Baldinini и прочее....
15200
53
Зашла вчера, посмотрела...
И стоило так долго ждать их прихода? Ничего не понимаю... Попробую по порядку:
1. На весь салон - 5 пар сапог и 2 пары туфель. Цену сапог просто неприлично писать, туфли - 16 000. Причем качество- отвратное. Подозрительная шпилька , приклеенная стелька, клей торчит... Ну, вы понимаете.... Не стоит такая "красота" 16 тыщ, просто не стоит.
2. Сумка. Хорошая такая замшевая сумка. Ничем, кроме этикетки, от моей не отличается (за 4000), но стоит почему то 26 000 р. Тоже непонятно.

Объясните, люди добрые! Что ЭТО? ЭТО хваленый итальянский брэнд? Это же ужос. На картинках в журналах все выглядело веселее гораздо.

И еще. Может кто поделится хорошими адресочками, где можно купить нормальную, качественную итальянскую обувь и сумочки?
Из того, что знаю, очень нравится Solo, выборочно Джотто, Эконика... Подозреваю, что есть отделы в крупных торговых центрах, но самостоятельно обследовать лень и нет времени :).

И последнее. Новый отдельчик в Москве - Cromia. Кто что знает, может кто обзавелся уже там сумочкой? :улыб:
pamela
А я недавно заходила в Соло, на мой взгляд ничего приличного, хотя раньше вроде было ничего. Или я избаловалась, или уровень упал :dnknow: В Цуме сумочку видела неплохую, и сама недавно купила себе туфли и сумку из пони , крашеных под леопарда. Правда не у нас, но очень красиво
pamela
у нас ООООЧЕНЬ маленький ассортимент...
я плакаль :cray-1:
в Москве-Питере я только на их обувь и смотрю... :хехе:клея, кстати, нигде не видела.. :dnknow:
а хороший выбор итальянской в Океане и в Парадизо в Аркаде.
Цветок
На мой взгляд в Океане и Аркаде неоправданно задраные цены. Но модельки встречаются конечно неплохие, про качество не в курсе. А еще мне рекомендовали Леваль на Ленина- мне вообще ничего не понравилось, а цены очень даже немаленькие. :dnknow:
Kirochka
Правда не у нас, но очень красиво

