Пена для укладки
3638
11
Какой вы пользуетесь? Не могу найти то, чтобы мне понравилось. Нужна очень сильная фиксация, но при этом, чтобы волосы были как можно более естественны на ощупь. Я понимаю, что чудес не бывает. Но вдруг?
Альфа
Могу сказать только что тафт вам не подойдет :зло:
Альфа
из того, что попробовала: Gliss Kur liquid silk. Taft, Fructis - какашка
Альфа
вам к любой профессиональной серии обратиться надо.
по привычке советую Лореаль Професионель
Бонакур от Шварца - мне не понравился.....
Альфа
перепробовав добрый десяток, остановилась на Лонда, но у меня короткие волосы...
Альфа
А мне наоборот, только тафт и подходит :dnknow:
Альфа
Я OSIS беру (shcwarzkopf professional). Почти всеми средствами для укладки довольна. Пена нравится для объема -- volume shot mousse-spray (не перепутайте с водичкой, водичка как раз меня не впечатлила).

Помню, раз даже удивилась после укладки, откуда столько волос на голове... Просто забыла, какое конкретно средство на волосы нанесла:улыб:
_ink_
могу порекомендовать Лореалевский Студио лайн - хот объем (мусс термо объем) он для укладки феном. для моих волос оч хорошо подходит. (русые, тонкие, немного въются)
_ink_
скажите, пожалуйста, где OSIS покупаете?
я живу в Бердске, у нас ни в Парфюмике, ни в О-ля-ля нету..
Adeli
скажите, пожалуйста, где OSIS покупаете?
Я в городе живу, обычно беру в магазинчике ColorMix на Ватутина (это метро К. Маркса). Там выбор большой, всегда нахожу все, что мне нужно. Когда жила в академгородке, покупала в ТЦ на втором этаже -- там, где была парикмахерская.