Выпадают реснички
3574
9
Что делать, посоветуйте?:хммм:
YEEES
Ну ,во-первых, витаминчики попить. А еще помогает масло касторовое (только не внутрь :) ), я беру ненужную щеточку от туши, мою, сушу и на ночь смазываю ресницы. У них сразу вид становится лучше.

Кстати, а тушь не меняли?
Альфа
в том то и дело что практически не красилась, раз может сделала макияж, и полезли, тушь вроде брала по совету подруги хорошую.
Да и вобще мне сказали с макияжем намного лучше, но у ресничек моих на них аллергия:хммм:
мож просто выбрать надо другую...
Про касторовое масло слышала что помогает, но на вид оно такое... мож и правда не пальчиком мазать а на щеточку, словом надо попробовать, спасибо!
YEEES
Попробуйте другую тушь.
А про касторовое масло. Я пользовалась бальзамом для ресниц от Мирра-люкс. Там то же касторовое, но еще плюс виноградное и еще какое-то масло. В удобной маленькой баночке с пипеткой. Наносила щеточкой от старой туши. Помогало.
vida
у меня начали выпадать ресницы после L` oreal Arshitect. я , наверное, с месяц не красила их и лечила касторовым маслом. отросли. теперь пользуюсь другой тушью, а маслом все равно продожаю мазать по вечкрам перед сном. и, кстати, в аптеке видела специальное масло для ресниц в упаковке как у туши. сама еще не пробовала, но интересно, помагает ли. :umnik:
delfia
А я как раз пользуюсь таким маслом для ресниц в упаковке, как у туши. Туда входят касторовое, пихтовое и еще какие-то масла. Наношу вечером перед сном. Реснички довольны ;). И щеточка кстати тож очень удобная. да и стоит такая тушь в аптеке в пределах 40 деревянных
Рысенок
ой, я тоже такую хочу :хехе:
может сфотаете ее как она выглядит? или напишите как называется..:улыб:
YEEES
Причиной может стать банальный опистархоз или лямблиоз. Любые паразиты могут дать такую картинку клиническую. Просто самолично знаю девушку, которая осталась практически без ресниц, уж чем только она не мазалась. Пока не протравила паразитов. Сейчас у нее такие хлопалки!!!! История эта была на моих глазах, мы с ней учились вместе. Это просто предостережение.
Рысенок
Ой, и я хочу!!! А то от водостойкой реснички поредели :безум: Где покупали, как выглядит?
Diletantka
купить можно в аптеке. по-моему, в мелодии здоровья есть. там на кассе много всяких штучек, в том числе и это.