Мужское белье
5963
21
Хочу поздравить мужа с годовщиной, купить ему что- нибудь этакое ... белье, например, красивое.
Только не слоники всякие там пошлые, а что бы красиво. посоветуйте чего- нибудь
Linia
Кстати, оч. актуально. Присоединяюсь к автору. У меня ко всему прочему, мужчина не стандарт. Худышка такой, так что не все подойдет. К тому же оченьь капризный, хорошее качество - обязательно. :dnknow:
Linia
Может, DIM посмотреть в Синтетике?
shirlee
гы! что за мужики каапризные пошли...
В Маскву зайдите, со стороны Крылова-Каменской,
там офигительно качественные красные труселя висят)))
Нет, на самом деле, сам бы не купил...
а вот если бы подарили *мечтательно*...)))
Vilna
Спасибо за совет, была там, правда давно. Там больше классика, а хочется чего-то эдакого
Linia
Хорошие модели есть у HOM , в Новосибирске встречается местами. DIM не советую. А вообще, лучше в Европе купить, в крайнем случае - в столице. Выбор несравненно лучше, чем здесь, и брендов поболее.
Старый и больной
А в каких местах в Новосибе этот HOM посмотреть можно? Пижама мне очень понравилась, да и вообще, есть комплекты ничего :улыб:
Старый и больной
Спасибо за ссылку !!! Понравилось очень. Если в Новосибирске местами встречается, может подскажете, плиз, эти места? Я в Европу в ближайшее время не собираюсь.
serleg
Интересно, прчему вы, мужчины такие странные? Труселя нравятся, но сам бы не купил.
Мечтаю, чтоб подарили. Это скромность?
Старый и больной
PS: а чем DIM не угодил?
Linia
Дискомфорт вызывают. Мои друзья тоже пробовали - все не в восторге. Так что выборка почти репрезентативная :ухмылка:
Старый и больной
А с местами-то что? Ну, где НОМ водится.
Linia
Про места в Новосибирске ничего не могу сказать, извините.
Спасибо за ссылку.
Смотрели всем отделом.
Linia
набрела недавно на магазинчик в Зеленых куполах. Продают все только мужское - трусы, носки, кулоны, браслеты...НОМ там видела. На 3 этаже маленький отдельчик
+1
HOM мне нравится гораздо больше, чем DIM.
Раньше продавался в Гардере, но я там уже года два не был.
pabla
Спасибо за информацию! Отдел в Куполах понравился, не такой уж, кстати и маленький: все на вешалках, есть примерочная. Я представляла себе три коробочки за стеклом на витрине. Нашла там то, что нужно. Есть даже модели, которые видела на сайте, но на вешалке они конечно не так впечатляют, как на модели. Еще раз спасибо!!! :present:
Linia
Иногда здоровские модели бывают в Yamamay, что в ТЦ Москва. Но редко, на удачу, так сказать.
Hom тоже классные вещи делает. DIM сейчас не беру, разонравились... :ухмылка:
Rustymusty
Привет всем! В Гардере тоже побывала. Так, на всякий, из любопытства. НОМ есть, но видимо из прошлых коллекций - на сайте таких моделей нет. Кроме того, они держт марку - только классика, ничего яркого или дерзкого, выбор скромный. Yamamay тоже есть отдельные вещи, но меня они совершенно не впечатлили.
Linia
Слашала недавно утром на Европе+ игру, там призы давали
от магазина мужского белья. В Зеленых куполах, вроде.
Может там посмотреть?
Linia
www.olafbenz.com,www.brunobanani.de кое-что из этого есть в Куполах. И маек разноцветных полно