стрипдэнс
19016
70
Девочки!! посоветуйте куда можно пойти на стрипдэнс? чтобы преподователь был хороший !! что-то так хочется порадовать любимого
4udo
Вам надо поискать на Танцфоруме, а вообще посмотрите на сайте maxidance.
4udo
там есть один нюанс - от шеста на ногах остаются синяки
4udo
а по местоположению? в Кропоткинском есть. инструктор, говорят, хороший =)
4udo
Придется еще на шест домой разориться.
4udo
В "Персоне" открылся малый зал с шестом для групп по 3 человека, инструктор отличный, рекомендую!
makarova
местоположение неважно! главное , чтоб инструктор был хороший! а вообще это я любимому хочу сюрприз сделать )))
4udo
Расскажите - ходили на стрипдэнс? чему научились?
Я вот всё тоже собираюсь....
Negenka
я вот тоже уже сто лет собираюсь и никак собраться не могу:улыб:
только я хочу без шеста, просто потанцевать красиво:улыб:
ghbdtn
да без шеста в каждом втором фитнес-клубе есть: выбирайте на здоровье:улыб:
я ходила в прошлом году, теперь вот собираюсь опять....пойду по принципу близости от дома - или Гелиос или Мастер Фит :спок:
Negenka
Я практически всю осень ходила, и сейчас опять начала. Правда у нас шестов нет, но вообще мне нравится. Красиво и пластику развивает. У нас много элементов делается на полу и сразу предупрежу - их без наколенников лучше не делать, у меня после первого занятия каждая коленка была сплошным синяком. Хотя подруга ходила в другом месте на стрип-пластику, у них таких элементов вообще не было, так что все зависит от инструктора..
4udo
Занимаюсь стрип-пластикой уже полтора года. За это время в моем клубе сменилось несколько инструкторов. Действительно, все зависит от человека, который ведет. Дают разные элементы, разной степени "развратности" :миг:и сложности. Очень хорошо развивает пластику, движения становятся плавней, осанка лучше. Ну и настроение поднимает, конечно. Идешь с тренировки и чувствуешь себя супер. Мужчины оглядываются :heart:
Charnelle
Поделитесь секретом, куда ходите? Очень хочу, но жутко стесняюсь :смущ:
Vilna
Приходите, все стеснение за две тренировки пройдет:улыб:
Mari_na
а вообще посмотрите на сайте maxidance.
Максидэнс - очень не рекомендую. Занималась 3 месяца (по глупости своей сразу купила абонимент) весной у инструктора Тани - редкостный непрофессионализм :шок: Абсолютно ничего особенного - занятия в Голодном койоте - на 3-х шестах + связки в партере (микроскопическое количество места, учитывая, что тренировки посещают 5-7 человек) :безум: Причем, сам инструктор гнет из себя непойми что - суперпрофи, сама же девочка - бывшая go-go и никаких больше навыков, не говоря уже о профессиональных курсах.
По итогу: за время обучения научилась прилично "крутиться на шесте", в т.ч. вниз головой :1:, но ценой безумных синяков на ногах и руках, а так, никакой особой пластики/растяжки/координации не развилось (но у меня 6 лет танцев в прошлом,может поэтому).
Да еще ко всему, с инструктором не сложилось, а для меня это важно. Ситуация комичная до нельзя: разучили мы связку, а музыка была такая - ну очень мне понравилась, я облазила весь Интернет, муз. магазины - результат 0 - не могу найти. Как умная девочка приношу на очередную тренировку ноутбук, прошу диск у инструтора, чтобу песенку скопировать (раньше всегда без проблем так делала), а она: "Нет, не дам" , я сначала не поняла, показала ей на ноутбук, говорю: "Это пару минут заимет", на что человек на полном серьезе мне отвечает: "А знаешь ценой каких унижений мне достался этот диск, мне такое пришлось сделать для этого и вообще профессиональные инструкторы никогда не дают свои записи" :eek:
Ну и ладно нет так и нет, но настроение было подпорчено и впечатление осталось самое негативное, ненавижу мелочных людей.
Словом, максидэнс конкретно мне по итогу принес больше негатива, чем позитива.
:dnknow:
krasotulia
По итогу: за время обучения научилась прилично "крутиться на шесте", в т.ч. вниз головой
У Тани в Экстриме прилично крутиться, "в .ч. вниз головой" я научилась за месяц.
А про диск так вообще неприятно, че к чему, у нас все наоборот берут себе :dnknow:
Конечно, симпатия должна быть к инструктору, иначе некомфортно, вот поэтому я и занимаюсь с одной, но она никакая не стриптизерша, она спортсменка-инструктор, которая сама так же выучилась, ну вобщем по клубам не работает:улыб:
Vilna
Поделитесь секретом, куда ходите? Очень хочу, но жутко стесняюсь :смущ:
Занималась недалеко от дома (думаю, название клуба вам ничего не скажет) у Анелии (а вот редкое имя у девушки, возможно, поможет ее найти). Насколько знаю, она сейчас работает в Гелиосе (название точно не помню, адрес Пермитина 24/1).
Charnelle
Пермитина все-таки далековато для меня. Поближе надо посмотреть. А еще скажите, плз, занятия у всех проходят в каком-нибудь стриптиз клубе? Или сначала в зале, а потом немного, как говорится, практики?:улыб:Или это зависит только от клуба? Соориентируйте, девочки, пожалуйста, по какой схеме занятия происходят? :смущ:
krasotulia
Максидэнс - очень не рекомендую. Занималась 3 месяца (по глупости своей сразу купила абонимент) весной у инструктора Тани - редкостный непрофессионализм :шок:
А инструктор Таня - такая оч. худенькая..., с длиными волосами...???
Vilna
скажите, плз, занятия у всех проходят в каком-нибудь стриптиз клубе? Или сначала в зале, а потом немного, как говорится, практики?:улыб:Или это зависит только от клуба? Соориентируйте, девочки, пожалуйста, по какой схеме занятия происходят? :смущ:
Я занималась в обычном фитнес-клубе. Но и учили нас не стриптизу, а стрип-пластике. Это разные вещи.
Charnelle
Скажите,если я хочу записаться на стрип-денс,то мне нужно ждать когда группы будут набираться или идти в уже сформированную группу? Они ведь уже чему-то научились!
Leonora
В разных клубах по-разному. Где-то есть группы для начинающих и есть для продолжающих (это, конечно, идеальный вариант). Но обычно все ходят в одну группу. Так что ждать не имеет смысла. То, что они чему-то научились, не проблема. Про стриптиз говорить не стану, но в стрип-пластике есть несколько основных элементов, на которых и держатся все связки. Освоить их можно урока за 4 или меньше (если дома еще отрабатывать перед зеркалом :миг:) Разрыв в навыках, конечно, никуда не денется. Не может же новичок танцевать как инструктор. Но думаю, это не должно смущать. Не надо бросать после первого занятия. Я вообще когда начинала танцевать (тогда на клубные пошла), хохотала, глядя на свое отражение в зеркале :ха-ха!: А потом ничего, растанцевалась. Главное, удовольствие ловить от движений. Тогда все лучше получается. Проверено :бебе:
Leonora
Скажите,если я хочу записаться на стрип-денс,то мне нужно ждать когда группы будут набираться или идти в уже сформированную группу? Они ведь уже чему-то научились!
В aqua&vivat на стадионе "Сибирь". там без всяких наборов, просто приходишь,там уже все в процессе.
4udo
а по цене соориентируйте пожалуйста
4udo
Только с тренировки. Моя инструктор ушла, сегодня была другая девушка... Ужас! Что делать, не знаю. А танцевать так хочется! Думаю временно опять перейти на клубные :миг:
4udo
Доброго времени суток! записалась на кардио-стрип в "5 элементов". Инструктор Катя. Подскажите, что ждать новичку? (можно в личку). заранее спасибо:улыб:
Nastia438
Нет.давайте не в личку!! Давайте сюда
4udo
девушки, пожалуйста, еще пишите кто и куда ходит
где есть хорошие инструкторы, желателно в Ленинском районе :хехе:
Svetok
девушки, пожалуйста, еще пишите кто и куда ходит
где есть хорошие инструкторы, желателно в Ленинском районе :хехе:
оздоровительно -спортивный комплекс "Форум" на Горском ж/м Отличный клуб: есть все в одном месте....
