Меховые Наушники
6406
22
Подскажите где купить одежку для ушек, чтоб пушистенькие были!
На коньках кататься в шапке жарко, а вот в них кажется самое то. И погода балует:улыб:
Alaska
присоединяюсь к вопросу!! ооочень надо!
тут говорили про каталог Орифлейм, но они там розовые.....
Alaska
Видела такие в Only You и Marmalato...
А вообще, мало где они есть... Мне, например, пришлось себе из Германии такие везти, там все подряд есть, разных цветов и фасонов, так что если кто из знакомых едет в Европу - заказывайте! Они продаются в сети магазинов C&A!!!
Alaska
Видела недавно в переходе под часовней. Точно номер отдела не скажу, по-моему в сторону выхода к Метелице.
Constanta
Мне тоже надо, я свои розовые в этом году сломала :cray-1: Скоро еду во фРАНЦИЮ, там эта сеть присутствует?
Kirochka
Да! И во Франции C&A полно! Они всего 4 евро стоят! Накупите побольше, кому в подарок, хотя можно и в топик "ревизия плательного шкафа" выставить... пойдут нарасхват :)))))
Constanta
Спасибо, куплю обязательно! Штук пять минимум :superng:
BelKa
Завтра нам привезут розовые из Орифлейма. Смогу рассказать как там и что:улыб:
Девушка за рулём
не, в том-то и дело, что такие мне не надо.
у меня уже есть розовые )
Alaska
Еще вопрос: может кто знает, где они в Москве продаются? Очень надо, пока подруга там, закажу.
Januta
Я сейчас тоже в Москве, поузнавала у аборигенов- никто не в курсе :а\?: Так что продолжу поиски в Европе. Зато при распросах нашла другую забавную вещь- эксклюзивные зонтики с росписью, давно мечтала :flowers:
Alaska
Розовые можно купить в Accessorize (www.monsoon.co.uk/icat/accessorize)

Академгородок, павильон Зазеркалье возле ТЦ. После НГ обещали распродажу. Так что можно набрать побольше.
Alaska
А сколько они примерно стят?
Alaska
А если на аудионаушники натянуть меховушку как на руль?
kenny2007
Просмотрев всё что предлагают наши магазины я именно так и хочу сделать :смущ:
На первый взгляд в их изготовлении ничего слжного нету.Вот только бы технологию где-нить слямзить:хехе:
И мех сейчас не проблема купить...
kenny2007
Тогда будут меховые, музыкальные наушники!!!!!:хехе:
Никулечка
Мне на НГ сестра подарила меховые наушники белые из натурального писца из магазина "Экспедиция"- наушники роскошные, но и стоят, знаете ли, тоже не дешево- 4400...
У меня душка из стриженного писца, а сами из пушистого. Там есть еще полностью из стриженного- но они куцые какие-то,а эти просто чудо ))
АЛиксенок
Ой, я тоже такие хочу!!!! Безумно!!!! Так не люблю шапки а это вариант что надо!!! Буду мужа третировать!!! А фоточку выложить можете?
Никулечка
В Экспедиции (в Мегасе на Кропоткина) или в Меге, есть всякие разные, и черные и белые и пушистые и не очень))
АЛиксенок
Ай какие лялечки! Скажите а они внутри,где к уху прилегают, тоже из меха?
АЛиксенок
Ой какое чудо, пойду искать пока зима не кончилась!!!:бебе: