Модный головной убор
3864
14
Хочу купить себе какой нибудь ну очень красивый и модный головной убор. Времени, чтобы ходить по 1001 магазину ну совершенно нет. Помогите кто чем может! Знает ктоо нибудь такой магазинчик чтоб и выбор приличный и цены не безумные. Заранее всем искренне признательна! :heart: :heart:
shirlee
К какой верхней одежде головной убор - материал, стиль, цвет... зимняя или демисезонная?
shirlee
Зайдите в маг. Бонэт
что в медакадемии с торца вход
мышь
Выбор в Бонэт большой и аксессуары сразу можно преобрести, а цены ...задумалась... в общем цены разные.
gameover
Пока ищу к коротенькой курточке отделанной кроликом, черная, ткань незнаю какая, напоминает шелк. V-образный борот переходящий в капюшон. Со стилем опредилиться оч. сложно, но точно не спорт.
мышь
Зайдите в маг. Бонэт
что в медакадемии с торца вход
Мы там втроем все перемерили и никому ниче не подошло. Зато повеселились от души. :улыб:
Tanny
а цены? ну хотя бы диапазон...
yogik
Цены в Боннэт или как там он прально называется высоковаты, приехав на гусинку, как всегда убедилась, что только на нашей дарагой гусинке самый большой выбор и самые низкие цены.
Для сравнения. Понравился капор песцовый вязаный. Цена 6500. Шапка как в кино "Ирония судьбы..." с чернобурки тоже 6 с копейками. На гусинке чернобурка примерно той же "Иронии..." 2500-3500
И так меня эти цены порадовали, готовлюсь ехать за покупками :tease:
Malwa
В Бонэте обыкновенная шапочка с шарфиком 6700, а вот померить и посмеяться от души там можно :ха-ха!:
Kwiki
Угу... вот-вот. Нормально померить)))
Определиться, так сказать, с выбором... Тепло и светло, зеркало большое)))
В Гуме на втором этаже, но могу и ошибиться, есть отдельчик вязанных шапок (закуток такой и за стеночкой куртки висели, в смысле продавались) я там отрыла шапки черного цвета с брошью (2 шт), забавный такой отворотик несимметричный, сбоку. Смотриться неплохо, экстравагантно и элегантно одновременно. Не помню цену, но не космическая вроде бы...
shirlee
На ярмарке под часовней полно сейчас головных уборов, и простые вязаные, и шляпочки, и кепочки, и с ушами как у спаниэля ( не знаю, как модель называется ). В Военторге 2 отдела шляпых, один чисто "фетровый", в другом разные.
Vilna
Бэллла!!!!! Тебе берет еще нужен? Экрю (цвет теплей белого, бежевей что ли), с зизгагом белыми пайетками, 100% шерсть, пр-во Париж (честно из Франции). Я просто хотела белый, а мне вместо белого экрю. Стоит 450 р.
GuimpLena
о, я как раз хочу такой берет!!!!! А размер какой,а то у меня голова маленькая. Ну, и если уж совсем обнаглеть - фото можно?
Silky
нельзя фото. размер уан сайз, у меня голова 55/56. да просто Наташка спрашивала. а я ее в аське потеряла
GuimpLena
Ой, я не видела Ваш ответ... Берет еще не пристроили? Я его хочу забрать?
Я Вам в личку написала свои тел и аську