Спадают бретели
3499
11
Девочки, у меня непонятная проблема!
Какой бы бюстгалтер я себе ни купила - ВСЕГДА с плеч спадают бретели!
Я не второй день бюстгалтер ношу, так что совет "а подтянуть?" не канает...

Я грешным делом подумала, мож Милавица и иже с ними - фихня и надо купить чё-нить приличное и будет всё ОК...
на днях разорилась на Фелину, отдала 3200...
не стала снимать, решила так уйти..
не дошла и до машины, как снова почувствовала как сползли бретели..

НУ ЧЁ ЗА ЕРУНДА ! :а\?:
Adeli
Два варианта- либо плечи покатые сильно, либо,что скорее- проблемы со спиной (осанка, сколиоз и пр.)
Adeli
Может Вам перейти на белье с перекрестными бретельками на спине. Видела очень красивые модели.
Adeli
такая же ерунда. у меня плечи покатые. мой вам совет: прямо расправляйте плечи, грудь вперед и пошла. а еще лямки на силиконовой основе (действует на подобе чулок)
Муля
Проще все-таки купить бюстгальтер с перекрещивающимися на спине бретельками. и красиво, и удобно =)
Adeli
Аналогично. бретели спадывают практически на всех бюстгалтерах. Спасаюсь только силиконовыми лямками, они прилипают к телу и не спадают.
Муля
мой вам совет: прямо расправляйте плечи, грудь вперед и пошла

не поверите - тока так и хожу, отчасти из-за бретелей!!
знакомые иногда обижаются - нос задрала, нас под ногами не замечаешь, ходишь не здороваешься... :безум:
makarova
не подскажете, где вы с перекрещивающимися бретелями модели смотрели?
я вот ни разу не встречала...
Adeli
Теоретически на любой модели с отстегивающимися бретелями можно сделать их крест-накрест. Отпустить, чтобы подлиннее были, и переставить на спинке. Ну это на крайний случай.
gameover
Спасибо всем, кто откликнулся
Оказалось, я просто "покатоплечая" :ха-ха!:
ну хоть не одна такая :ухмылка:
Adeli
Я вообще прицельно не смотрела, у меня плечи ого-го, я плавала полжизни =)
но в цуме себе такой купила около месяца назад, там отдел есть рядом с верхей одеждой, кажется. симпатишный =)
Adeli
У меня тоже плечи покатые - сумки вообще не могу носить на плече, с бретельками тож беда.
Я к силиконовым пристрастилась, либо без бретелек ношу.
И одежду люблю с подплечниками:улыб: