Электрический маникюрный набор!!!
2181
2
Привет!Кто пробовал такие наборы для маникюра и педикюра, там есть насадки для мозолек, для удаления кутикулы,для полировки и тд...Насколько качественно можно произвести все эти манипуляции?Как впечатления??Я хожу в салон, но все-таки помимо этого будет очень удобно иметь подобный набор дома.Буду очень ждать ответа.
Fifa
У меня такой набор Цептор. Мне удобно и нравится. Кутикулу удолять очень удобно, но надо навастриться. В самый первый раз я её спиливала вместе с ногтевой пластиной, что очень плохо выглядело, когда ногти стали отрастать... Но ничего привыкла, это очень удобно оказалось для меня.
Только совет хочу дать, всё будет зависить на сколько мощный этот набор. У Цептора он нормальный, а вот Эйвонский по-моему слабенький. Никакую мащоль вы им не спилите.
Fifa
У меня есть, дешевый Скарлетт. Для меня ненужная вещь. Одно время пробовала пользоваться им, так я вместе с кутикулой пластины ногтей слегка шлифовала или спиливала, потом неровные отрастали ногти. Не знаю, я всегда маникюр/педикюр french сама себе делаю обычными инструментами, выглядит супер! А набор на полке пылится.