Фасоны шорт
4550
8
Доброе время суток, друзья! Хочу сшить себе шорты, но вот беда- я не знаю какие фасоны бывают и какие фасоны к какой фигуре подходят!!! будьте любезны проинформируйте, или дайте ссылочку на то место, где есть такая инфомация!
ПС: всемх с прошедшим! :bottle:
Ясюлька
Проще всего, наверное, полистать журналы типа Вог, Космо, Гламур за последние 3 месяца. Вариантов там масса. А еще можете зайти на сайт журнала Бурда, там даже выкройки есть и модели тоже разные есть. :миг:
shirlee
на показах в инете тоже куча
shirlee
а не могли бы вы дать точную ссылочку, а то я не могу найти.
кстати еще вопрос, а лифы у нас в городе шьют? хочу лиф, расшитый цветами...
Ясюлька
Не совсем поняла, чт вы подразумеваете под лифами. Но если что то типа мягкого корсета, то в любом ателье, которое занимается вечерними нарядами. Телефоны с адресами в Гисе. По поводу точной ссылке в инете не могу сказать, журнала нет под рукой. Но все адреса их есть в печатных изданиях, так что если есть какой-нибудь даже старый номер, можно найти или зайдите в книжный.:миг:
shirlee
я была на сайте, там есть только шорты-бермуды и ВСЕ :).
А лиф, это лифчик, короче хочу сшить то что показано на фотографии прикрепленной:улыб:
Ясюлька
Лиф думаю сошьют там же где вечерние наряды шьют, потому как это не что иноекак обычный верх от топа на косточках, только украшенный, а шорты из ткани с содержанием стрейча вам любая портниха сошьет. Так что фото в руки и удачи! :миг: