JOHN PLAYER SPECIAL - миф или реальность ? )
8397
12
Уважаемые дамы и господа !

Году эток так в 1990 пользовался я мужским парфюмом JOHN PLAYER SPECIAL (если кто помнит, то черные бутыльки с аббревиатурой JPS).

Там было все - и одеколон и гель для душа и т.п.

Аромат просто незабываемый. Кто подскажет, сейчас где-то есть в продаже парфюм этой марки ? Я НИГДЕ ваще не видел.
Антибиотик
парфюм помню, он был моим любимым мужским ароматом долгое время....... а насчет продажи сейчас........ :dnknow: лет 5 уже не видела ВООБЩЕ нигде......
Лисий хвост
Сегодня обзвонил окончательно все, что можно - Летуаль, ИльДеБоте и пр.
В большинстве магазинов продавцы даже не слышали про такую марку.
В инете инфы тоже нет. :улыб:

Я уж начинаю сомневаться, я не приснилась ли мне эта марка парфюма :ха-ха!:
Антибиотик
мдя....... :not_i: жаль....... но если найдете, где его дают, свистните, пожалуйста:) :flowers:
Антибиотик
JPS - табачный брэнд, под которым выпускался и парфюм. Точно так же, как и у Davidoff, например.
Но информации в сети действительно ооочень мало. JPS входит в табачный концерн Imperial Tobacco Group - если очень нужна информация, ищите на англоязычных сайтах, начните с сайта той же самой ITG.
Антибиотик
Я его уже лет 12 ищу. И тоже безуспешно.
Наверное, сняли с производства. Другого объяснения я не вижу.
Лисий хвост
но если найдете, где его дают, свистните, пожалуйста:) :flowers:
да не вопрос :улыб:Вопрос в том, найти бы где :улыб:
gameover
спасибо за инфу :flowers:
Pascale
Я его уже лет 12 ищу. И тоже безуспешно.
Единственное, что радует - что я не одинок во вселенной :ха-ха!:
Антибиотик
нпп

я двинаюсь в правильном направлении - уже откопал на одном из немецких сайтов хоть описание и цены - http://www.interduft.de/johnplayer.htm
теперь осталось узнать, как заказать ваще )))
zizi
Это уже спортивный азарт : )
НЕ ФАКТ
Списался же я все-таки с немцами (главное, ответили, как и указано на их сайте -в течение 24 часов с момента получения моей электронки. Пунктуальные, гады :)! )

Вот что вобщем (как я понял несмотря на плохой немецкий):
можно заказать у них эту линию. Оплата осуществляется в евро на их счет в банке. Доставка за счет заказчика и составляет 35 евро по земле и 47 - по воздуху. Макс. вес - 10 кг.

(вот оригинал их ответа, мож я чего не так понял - проверьте, кто с немецким дружит:

Sehr geehrter Herr .....
es ist schwierig und sehr teuer nach Russland zu verschicken. Die Kosten bei der Dt. Post betragen Euro 35,00 auf dem Landweg und Euro 47,00 per
Luft. Gewicht bis maximal 10 Kilogramm.
Bezahlung per Vorauskasse auf unser internationales Bankkonto in Euro.
Anfallende Wechselkosten gehen leider zu Lasten des Auftraggebers - Bestellers.
Mit freundlichem Gruъ
Birgit Seiler


Так что, исходя из того, что в России по ходу продукция JPS вообще не продается, единственный выход - заказать у них.
Я скорее всего буду.

Кто-нить желает скооперироваться ? :улыб: