Электрический маникюрный набор
3979
9
Подскажите, кто знает, где можно купить профессиональный электрический маникюрный набор, и сколько он может стоить.
Кусочек счастья_
профессиональный - не знаю..
а вот просто эл. набор - во многих магазинах бытовой техники и в магазинах типа Чудодом, Любимый дом и проч... Стоит в районе 1000 руб., видела и существенно дешевле..
Цветок
то же видела, но не могу представить, как им пользоваться,обычными наборами как-то привычнее. хотя этот может и в самом деле удобен в использовании?
Кусочек счастья_
Повторюсь, что тоже не знаю где купить профессиональный. НО. У меня два набора электрических для маникюра. Пользовалась ровно столько- сколько было "интересно". По прошествии почти года, не доставала ни разу. Чем пользовалась: "терочкой" шлифовочкой для пяток. Помогало-радовало. Не могла разобраться с пилочкой- обычной МНЕ былонамного удобнее. И еще Шлифовка для ногтей (мягкая такая) -тоже очень даже ничего. Ну собственно и все:улыб:
Кусочек счастья_
Я этим набором тоже не пользуюсь, мне привычней по-старинке..
А вот сестра с удовольствием - ей нравятся все эти пилочки-шлифовалочки.
Кусочек счастья_
у меня непрофессиональный, а для домашнего использования - Скарлетт. Мне нравится - с тех пор, как его приобрела, "ручным" инструментом не пользуюсь вообще:хехе:
Мандаринка
скажите, а к нему хоть инструкция прилагается? а то скоро новый год, пора задумываться о подарках..себе любимой:улыб:
delfia
к моему прилагалась..правда весьма краткая, про остальное сама поняла:хехе:
Мандаринка
Мне тоже гораздо удобнее пользоваться именно электрическим набором, уже год практически не пользуюсь обычными пилочками. Ну разве что в экстренных случаях, не таскать же этот набор с собой на работу :улыб::улыб:
marshy
понятно. т.е. можно тонко намекать, что именно это я и хочу в подарок:улыб: