Наращивали ногти самостоятельно?
12102
48
Кто-нибудь наращивал самостоятельно ногти дома, если да, то поделитесь опытом, хочу купить все необходимое, но гложут сомнения, смогу ли, особенно на правой руке:)))
else
Сама не наращивала и вам не советую, не сможите вы, даже мастера не все могут себе на правой руке сделать, замучаетесь, пожалеете что материал купили а ведь это не дешево, если хороший материал брать.
Madonna
Спасибо, но хочется:)))) Просто надоели отслойки, а так сам взял - подремонтировал:)))
else
я смогла, правда до этого 5 лет наращивала у мастера, ну и наверно все таки должны быть к этому какие то способности (например не каждый может рисовать даже если купит хорошие краски). ну и наращивать только себе – невыгодно, некоторые материалы испаряются вместе с деньгами)) я наращиваю подружкам-родственницам по себестоимости. ну и конечно нужно сразу выложить 5-7 тыс руб (материалы, формы, антисептик хороший средний бутылек 600-700 руб (если не хотите чтоб под акрилом грибы выросли))), типсы если то разных размеров а то на одного человека половина типсов выкинете – не по размеру которые, кисточка хорошая тоже дорогое удовольствие, пилки, салфетки и куча всякой фигни). и терпение надо – себе выложить это еще не все а вот опилить правильно все ногти и левой и правой – подвиг;)
else
Ну зачем вам это надо. Сейчас столько предложений на эту тему от мастеров, которые выезжают на место до салонов красоты, да и цены варьируются от 300 рублей до ... Не знаю, что делают за 200-300 рубликов. но могу точно сказать, что очень дорого не значит оч. хорошо. Можно найти реальное соотношение цена-качество. Зато вы приходите, расслабляетесь и получаете удовольствие, а в это время мастер делает вам красиво. Если хотите, могу дать номер своего мастера, делает все, кроме акрила. Если делать не сильно длинные, то вообще от натуральных не отличишь. Опыт более 10 лет. Это лично мое мнение - каждый должен заниматься своим делом. :eek:
else
Подскажите-подскажите телефончик мастера, а сколько держатся ногти?
else
Телефон салона - 2235356, сот. - 2146625 - Марина. Держаться до 1, 5 месяцев. В зависимости от исходной длины, но хочу сразу оговориться, она делает только смолу и гель и наращивание, не коррекция, стоит что-то около 1500. Может дешевле, я не знаю. Я всегда только корректирую и у меня скидка как у постоянного клиента. Это на дому, в салоне дороже.:хехе:
else
Сделайте гелевое наращивание - не будет отслоек! :live:
else
...я как то попробвала...получилось...понравилось...с тех пор прошла обучение и стала наращивать гелем..уже 2 год...стоимость около 500руб,но на качество никто не жалуется..)))
else
Все получится только не с первой попытки.А купить надо сначала лишь самое необходимое. И желательно нарастить у мастера, а потом просто попробовать сделать коррекцию. Вообщем главное сделать первый шаг.
else
Вообще все-таки я бы посоветовал Вам все-таки обратиться к професионалу.
Зачем Вам покупать материалы ?
И опять же, чем Вы собираетесь наращивать?
Акрилом ? Гелем ?

Если акрилом, то помимо дорогостоящей пудры Вам еще необходимо много чего - мономер (он же "ликвид"), формы, кисточки для акрила и т.п.

Если гелем, то Вам необходима помимо всего прочего, гелевая лампа.
Обычно серьезные производители материалов выпускают и свои лампы (так как длина световой волны у всех УФ-ламп разная, то если Вы применяете гель одного производителя, а лампу другого, есть очень реальная вероятность неполной полимеризации материала на ногтевой пластине и т.д.

И хотя "Не материалы портят ногти, а мастера", я бы посоветовал Вам (если всё же решили наращивать самостоятельно :)), не жадничать и приобрести материалы не китайские, а нормальных производителей.
else
Я тоже хочу попробывать сама)). А кто нибудь подскажет где можно купить материалы, и какие нужны? :dry:
missoni
missoni, а как к вам попасть или связаться с Вами? Я бы попробовала у Вас ногти сделать
missoni
Здравствуйте. я наконец-то решилась наростить ногти,можно как-то к вам обратиться?
TaraIriss
Знаю что материалы есть в 2 офисах на Романова 27
TaraIriss
На левом берегу есть на Маркса 57 магазинчик и на Ватутина 29.
TaraIriss
какие-то материалы кажется есть в Доме быта. видела там киоск.
else
извиняюсь если не в ту тему пишу. другой про самоучек ногтевых мастеров не нашла:миг:хочу продать кисточку для наращивания. профессиональная Creation в отличном состоянии. покупала за 2500. отдам за 500. продаю так как перешла на материалы др фирмы и купила у них же кисть. для начинающих мастеров самое то) т к плохой кисточкой учиться не получится а дорогую жалко (скорей всего испортите)
пишите в личку :чмок:
else
а вот я сама себе наращиваю
MELANIA
а что за фирма Creation?:хммм:
КаКтУсИнА
прошу прощения конечно creative)))) это видимо реклама кукол бэби борн от zapf creation вынесла мой мозг))
MELANIA
А на какие материалы вы перешли, если не секрет?
Спрашиваю, потому как сама недавано перешла на продукцию Creative и нарадоваться не могу. Неужели есть недостатки? Интересно услышать мнение.
ALBA
не секрет. на EzFl . попробовала и больше понравилось. мельче пудра что ли. в опиле легче показался. каждому свое наверно)) цветные коллекции больше понравились. не знаю) на интуитивном уровне наверно)0
else
Madonna Вам правильно советует. Хотя даже дело не в цене материала. Вам хорошего материала на долго хватит (он в большую тару расфасован, расчитанную на профи), а в том , что Вы даже если и наращивали 2-3 года и внимательно смотрели как и чем что мажут всёравно не знаете технологию досканально. По каждому материалу она индивидуальна и если её не соблюдать, то очень легко испортить себе и так не очень хорошие ногти. Под отслоями может завестись плесень и другая дрянь :eek:,а там и до грибка не далеко. Вы же зубы себе сами не пломбируете :ха-ха!:даже если вам попался плохой стамотолог, а просто ищите себе другого врача - здоровье не вещь одноразовая.
MOONstone
:nea.gif: а я считаю что если у человека есть к этому тяга, то стоит попробовать. А изучить технологию - это не долго, было бы желание! Говорю по собственному опыту.....Наращиваю уже больше года себе, подругам и знакомым...
Koty
Да ради Бога, если очень хочется и тяга...:хехе:Просто кроме акрила и мономера (или геля и лампы) надо фрезу для коррекции, а она от 4000 стоит, если без коррекции (снимать каждый раз), то ноготь травмируется. Поэтому я не вижу "скиртума"...
MELANIA
Я как раз с этого материала перешла на Creative. Он вобщем-то и показался более пластичным, и меньше расходуемым. И клиенты мои довольны. Отслойки перестали беспокоить. А что касается цветных пудр , то по совету менеджеров я купила набор цветных пудр ( там 6 цветов и мономер в подарок), и совмещая их между собой делаю самые разнообразные оттенки. Это даже удобнее, чем покупать готовые полуоттенки, которые потом трудно совместить, т.к. сложнее сориентироваться в пропорциях между цветами, да и дешевле для меня получается. Сегодня еще вот к ним на семинар ходила , очч понравилось.Вобщем конторка супер!! :respect:
ALBA
еще мне не нравятся работники-консультанты, преподаватели и тд в креативЕ. секту напоминают))))) какое то нездоровое поклонение только этому материалу, натянутые улыбки.. НО это конечно только МОЕ восприятие)
MELANIA
что-то я не сталкивалась с "натянутыми улыбками".
Наоборот, преподаватели мне всё рассказали и показали, причем не так ,как "было бы выгоднее им", а так как мне оптимальнее будет. В отличие от других специализированных магазинов, не "раскручивают" до нуля клиента, а предлагают то, что мне необходимо будет первое время. Просто у меня уже был один неудачный поход в подобную фирму (уж не буду называть её), до сих пор дома валяются ненужные материалы для работы. Видимо, это действительно только Ваше восприятие и мнение. В любом случае ,повидав за 6-летний стаж работы кучу фирм и попробовав массу производителей, на данный момент времени я двумя руками за Креатив. :live:
MELANIA
Потому может, что материал хороший?? Я работала на разных и NSI, и EzFlowe, и даже какие-то китайские (ради эксперемента) нет притензий лишь к Creative ни отслоев нет и полимиризуется не долго и клиент носит по месяцу без вопросов. :respect:
missoni
а где обучались?

где вообще стОит пройти обучение, что заняться этим делом (наращиванием)??? а то стоимость обучения так разнится в зависимости от обучающего центра..
ALBA
наращиваю сама 4,5 года. до этого года три наращивала постоянно у одного мастера Креатив (поэтому и начала сама с этой фирмы) но все таки более по душе оказался ИзиФло)) каждому свое наверно))
а вообще я просто кисточку предлагала) может кому то пригодится на первое время - портить-руку набивать)) :роза:))
изоЛьда
я бы вам порекомендовала все-таки Креатив. Когда я там тестирование проходила ,узнало многое о их школе, и если честно ,очень пожалела, что 6 лет наза пошла не к ним учиться, а другие школы (я целых 3 перепробовала). Думала, что сэкономлю, а получилось наоборот. Теперь как мастер уже с опытом , могу четко оценить все преимущества и недостатки фирм ногтевой сферы. Поэтому рекомендую вам Креатив!!!! Не пожалеете! Там в добавок ко всему после обучения мастеров не "забрасывают" и не забывают, а постоянно повышают их профессиональный уровень и стараются держать их в курсе всех новинок и изменений в ногтевой сфере. А это огромная поддержка для мастера. Лично у меня сейчас открылось второе дыхание, когда я стала сотрудничать с ними. Надеюсь, что они оправдают мои отзывы!! :улыб:
missoni
Напишите мне телефончик Ваш в почту, плиз.
ksenka
~nastik~ пишет:

Девченки,а реально купить гель,сушильную лампу, жидкость для снятия липкости и тупо укреплять свои отрастающие ногти в домашних условиях?
или это не выгодно?
Halja
Самая фуфловая лампа стоит 1500 руб., гель, кисть, праймер, жижкость от липкости, антисептик , пилки для геля - всё вместе пр-ва :death: Китай ещё 500(+-200) руб.,если хорошего качества :live: материалы, то умножай на 3 или 4, но гарантии что не будит отслоек нет.... :безум: Купить можно на Центр. рынке и на романова (китай), Декорум, Олехаус, Найл рум - всё остальное (по- дороже )
MOONstone
А где можно купить лампу для сушки геля?
else
Я вот все таки все купила и научилась наращивать гелем!
Все хорошо получается!
Так что если хочется , то стоит попробывать!
Вот это я сама себе нарастила: http://i042.radikal.ru/0802/53/4dc817eaf482.jpg
nukaNAN
И я купила и нарастила :)впечатлениями попозже поделюся:)))
Пушок
Девочки, подскажите пожалуйста! Мне нужна УФ лампа для сушки геля, так вот какой она должна быть мощности, чтоб сушила быстро и хорошо??? У меня есть одна Скарлет, мощностью 16W, так с ней одно мучение, по 15 минут каждый ноготь сохнет, такое ощущение, что она вообще бракованная какая-то, хочу купить хорошую. Подскажите пожалуйста какую можно взять и где?!:улыб:
NataliЯ
у меня лампа 9 Вт, сушит 4 мин. максимум!
я незнаю какой она фирмы,
Есть лампы з от 1200 (я дешевле в Новосибе не нашла) в Студии Н.
Это на башне, Ватутина, 29, 2этаж!
else
а про SHEBA кто-нить что знает? :а\?:
tryw
а про SHEBA кто-нить что знает? :а\?:
Это что такое? Можно поподробнее.
gorgona
вот здесь все можно посмотреть,думаю может попробовать.. :а\?: http://shebanails.com/
tryw
А русскоязычного сайта нет? :безум:
Расскажите, что вам там понравилось, что хочется попробовать.
NataliЯ
Девочки, подскажите пожалуйста! Мне нужна УФ лампа для сушки геля, так вот какой она должна быть мощности, чтоб сушила быстро и хорошо??? У меня есть одна Скарлет, мощностью 16W, так с ней одно мучение, по 15 минут каждый ноготь сохнет, такое ощущение, что она вообще бракованная какая-то, хочу купить хорошую. Подскажите пожалуйста какую можно взять и где?!:улыб:
Во первых дело может быть в геле. Какой фирмой пользуетесь?А во вторых, возможно вам просто нужно заменить лампочки внутри лампы. Как известно ультрафиолет не перегорает как обычные лампы, а просто теряет мощность. За счет этого и чем дольше лампа в эксплуатации, тем дольше фиксируется в ней покрытие
Halja
~nastik~ пишет:

Девченки,а реально купить гель,сушильную лампу, жидкость для снятия липкости и тупо укреплять свои отрастающие ногти в домашних условиях?
или это не выгодно?
Ногти не укрепляются одним гелем, там нужна выдержать технологию. А это не только гель и средство для снятия липкости