HELP : где можно хорошо покрасить дублёнку ???
3723
10
почти новая дублёнка, но один рукав чутть изменил цвет и некрасиво смотрится. знакомые сказали что были неудачные опытыт покраски, так что может кто знает - где это можна сделать качественно?
джидай
В итальянской или немецкой химчистке.
Элен и ребята
ну то что в химчистке эт ясно
а вы там красили что-либо? довольны результатом?
просто мучаюсь ли вопросом - имеет ли смысл делать это, т.к. ценник немаленький, а результат не совсем понятный
джидай
красила, не раз
очень довольна
смысл имеет
Элен и ребята
А можно адрес озвучить? Мне тоже надо...
Hoda
Красный проспект 50, Дом Быта
пл. К. Маркса 2, Фестиваль
В любом районе приемный пункт есть...
а красят все в одном месте...
на малой арнаутской)))
Элен и ребята
сэнкс :роза:
сегодня попробую отнести в дом быта, расскажу если получится
джидай
в общем в немецкоё химчистке на советской отказали мне, точнее сказали что покрасить так как я хочу не смогут, теперь с итальянской буду эксперементировать
джидай
Говорил ужо не раз : у немцев технологии лучше, у итальянцев - химия . Если немцы в Бёве не взялись - очень осторожно к итальянцам шпарьте , они могут на колене сделать, а потом "ну не шмогла я"..А доказать ничего не сможете .
Но если выйдет - не облезет ,качественная краска .
Sir
ну итальянцы тоже корректно отказались сказав что качество гарантировать не могут. обидно блин, там какая то покраска хитрая на дублёнке оказалась, в общем оставили пока как есть
джидай
Так то , что не гарантируют - это само собой, тут могли бы даже и не спрашивать - тем более, если покраска "хитрая" , как вы гворите , да еще и , может, ярлыков не сохранилось..
Вопрос только в том, что взялись бы вообще..