
Мне больше понравились там марки Berschka, H&M и другие.
Angel_7
Да... по ценам, если кому интересно:
- куртка (ниже попы) - 34 евро,
- кофта - 10 евро,
- платье - 34 евро,
- брюки - 15 евро.
Angel_7
про H&M: тоже раз на раз не приходится.
Я некоторые вещи по 3-5 лет ношу, почти постоянно, стирки частые и ничего, а вот мужу брали футболки и брюки - некоторые быстро потеряли вид или истерлись.
Наверное, я так подозреваю, зависит качество от страны-производителя. на ХМ и Бангладеш и Турция и Польша "работает" :улыб: