Где перешить шубу?
36213
15
Есть ли в городе меховые ателье? Или мастера может кто посоветует. Имеется слегка поношеная шубка, не выкидывать же, охото переделать во что-то удобное для езды за рулем.
Леви
Я в прошлом году отдавала на реставрацию в ателье на Романова 26, само ателье в подвальчике страшном, но мастер замечательный, скоро понесу перешивать шубу туда же. Цены приемлимые.
Ерема
А дубленки они тоже перешивают?? Сколько отдали за переделку шубки??
Drink
мастера зовут Алла Карловна, насчет дубленок не знаю, но думаю, что да, за реставрацию и перешив подклада одавала 1500 (ткань на подклад моя), перешив тогда стоил в районе 3000, в этом году не знаю, сегодня отнесу шубу, узнаю сколько стоит и напишу.
Drink
Узнала- мне перешив обойдется в 4,5 , но это мне всю шубу будут разбирать по пластинам и заново собирать, я спросила про дубленку- она будет стоить дешевле, но надо принести вещь, они сказали, что там может быть не полный перешив.... так что несите туда, они посмотрят и скажут
Ерема
А мне кажется там дорого.. Звонила туда сегодня.
Перешив пальто из искуственного меха аж от 3000р.:(((
Piggletta
как дешевле найдете сообщить не забудьте :agree:
Drink
Если честно, я больше и не искала нигде, мне этого мастера рекомендовали, я в прошлом году осталась довольна ее работой, и мне это важно, т.к. изделие , которое я им доверяю дорогое, согласитесь не хочется чтобы из хорошей шубы сделали что-попало. Если бы мне надо было перешить пальто из искуссв. меха, то конечно мне было бы жалко отдавать 3000, я согласна с вами.
Piggletta
Телефон сообщите, пож-та.
Леви
Девочки, может кто-то подскажет, где мутоновую шубку можно перешить? Она мне где-то на размер великовата, надо ее по фигуре сделать. Может у кого знакомые швеи есть?
Ann22
А мне норку надо тоже на размерчик уменьшить, помогите! Посоветеуйте хорошего масиера. Шубу жалко - всего 2 года ей.
catinca
Могу посоветовать салон-ателье LEFF НА Ипподромской. Шила там комбинированное пальто из стриженного бобра и замши и норковую шубу поперечку - довольна очень. Знаю, что они и перешивают и реставрируют.
Леви
Доброго дня.

Подниму данную тему.
Порекомендуйте плиз мастера ушить норковую шубу.
Спасибо.
Леви
пришла моя пора )))

много лет висит длинная шуба (норка крестовка), почти не ношеная, с большим капюшоном

выбросить я её не могу - не так богата, продать - не продашь, сейчас выбор огромный
а поносить хочется иногда ...да и куртки у меня нет

как? ГДЕ? за сколько её можно перешить?