А у нас? :улыб:
Цветок
В Парадизо, пожалуй, загляну. :улыб:
pamela
У нас вообще ничего не удается купить уже несколько лет. Поэтому где бываю, оттуда и везу
Kirochka
Сориентируйте по ценам и брендам. Что и почем в Парадизо и Соло?
Charnelle
магазина СОЛО уже нет. На его месте теперь GAUDE.
Charnelle
Смотря что вы хотите купить, можно и за семь сапоги на распродаже, а можно и за 37 из новой коллекции Поллини, например.
зы: скоро в Парадизо будут продавать Джимми Чу:улыб:
queeny
А что можете сказать про магазин PARA? Там обувь тоже не из дешевых, каежтся..
queeny
Ну например средняя цена в Океане на зимние сапоги? А еще сумки интересуют, как там выбор и примерная ст-ть.
pamela
Такая же обувь как в Океане была раньше в цуме на 3 этаже, отдельчик небольшой. Цены мне показались ниже. Были интересные босоножки, но цены мне кажется задраны.
Yoyo
Ничего там не брала, сейчас вот искала осенние, так там (как впрочем и везде) один лак, а мне не нравится.
Ключик
Ну например средняя цена в Океане на зимние сапоги? А еще сумки интересуют, как там выбор и примерная ст-ть.
Океан тоже не люблю, у меня там какие-то несчастливые покупки (вот как-раз про среднюю цену на зимние сапоги: два года назад зимние брала за 16 :безум:, красивые, яркие, но таакие проблемные)...да и не нравится мне там.
Я вот (не реклама!) люблю Парадизо и Найт Элит, вся обувь из Парадизо живет очень долго (на данный момент осенние сапоги, кожа-замша на танкетке, ношу четвертый год) и там всегда могу найти что-то интересное, а в Найте есть такие марки, которых нет нигде Pucci, Barbara Bui (ну или я не видела их в Новосибирске)...цены, конечно, не фонтан, но если распродажа, вполне приемлимо, и если нет возможности купить что-то заграницей, приходится брать там:улыб:
Yoyo
Что вы, PARA - магазин с самыми средними ценами. Там в основном одна Россия. Мне там нравится почему-то, почти всегда хоть на одну модель, но глаз упадет.
queeny
:agree:Тоже Найт Элит люблю и Парадизо! Качество обуви налицо, сразу видно это вещь!
Vishnya
Вы, видимо, имеете ввиду тот магазин что в Континенте, а спрашивалось про магазинчик в Ремиксе на Железнодорожной, ведь так? :)У них названия созвучные.
Vishnya
Nando Muzzi это Россия?
27 тыс. за сапоги это средняя цена? :ухмылка:
Fifa
аа, так оказывается, еще их и несколько:улыб:
Fifa
Не знаю, про Континент, знаю про Калину :улыб:Нифига себе созвучные - одинаковые получаецо! :безум:
queeny
Есть Para Shoes, а есть просто Para. В первом, тот что не Железнодорожной как раз и есть по 27 тыс.
Может я ошибаюсь?:улыб:
queeny
Не подскажете есть сейчас что в Океане из обуви хорошего?
Fifa
Я не ездила туда...давно уже, он же на ремонт вроде закрывался, уже работает?
queeny
Вроде да!
pamela
А у меня вот такая сумочка из магазина Cromia, белая. Очень радуюсь ей!!
LaPerla
Хорошенькая :flowers:
Надо тоже что-то типа саквояжа поискать, чтобы жесткая была, а то в моих мягких таакая "куча мала", а документов много таскать сейчас приходится... :безум:
queeny
НПП.
Рискнула, и заказала с сайта Балдинини.
Все подошло, я счастлива. Ценник конечно в разы меньше, качество-супер.
Хожу в новых туфельках :present:
Kirochka
Адрес студию! :улыб:
Киньте адрес сайта в личку, плиз. Уже измучалась в поисках идеальных туфель.
vida
Я заказывала через девушку с Сибмамы, на сайте
Вот он
Мне понравилось, но тоже надо смотреть скидки, модельки и т.д.
Хвастаюсь туфельками)
Kirochka
А вот как раз балдинини, первые (бордовые) были Нандо Муци
Kirochka
Поздравляю :flowers:
Но я не люблю заказывать, мне мерять нужно, ощущать...
Ценник действительно в разы меньше?
queeny
Бордовые- 2000, Замша светлая-что то меньше 6000. Я тут посмотрела ценник на Железнодорожной в магазине, впечатлило.

Так что да. Что мне понравилось-есть половинки, в наших магазинах я их не видела много лет..
Но тоже, я повторюсь, я и на сайте искала, когда моя модельв скидки попадет.
Kirochka
Ну да, хорошие цены, я в Дубае даже меньше 80-100$ за пару не видела.
Kirochka
Что-то не найду на этом сайте балдинини. Где там?
Diletantka
Там можно слева задать производителя.
Только мне не нравится, что на лето например убирают все сапоги, на зиму-все босоножки
queeny
А про примерку я тоже сначала сомневалась-но там есть такая функция, выбранные туфли таскают на склад и замеряют стельку.
А то я тогда вживую туфли купила , с мехом, теперь и сама выпадаю, и продать не могу)
Непонятно как лучше:хммм:
Kirochka
там то, что с распродаж, да? потому что ассортимент отличается.
Kirochka
Блин. На моих босоножках Карло Паззолини точно такая же кожанная штучка сверху, как на ваших бордовых туфлях. :шок:
Diletantka
Нет, с распродаж там раздел - скидки.
Я конкрентно искала модельки, мне все равно было , кто там производитель, я искала целеноправленно, под сумки-вещи.
Kirochka
Я рада, что понравилось.
Вы так долго их ждали, и как оказалось - не зря:улыб:
Kirochka
П. 3 ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМА НГС
mrs.White
:улыб:
Мне кажется, или я вас знаю?
Kirochka
Не кажется: аватара та же, ник другой:улыб:
Kirochka
зашла на сайт который вы писали...очень маленьки выбор обуви :хммм:а вы оплачивали заказ при получении, или оплата вперед???
Astreya
При получении.
Там надо смотреть время от времени, иногда очень интересные модели, иногда мало.
Kirochka
а сколько примерно идет заказ...вам обувь подошла, не было проблем с возвратом???
Kirochka
А как по размерам - маломерки/соответствуют?