Феррата
2924
5
Кто был в этом магазине?как там выбор?есть ли на зиму хорошая теплая верхняя одежда,пуховики?какие там цены?видел рекламу у них сейчас там скидки до 30%
Ali_G
ох, не знаю по поводу соответствия цены и качества (а цены там нехилые даже со скидками :dry:), в прошлом году приятель брал там пуховик Aрмани, он у него разлезся очень быстро, менял полностью весь подклад:хммм:Сам пуховик конечно интересный, он носит его и до сих пор
:улыб:
муж там майки, рубашки летом брал, вроде тоже ничего, сама сколько не захожу - ничего не нравится... :dnknow:
queeny
а пуховичок нормальный там можно купить так скажем за 15 т.р +/- 3 т.р ?
Ali_G
не знаю...он покупал свой где-то за 30 тыс., ну может со скидками и можно что-нить подобрать:улыб:а почему хотите именно в Феррате?
мы вот тут недавно в Кельне видели приличные пуховички, 10 т.р., и за качество я как-то более спокойна :а\?:
queeny
не знаю...он покупал свой где-то за 30 тыс., ну может со скидками и можно что-нить подобрать:улыб:а почему хотите именно в Феррате?
мы вот тут недавно в Кельне видели приличные пуховички, 10 т.р., и за качество я как-то более спокойна :а\?:
А где этот магазин находиться?
А в феррату я хотел зайти из-за рекламы,увидел что верхнюю одежду рекламируют и скидки,а так был в баоне но там что-то ничего не понравилось
Ali_G
мы были в ТЦ Москва