Временная тату на линии бикини!
3345
7
Девушки, посоветуйте прошу, где можно качественно сделать такое тату?Парень безумно хочет уведеть у меня там свое имя!
заранее извиняюсь, но прочитала и захотелось съязвить:)
татуировка
Fifa
Смотря что вы имеете в виду под словом временая? Я летом рисовала хной на шее, так как место не трущееся одеждой, у меня продержалась примерно 3недели, буду делать еще много много раз.
Mari_na
вот и я ог том, же.. написала такой чудесный ответ, а он почему-то оборвался в самом начале даже мой каламбур не пропустили... :cray-1:
вот в крацие то, что писала выше....
1. первое о чем я подумала, когда прочитала тему -
тату на %22том месте%22 с надписью - Здесь был ВАСЯ .... смешно, правда...
2. хной это выход, но учитываято, что %22то самое место%22 требует регулярной депиляции, то держаться будет относительно не долго.... можно как выход просто наклейки - дешево, эффективно, а главное разнообразно - сегодня можно САША приклеить, а завтра АРТУР!
3. делать %22там%22 настоящую татуировку... ну хм.. мало ли что, а вдруг разойдетесь и что потом имена менять постоянно?.. да и болезненно это по-моему %22там-то%22 наколочку иметь, кроме того мастер не гинеколог...
так что я думаю что можно просто как вариант - выбрить - самой или в салоне - такая услуга называется - интим прическа и я знаю что такие штучки делают.. только вопрос что для того чтобы %22прическу%22 сделать должно быть ИЗ ЧЕГО ее делать ... т.е. перед ЧУДЕСНЫМ результатом, нужно будет все %22запустить%22 недели минимум на 2, а то и больше%22 чему я думаю ВАШ друг не очень обрадуется.. так что тут вопрос двоякий, но в любом случае результат и решение хотелось бы знать, раз уж тему эту задали.. успехов!
И на месте вашего мужчины я бы уже ВАС обажала, только за то что так СЕРЬЕЗНО подошли к этому вопросу и пусть, возможно безрезультатно, но озаботились от чистого сердца!
inessabur
А еще можно зеленкой написать:миг:

P.S. А зачем Вы все время про двадцать два процента пишете? :tease:
Анна Каренина
комиссию агента проставляет :ха-ха!:
quaker
22%:улыб:это модератор меняет смайлы, когда исправления вносишь в текст сообщения:)
а вообще предыдущее мнение просто обалденное:улыб:- это мои проценты за "гениТальные" идеи :flowers: