Комплекс витаминов
3684
13
Добрый вечер, уважаемые)

Хочу совета..какой комплекс витаминов и минеров рекомендуете? хочется нормы суточной (90-100%) для человека.....
Vitalik
Я вот третий раз пропиваю курсом Геримакс Энерджи. Бодрит:улыб:
Vitalik
Купи ''Animal pack'' в магазинах питания для качков, и будет тебе ТАКОЕ счастье )))))

Там лошадиные дозы...

ЗЫ Не вздумай его пить вечером и тем более на ночь... глазики не закроешь и всю ночь таращить будет...
iddqd
Я думаю, что сие будет излишне для меня)))))))
Анна Каренина
Геримакс и я пила - мне не помогло ну совершенно. в смысле - может организм и насытился витаминами и минералами, но тонус не повысился ни на грамм:хммм:
но подруга, которая и посоветовала, от него в восторге! ее прямо как в рекламе - "заряжает энергией на весь день"
так что - все индивидуально, пробуйте:улыб:хуже не будет точно:улыб:
yogik
+1. Тоже пью Геримакс Энерджи! Тонус повысился, кстати, а то по осени совсем сил не было.
Vitalik
Это комплекс витаминов и минералов:улыб:
flamenko
у меня на Геримакс была страшная аллергия - сыпь на все лицо :хммм:
Цветок
а у меня от Мултитабс чуть гастрит не начался... Так что всё индивидуально ... :secret:
flamenko
я по осени...или весне..пил экстракт элеотераккоко...короче.. что-то в этом душе..стоит копейкки... а тонус так повысился, что бегал))) как ужаленный
Vitalik
А он в таблетках или как? Мне мама помнится в детстве покупала его в меду, мне нравилось, правда, не помню про тонус, его в детстве и так достаточно. Но иммунитет улучшился.
Альфа
неа, настойка....привкус не шибкий приятный мне...а так)
Vitalik
Элеутероккок - как энергетик... С таким же успехом можно и женьшень попробовать и Ред Булл )))

Обычные витаминные комплексы рекомендуется менять постоянно... Одни и теже пить несколько месяцев подряд не стоит...

Есть мнение, что витамины - ''все в одной таблетке'' не дают полной усваиваемости всех содержащихся в них компонентов...

Продвинутые витаминные комплексы состоят из нескольких разных таблеток на 1 день...