Где много сумок хороших и разных?
3306
11
Нужна новая сумка, еще сама не знаю, чего хочу, а на руках маленький ребенок, на поиски будет только 2 часа. Куда посоветуете заехать? Где большой выбор? Есть ТД Эрнест и есть Авеню сумок, может. кто-нибудь поделится впечатлениями?
Tanya_M
в эрнесте китай. в цуме есть отдел на первом этаже.
Tanya_M
в Гиганте на мосту хороший отдел с сумками и в самом Гиганте есть
FIT SEIN
в Эрнесте Китай но весьма приличного качества, выбор большой и модели интересные попадаются. Ценник 1-4 т.р .В Гиганте очень хороший отдел направо от входа, но цены уже от 3 до 12 т.р. В ТЦ Москва на втором этаже интересный отдельчик - средняя цена 6-7 (во всяком случае на то , что мне понравилось). Эх..
Еще в Соло можно заглянуть , в доме где свадебный салон Весна был. на гоголя
Tanya_M
Мне нравятся сумки в Solo, но я стараюсь там брать сумки на распродаже зимой летние, летом зимние.
Tanya_M
Аскания (на Ленина,10) выбор не очень очень большой, но много объективно интересных моделей
Tanya_M
Боннэт (в здании мед.академии) цены 4-7 т.р. есть о-о-о-о-чень стильные сумочки :snegur:
Tanya_M
В Авеню сумок есть приличные модели, НО брала там две сумки
1. Зимняя из натуральной кожи с их именитой фурнитурой - через две недели полетела эта самая фурнитура...
2. Брала приличную летнюю сумку из кож.зама - через две недели опять таки полетела фурнитура ( ручки сумки держались за кольца - расшатались гвоздики крепящие эти кольца)
Больше нет желания туда ходить..
Tanya_M
Заеду, наверно, в ЦУМ, в Авеню и Эрнест. Ну или чем-нибудь одним ограничусь, если что-то приглянется. а в Авеню сумки тоже китайские?
Tanya_M
Кстати, озвонила в Эрнест на Писарева, сказали, что у них ассортимент отличается от Эрнеста на Челюскинцев. А кто был там и там? Где больше выбор?
Tanya_M
а еще есть выбор ремней-палантинов-сумок в снежной королеве
Tanya_M
На Челюскинцев сумок больше, и вроде получше в общей массе.