LUSH - Натурально натуральная?
22705
82
Девочки, кто пользуется этой косметикой,поделитесь отзывами о продукции,плиз?
Начиталась на официальном сайте и неофициальном форуме.Там говорят,что чуть ли не самая лучшая....но, как говорится, мучают сомнения...
Tigrina
на нашем форуме тоже можете почитать :улыб:я так понимаю, что всплеск-ажиотаж уже прошел, все что можно обсудили :спок:
но я по-прежнему некоторыми штучками пользуюсь..
Tigrina
Я постоянно (ну, когда не лень :o) пользуюсь хной - очень довольна! :live: Красивый цвет и живые волосы - не то что после красок. Еще есть пара шампунек - тоже ничего, особенно с кокосом . И обалденная массажная плитка - забыла название то ли Релаксация....
Кстати, спасибо за ссылку! :роза: Нашла интересные советы по применению хны :спок:
Tigrina
Пены для ванны, твердые шампуни, массажные плитки - все очень нравится. Особой страсти ни к чему не питаю, но периодически пользуюсь.
Tigrina
Не мучайтесь, просто попробуйте! Начните наверно с бомбы(жутко звучит) для ванны. А там присмотритесь, она наверно не всем подходит, ну очень хорошая! В восторге от этих всех запахов и послевкусия так сказать на коже!
Tigrina
Вы мысли мои читаете? )))))) Хотела поднять тему, да лень искать было. Буквально вчера в Лаш заходила.
А вопрос у меня такой: девочки, хваленые шампуни и маски для волос они того стоят? Не вопрос в цене, вопрос результата.
GuimpLena
всё индивидуально и ситуативно.
я отвечу - "стОит". а вот маме моей , например, ни один шампунь LUSH (ни жидкий, ни твёрдый) не подошёл.
изоЛьда
Я из всего того что пробовала, пользуюсь сейчас только хной, можно еще чунга-чангу приобрести, но кожу сушить, и от прыщей избавляет, кстати сколько минимальный вес мыла, который продают?
Tigrina
мне нравиться как все это выглядит и пользоваться приятно. особой пользы, по сравнению например с профессиональной косметикой не вижу.
только вот в магазине долго находиться не могу. там такой сильный смешанный запах стоит!
GuimpLena
Вы мысли мои читаете? )))))) Хотела поднять тему, да лень искать было. Буквально вчера в Лаш заходила.
А вопрос у меня такой: девочки, хваленые шампуни и маски для волос они того стоят? Не вопрос в цене, вопрос результата.
Попробовала маску для волос Богиня волос-отлично! Волосы отчаянно заблестели.Правда,запах на любителя,но ради такой живости можно и потерпеть:)
Halja
я никогда не задавалась этим вопросом, потому, что на пальцах показываю какой размер кусочка и примерная форма мне нужна. самый маленький из тех что у меня был - 35 гр. (если не путаю)... но я никогда не покупаю один малюсенький кусочек - и всё... может быть, поэтому идут навстречу...

*а мне вот чунга-чанга не подошла(((( прыщи повылазили... а вот мужу - самое оно было*
изоЛьда
На последнего.
А кто знает, насколько отличаются цены в новосибирском магазине от цен на официальном сайте? Стоит ли заказывать по интернету?
Tigrina
Да!! Мне маска тоже понравилась! Самое то для моих сухих волос! И мыло, и шампуни - ни на что пожаловаться не могу!
GuimpLena
правильно сказали: для кого как.
Для меня они ни чем от масс-маркета не отличаются, ну может только "Океан" на самом деле объем дает....профессиональная линия Лореаль мне гораздо больше нравится и подходит (у меня волосы блондированые), а цена практически такая же.
А вот бомбы, пены и плитки для тела мне оч. нравятся в Лаше, и мыло еще.
Крем вот для зимы их - самое лучшее питание для меня (кожа вечно шелушится :безум:), и твердое масло для снятия макияжа тоже мне подошло.
Вобщем большинство продуктов Лаш мне очень нравится, кроме средств для волос:)
Дина Дурбин
на сайте есть прайс - он соответствует ценам в ЛЮБОМ фирменном магазине...
queeny
я бы сказала - мне все нравится исключительно приятностью в использовании и восхитительными запахами...
по свойствам - ни хуже ни лучше то чем я обычно пользуюсь...
но из-за аллергии на запахи я далеко не все могу пользовать - например от Богини для волос - меня, извините, вырвет :безум:
хотя для моих волос что-то подобное не помешало бы :хммм:
Цветок
Обожаю Лаш. Без массажных плиток вообще жить не могу, особенно нравится Медовый месяц такая сердечком. Пены, бомбы - это без разговоров. Кстати, нравится скраб для лица Ангел ,для чувствительной кожи ( а она у меня очень чувствительная - мне подошел), он такой весь на травках. А муж сказал, чтобы мыло у нас дома было впредь ТОЛЬКО из Лаша - сам от него тащится :улыб:
Tigrina
Кто-нибудь пробовал мегамятную маску для лица?
VanniЛЬ
А у меня в газетке написано, что эту мегамятную маску нужно использовать для ног и спины. Хорошая маска. Универсальная главно.
VanniЛЬ
я пробовала, мне понравилась, я раз дней в 10 пользуюсь (т.к. кожа склонна к сухости зимой), хорошо очищает, кожа после нее классная :live:
а ощущения непередаваемые в первые минуты нанесения :tease:
Tigrina
Прочитала все, что только можно. Заинтересовалась. Вопрос ко всем - скажите, что это такое - кефирный шампунь, чей и где можно купить?
кефирный шампунь - белорусская фирма %22Белита%22
Halja
скажите, а каким цевтом хны пользуетесь? Я задолбалась тратить деньги на краску. Я рыжая, поэтому через неделю после окрашивания от цвета одни воспоминания. Думаю попробовать красную хну, но дело в том, что нравится мне медные цвета, чтоб красноты не было или по минимуму. Пойдет Лашевская или нет?
Tigrina
Девочки, прошу совета: у меня волосы вются,а потому отрастание их не сильно заметно. Вопрос: я так поняла, что если чередовать *Новинку* с кефирным шампунем, то рост волос будет просто отчаянный? Я хочу отрастить свои волосы до попы, они пока только до пояса еле доходят... Или я что-то спутала - надо Гибридом мыть? И еще: а где купить кефирный шампунь?
Svolochkova
Если хотите без красноты, то зачем же брать красную? :dnknow:
Попробуйте каштановую или коричневую. Коричневая имеет более темный и холодный оттенок, чем каштановая.
Svolochkova
я красилась коричневой, но у меня не держится ни краска, ни хна все смывается, последний раз красилась краской декоре, вроде пока не смывается
Halja
Это велла которая декоре? А еще вопрос-хна эта лашевская теми же свойствами обладает, что и это копеешная иранская, т.е. после нее не смывается до конца и ее только отращивать надо?
Svolochkova
Да краска, от Велла, копеечной я не красилась, но лашевская смывалась и не задерживалась более чем на месяц, если учесть что голову я мою 2 раза в неделю. И еще один минус, хна это не краска, которая не течет, после нее, я еще час ванну чищу и отмываю, хотя после краски нет ни пятнышка, так что если надумаете, то кроме ванной ни где красится не советую
Halja
Зато после краски - любой - волосы портятся. А после хны - здоровые и блестящие. Особенно это важно для длинных или отращиваемых волос - если их испортишь, то так уже и будешь с ними ходить. Я тоже раньше краской красилась, но вот уже больше года как перешла на хну и очень довольна. Хотя краской, безусловно, удобнее и быстрее. В общем, каждый выбирает то, что для него важнее :ухмылка:
flamenko
скажите, а лашевскую хну можно на уже окрашеные волосы? или все-таки надо сначала отрастить свои, а только потом можно красить хной?
delfia
да, можно на окрашенные - при условии, что вы сейчас не блондинка:улыб:а вот наоброт не советую... Я как-то пыталась пару прядей осветлить после хны - они получились с зеленоватым оттенком:улыб:После этого случая полностью отказалась от хим. красителей. Кстати, между окрасками хной поддерживаю оттенок с помощью оттеночного бальзама-ухода из серии Loreal Proffesionnel. Получается супер! Волосы после него просто шелковые, и оттенок поддерживает.
flamenko
надо попробовать, а то надоело травить волосы хим. краской, а до своих отрастить терпения не хватает, может со временем удастся срезать до своих.
flamenko
Если волосы плохие их уже не испортишь, у меня волосы хорошие и после окрашивания краской, т.к. постоянно за ними ухаживаю. Мне надо было закрасить отращенные волосы, а каждый месяц красится хной, надоело, вот и перешла к решительным мерам.
Halja
Halja, искренне рада за вас и спорить с вами не собираюсь, как и написала выше - каждый делает выбор для себя сам. Могу говорить лишь об опыте своем и своих знакомых. У меня обычные волосы - не плохие и не исключительно хорошие. В какой то момент стала замечать негативные последствия окрасок - волосы начали выпадать, стали пористыми и тусклыми. Красилась, кстати, только в салоне и не самыми стойкими красками. Перешла на хну - постепенно картина изменилась, причем замечаю не только я - и подружки, и парикмахер:улыб:А вот двум моим знакомым девушкам, обладательницам действительно исключительных шевелюр, волосы регулярными окрасками испортили. Их просто даже визуально стало гораздо меньше - истончились, что ли :хммм: Причем у обеих волосы ниже плеч, поэтому их особенно было жаль.
flamenko
нет, я с Вами абсолютно не спорю и даже согласна, но мне необходимо было покрасится лишь раз, а хна регулярно смывалась вот я и решила прибегнуть к краске и слава богу что она не смылась
Halja
У меня тоже хна смывалась. Покрашу - неделю очень красивый насыщенный цвет, а потом постепенно начинает облезать и волосы становятся родного цвета, но если смотреть на солнце то с каким-то зеленоватым отливом. Ладно если бы просто смывалась, а то ж ведь еще и волосы зеленееют от нее.
Tigrina
Самое лучшее и универсальное - это мыло, а все остальное индивидуально. Ксатити, я тоже набираю много маленьких кусочков. Если честно некоторые беру просто для красоты.
Насчет запаха в магазине..... это серьезная проблема, по-крайней мере для меня. Из-за этого запаха я не могу там долго находиться и как следствие не могу толком все посмотреть, понюхать и т.д.
А как там люди работают я вообще не понимаю :dnknow:

:superng:
lesik__
Насчет магазина - точно. Дома мыло лашевское обожаю нюхать, а в магазине находиться дольше 5 минут не могу. Быстренько пробежалась, выбрала что-нибудь, и бегом оттуда, чтобы не поплохело
Tigrina
Скажите. а в Новосибирском магазине всегда такиеперебои с "Бигиней волос", а? Кто знает?
Tigrina
Мне оч. нравится крем для тела..мне его на день рождения подарили..я эффект увлажнения на своем теле чувствую целый день!!! и еще какую-то бомбу для ванны, но пока ее не пробовала)))
Багира22
А как называется этот крем?
Hoda
на этикетке написано "Люби себя" не понятно, это название крема или девиз)) а на крышке SYMPATHY FOR THE SKIN . ЕЩЕ НА ЭТИКЕТКЕ НАПИСАНО "увлажняющий крем с огромным количеством миндального и кокосового масла, свежими бананами и настоем стручков ванили"...))))
Hoda
Мне очень нравится Лаш, уже года два как на него "подсела". Перепробовала почти все бомбы, пены, масла для ванной, мыло. Это просто праздник для души и тела.
Tigrina
не знаю, все так хвалят эту продукцию, а я как-то зашла в их магазин что-бы купить что-нибудь на пробу, стала нюхать образцы, но не прошло и 5 минут как мне стало плохеть от обилия запахов и я ушла, так вот у меня потом ещё 2 часа рука которой я мыло брала так ужасно пахла, а хуже всего что мне негде было руки помыть, пахло мылом, причём как хозяйственным, все отдушки испарились и остался этот запах. теперь не могу себя убедить купить что-нибудь попробовать:хммм:
ghbdtn
А вы возьмите их газетку, почитайте. Выберите те продукты, которые нравятся вам по составу. Я, например, не люблю кокосовые и цитрусовые запахи. К тому же в газете написано, для какого типа кожи ,волос и тд какой продукт подходит! Дома разбиритесь и приходите уже подготовленная. К тому же в Лаше дают тестеры. Например вы делаете какую-нибудь небольшую покупочку, не важно на сколько рублей и можете взять парочку тестеров, чтобы понять, подходит вам продукт или нет.
Я вот частый покупатель, но тоже долго там не выдерживаю. Слишком много запахов.
Я перепробовала почти все мыло и могу сказать что мне не понравились всего два вида. И не потому, что пахли хозяйственным мылом, а просто тк конкретный запах мне не подходит. Я теперь мыло только Лаш покупаю, никаких Палмолив и тд. Так приятно для себя новые ароматы открывать, композиции.
А вообще , можно выделить в каждом наименовании своих "победителей", то есть те продукты, котроые подходят почти всем и запах у которых универсален.
У меня есть возможность , покупать любые крема для тела , но я отдаю предпочтение Лаш. Люблю натуральную косметику+ совершенно сумасшедшие запахи!
Счастливая
я просто обожаю этот магазин открыла для себя его недавно, мне не подошли только шампуни, а все остальное очень нравится например бомбы и массажные плиточки для лица и тела просто великолепны, первый раз когда пришла я сначала в инете на их сайте все прочитала и выбрала для себя пришла и купила на второй раз запахи уже не казались такими кошмарными и я смогла где минут 15 там постоять и повыбирать, только девочки продавцы мне там не очень нравятся, может они от запахов немного заторможенные?, поэтому выбираю сама.
дина
А продавцы там все разные. Дело пошло ближе к лету, а кожа у меня жирная, так вот спасает только Чунга-чанга, но мне больше 50 гр. его не надо, т.к. в ванной у нас жарко и оно быстрее все крошится, чем я его успеваю использовать. Так вот одна девочка мне на той неделе совершенно спокойно отрезала, столько, сколько я просила, а другая еще неделю назад смотрела как на дуру, хотя я не только это мыло покупала.
Halja
Я вот, например, больше 50 граммов помощи природы не покупаю, тк оно портится, да и не каждый день я им умываюсь. Пока что консультатнты его резали сколько мне надо, без всяких там "удивлений". Все- таки им не руки мыть, а личико, не должно его быть много!
сегодня опять заходила в Лаш, брала бомбочки , сегодня продавцы были поактивнее и даже пообщались со мной, но все равно запахи влияют на людей.
дина
Много чего перепробовав в Лаш, для себя выбрала следующее.
для тела:
Масла Аква Мираблис и Макадамия.
Юная кожа не понравилась совершенно, хоть и читала о ней восторженные отзывы.
Массажные плитки нравятся, но одно плохо - впитываются долго, поэтому пользуюсь ими ооооочень редко. Куплю, один раз намажусь, через некоторое время выкину :безум:

Для лица (ну и тела тоже):
Эликсир природы и мыло Чунга-Чанга.
Пользовалась ими одновременно, очень нравилось.
Потом купила Аквамарину, стала чередовать. На лице появились какие-то красные пятнышки, типа аллергические. Долго проходили. Теперь не часто пользуюсь ЭП и ЧЧ, аквамарину выкинула.

Для ванны:
Масла Зефир и Плавучий остров.
Бомбы не поняла, не впечатлили меня.

Самой первой покупкой было мыло Медовый месяц. Как же оно сушило! Хотя у меня кожа не склонна к сухости. После этого мыло не покупаю совсем, хотя многие запахи нравятся.