Наращивание ресниц
8299
41
Пробовала найти в старье. Поисковик ничего не выдал кроме темы про тушь. Собчтвенно, интересует кто пробовал, как впечатление, где в Новосибирске, сколько стоит, как долго держиться, надо ли их красить? очень жду ваших ответов, нужно очень срочно!!! :а\?:
shirlee
У меня подруга делала в "Кино". За неполное наращивание отдала около 800р. Держаться должны около 2 недель, но у нее держались дольше. Проблема в том, что отрываются они по пучкам. Причем по одному. А это не очень симпатично. Красить их не надо. Но: умываться осторожно, спать желательно на спине, глаза не тереть. В-общем, красота требует жертв. Да, и еще ей сказали, что если захочет их сама отклеить, то надо разогретым растительным маслом. На деле это оказалось ужасно неудобно. В результате она осталась почти без своих ресниц (хорошо они достаточно быстро вырастают).
На вопрос, будет ли она еще их делать. Однозначное ДА!
shirlee
я делала не пучками, а приклеивали по одной к каждой моей ресничке. долго.
было красиво...
но ходить с ними не смогла в конце перой же недели поотрывала практически вместе со своими, потому что, противно когда пластмасса на глазах. отдавала 700
shirlee
Наращивала по весне, наверное, раз 5 подряд..
Потом сняла, т.к. от своих уже мало что осталось..Было супер!! Нравилось очень..наращивали по одной ресничке и стоило 500 р.
Хотела свои подлечить и опять..теперь вот в раздумья..смотрится отлично, но подсаживаешься на них..
Я после того как сняла, не могла не себя в зеркало смотреть еще недели две точно!! Казалось, что глаз просто нет :death:
Soffa
Обращаюсь к Zizi и Soffa. Скажите пожалуйста, а вы где делали?
shirlee
салон "XL" на ул. Дружбы, 5
shirlee
Лисьи ресницы лучшие, а синтетика - кто бы что не говорил - смотрится хреновенько. Тока совсем слепой не увидит.
Антигона
А в Новосибирске делают такие? Не синтетика?
shirlee
Всякие делают. И натуральные просто несравнимы с синтетикой, не представляю, кто может с этим попорить.
shirlee
Всякие делают. И натуральные просто несравнимы с синтетикой, не представляю, кто может с этим поспорить.
Антигона
Так может быть вы все таки подскаажите, где делают? Не ради рекламы, а исключительна из за любви к ближнему!:миг:
shirlee
Наращиваю с февраля на дому у мастера на все руки. 800 руб. держится 2-4 недели, по-разному, возможна коррекция. На это действительно подсаживаешься, т.к. даже разрез глаз корректируется. Могу дать телефон.
Januta
дайте пожалуйстаю А она какие реесницы наращивает: синтетика или натуральные?
Januta
А можно и мне телефончик в личку?
shirlee
Написала в личку где :))
shirlee
сейчас позвонила в Тантру у них 1 пучок стоит 30 рублей, в среднем на один глаз надо 6-10. Сказали чтосами реснички каучук, клеятся на какую-то смолу.
Никто не пробовал
Svolochkova
Большая просьба, как пороббуете, (если решитесь), поделитесь впечатлениями. Очень интересно.
shirlee
Я делала у Маши Липатниковой. Держались долго, прикольно смотрелись, кайф полный, даже с утра краситься не надо!!! На фото не сильно видно, но все же....
Kristina
сколько стоит у Маши и какие она делает?
Kristina
А я боюсь наращивать
люблю глаза тереть, да и умываться тщательно и бесстрашно:улыб:
Sunce
Цену не сообщу, я делала в начале сентября, все могло измениться.
Делает всякие разные!! Смотрится прикольно, вот только первый день не привычно, веки устают :ха-ха!:
Элен и ребята
Да, в этом есть свои неудобства, даже лицом в подушку не поспишь!!!! :ха-ха!:
Kristina
Тогда точно не для меня:улыб:
Антигона
А подскажите, где делают натуральные и почём? :роза:
shirlee
4udo спрашивает :

Вот хочу реснички нарастить , кто уже это делал , подскажите: стоит или нет?! сильно это хлопотно??
Elle Driver
Я сделала один раз и подумала что больше не стоит!!!Хлопотно, спать, умываться, красота на 1 неделю, но потом будут пообломаны свои и востановятся не раньше чем через пару недель, у меня вообще недели три росли, а свои такие куцие были, страшно смотреть было!:хммм:
Elle Driver
Смотря для чего наращивать. Если на праздник то можно сделать однодневный вариант, который свои не испортит. Я наращивала себе к своему ДР, ходила 3 недели. Свои портятся, да и тем более после пушистых густых ресниц смотришь на свои - не привычно, умываться сложно немного, но ведь красота требует жертв.... Если нужно, подскажу хорошего мастера.
Kristina
аналогично есть девушка наращивает ресницы только не пучками, а один к одному.
могу дать координаты,
в личку.
shirlee
Девочки такой вопрос, может, кто-нибудь пробовал купить реснички и наклеить самим, чтобы без вреда для своих на один день, например, Новый год?
Дашута
Одно-двухдневные можно так же как и более "долгоиграющие" в салоне нарастить :superng:
Дашута
покупала ресницы пучками и клей - клеила по три во внешние уголки - смотрится супер, только я через день сняла - умываться неудобно, и берите не слишком длинные
inata
а где продаю реснички, которые можно клеить самой??? хочу попробовать на корпоратив приклеить.
изоЛьда
Я позавчера видела в отделах косметики VOV в ЗУМе и Калининском ун-ге. Всякие разные были, и клей был для ресниц. А еще был клей для век - менять разрез глаз :eek:
Маленькая Долли
вот это да! т.е. захотел- восточный разрез глаз, захотел- европейский... до чего же техника дошла.. :ха-ха!:
delfia
Ага, а перестарался - глазки неразлипаются :ха-ха!:
изоЛьда
Мне в VOV не понравилось то, что реснички прдаются не отдельными мелкими пучками, которые можно прилепить хоть куда, а целой полосочкой, мне на торжество визажист приклеила несколько пучочков на самый край века (у виска), так классно и совершенно не было видно их.
Ерема
может быть полоску можно разделить на пучки ?! вечером проэкспериментирую
изоЛьда
купила пучками и полоской (для сравнения). покупала в ОлГуд на Красном 163.
пучками удобней *присобачивать*, полоской получается эффектней.
обязательно приклею на НГ !:улыб:

PS на мой взгляд полоску можно разделить на пучки

PPS поразил тот факт, что в инструкции написало, что их (ресницы) можно использовать неоднократно:миг:
shirlee
Я наращивала перед НГ, продержались до первого попадания лица на подушку:) на одном глазу 4 пучка отвалились. В итоге купила клей для накладных ресниц, и отвалившиеся пучки доклеивала. После НГ сразу отодрала, глазки устают :безум:
А как свои реснички: сильно пострадали?
Lina
Да вроде все ок:) Ничего особенного не заметила...