Svetok
В Ленинском не подскажу :dnknow:
Я хожу в Экстрим, к Татьяне, туфли профессиональные даже купила:улыб:
Камила
Не подскажете адрес "Форума"? В Дубль Гисе не нашла
frail
Это Горский ж.м. 42 дом красоты и здоровья Форум. сама собираюсь, все хвалят.....но лень наверно.......
frail
А никто не ходил в Европу на линейной???
queeny
ну и как там в экстриме? Я тоже хочу туда,только очень стесьняюсь,что буду очень нелепой! Вы уже многому научились? А сколько раз в неделю занятия?
Leonora
Леонора, вы в каком районе живете
я начала ходить в Экстрим, но мне одной скучновато, на стрип не была еще, но обязательно хочу попробовать
может мы с вами вместе... того ))) походим?
Leonora
Я весной ходила в экстрим который на советской. Не бойтесь, что будете выглядеть нелепо на первом занятии :хехе:Там обычно очень много народа, и почти каждое занятие новые лица. Так что выделяться не будете :yes.gif:
Из тренеров больше всего понравилась Юля Сенько
4udo
а на стрипдэнсе учат на шесте всякие штуки выделывать? :а\?:
skazka
да:yes.gif:
но нужно в расписании смотреть, в Экстриме, к примеру, всегда в скобках указывают (шест), могут и без шеста быть занятия:улыб:
queeny
всегда хотела научиться такому (для себя- нужно куда-то девать энергию):миг:
для этого нужны дополнительные навыки, хорошая растяжка?
не все ж сразу...
Ёлка
Я на Советской живу.Давайте)))))). А то одной как-то не так
skazka
ну, конечно, если спортом занимались раньше, проще будет (на тот же шест залезть сразу хотя б), с растяжкой еще лучше, многие элементы гораздо красивее получаются, а так вроде ничего особого не надо...наколенники только что, чтоб после партера с синими коленками не ходить:улыб:
queeny
посмотрела на сайте Экстрима расписание (3 или 4 раза в неделю)у меня столько времени нет(( можно ли ходить 1-2, например только по субб.?:а\?:
как часто ходите вы?
в какую одежду посоветуете одеться? (планирую в ближайшее время определиться куда-нибудь)
Leonora
Я на Кропоткина, но у меня абонемент на Богаткова...
на Советскую могу по нему ходить с 22.00 и по выходным :улыб:
у вас есть абонемент? или вы планируете приобрести?
skazka
Летом ходила на все тренировки к своему тренеру, была возможность, теперь вот больше месяца уже пропустила....но снова собираюсь.
Нет ничего страшного в том, что вы не будете все занятия посещать.
Одежда нужна такая - чем меньше, тем лучше:улыб:То есть коротенькие шорты и коротенькая маечка, желательно, иначе на шесте скользить будете, и длинные штаны и бриджи все-равно тренер заставит закатывать. Обувь - или каблуки, или босиком. Я первое время босиком занималась.
У меня вся спортивная одежда Deha, мне она очень нравится:улыб:
4udo
Пыталась зайти на сайт Экстрима - видимо, не работает. :(( а сколько по цене выходит? очень хочется с шестом позаниматься. А где-нибудь есть еще с шестом? экстримы все далеко от меня.
Olunya
А инструктор Таня - такая оч. худенькая..., с длиными волосами...???


Да, она
Камила
оздоровительно -спортивный комплекс "Форум" на Горском ж/м Отличный клуб: есть все в одном месте....
А куда и к кому ходите в Форуме, какие впечатления?
4udo
Вообще-то Экстрим фитнесс от меня тоже не близко, я на левом живу, но скорее всего пойду именно туда:хехе:
про Форум писали.., звонила- ответили, что у них нет шеста (а для меня это самое главное)
krasotulia
А инструктор Таня - такая оч. худенькая..., с длиными волосами...???
Да, она

Не повезло вам тода, у нее ваще нет никакого образования/спец. подготовки хоть как-то связанного с танцами ну иль даж с фитнесом, а преподавать берется, да есчо и за деньги :зло: