Розыск! Женские туфли 41р-ра!
3910
17
Где в нашем городе можно купить женские туфли 41го р-ра? Не на очень высоком каблуке?
zanuda
В Ромике можно глянуть размеры 7,5-8
Спасибо за предложение.
Заходили в Ромику на Маркса и на Красном. Нет там подходящей обуви.
Еще добавление: черные или темно-коричневые.
zanuda
Насколько я знаю, в Россите есть специальный отдел (у моей племянницы 41р-р, вроде бы там покупали)
zanuda
В Эконике моя подружка покупала
Анна Каренина
Ох, и в Эконике мы тоже были...:хммм:
zanuda
В Зеленых куполах то ли на втором то ли на третьем этаже есть отдел с женской обувью больших размеров:улыб:
zanuda
Странный вопрос, в любом магазине есть обувь большого размера (в коробке-то по любому все размеры), просто где-то разобрали где-то нет. Точно знаю, что обуви больших размеров практически нет в Соло, там видимо кто-то из хозяев или их друзей сильно ногастый.
А большая обувь - немецкая. Попробуйте в Саламандер в Фестивале, мне еще там большая вечно бывает, а я все-таки 40-й размер, правда нога узенькая.
Скай
Надо будет заглянуть! Спасибо!
GuimpLena
В Саламандре тоже были.

Видпать не все коробки заказывают. Спрашиваем: Был?. Нет, вообще не было. Самый большой 40-й.
Вообще, хотелось бы найти магазин, который специализируется на больших размерах. Вот магазин *одежда больших размеров* есть, а обуви нет.
zanuda
Центр Нестандартных размеров пл Калинина
Кр Пр-т 153а, нижний ярус
тел посмотрите в Гисе.
они делают и на заказ
особо не смотрела, но, на беглый взгляд, все туфли из натуральной кожи и недорого.
еще вроде как у них закупает магазин Богатырь, что на Титова.
Helenochka
Спасибо! Интересная программа намечается на выходные!:улыб:
zanuda
У меня две подруги: у одной полный 41-й, у другой 36-й размер.
Обе они покупают на *ярмарках* в Никольском, в Океане. Поскольку размеры неходовые, остаются часто, им отдают итальянскую обувь там за полцены.
C 41-м размером которая - Норму Бейкер в основном берет, даже 40 маркировка их подходит часто.
zanuda
Наверно не все коробки покупают, а не все фирмы размеры такие вкладывают. Просто у меня родители занимались обувью , и линейка представлена как правило 7,8, а 35 и 40- максимум по одной паре. А уж 41 и подавно, так как спрос ограничен. Но один раз я даже 42 полный видела, ушли туфельки сразу и со свистом
zanuda
В поисках сапог 41 размера совершила рейд по обувным магазинам города. Еле нашла подходящие. Проблемы с размером везде. По-моему, туфли вполне приличные из новогодней коллекции имеются в Аскании. Причем выбор больше на Ватутина и Кр. проспекте, 47.
Леви
Всем спасибо! Нашли вчера в Яните!
Хотя адреса возьму на заметку, чай не послдений разобувь ищем.
zanuda
Еще на заметку:
1. Обувь Ecco Красный пр-т, 24 (правда не самый дешевый вариант)
2. Красный пр-т, 84 - небольшой отдел с обувью исключительно больших размеров. Весьма приличные модели.