Где купить каталог ОТТО?
5727
15
Кто знает, где в Н-ске можно приобрести последние номера каталогов Отто, Апарт и иже с ними?
В представит-ве ОТТО (на Ленина, 12) сказали, что каталоги у них толька для клиентов, либо на просмотр под залог.
М.б. есть реальные сайты, где их мона заказать?
Tanny
видела в каком-то из книжных... если память не изменяет - пл Калинина...
Tanny
Последние то вряд ли купите. Их и нет еще. А чем отличается *взять под залог на Ленина, 12* от *купить в магазине*?
Tanny
На пл. Калинина в текстиль-центре "Логос" прямо как зайдете сидит девочка продает журналы-каталоги, вчера там была, хотела бурду купить, а том сплошь засилье каталогов. Хотя, есть ли там новые - не знаю :dnknow:
Tanny
и сколько залог?
звонила в ОТТО на Красном 86 - сказали, что ни продать, ни дать под залог не могут.
мол, приходите - и смотрите...
Tanny
В Универсаме на Ленина есть стойка с различными каталогами. Не знаю какие сейчас там каталоги, но летом я покупала именно новые летние.
vida
все правильно. Только если приглядеться, на них такая наклейка *сделать заказ можно по адресу Ленина, 12* и т.д.
А им еще не пришли каталоги, только по одному пилотному экземпляру, который не продадут низачто, только что разговаривала с ним. Мне водолазочка пришла.
Tanny
Последние - это Весна/Лето?
Напишите мне в ЛС в самом конце января :улыб:
Tanny
Вот здесь, вроде, можно заказать каталог
GuimpLena
Последние то вряд ли купите. Их и нет еще. А чем отличается *взять под залог на Ленина, 12* от *купить в магазине*?
Зима 2006г. продают по цене 600 рэ. Сейчас на Ленина, 12 каталоги на 2007г.
Под залог дают на 3 три дня за 100 рэ, но сейчас их нет в наличии.
Разница между *купить* и *взять попользоваться" все-таки есть.:улыб:
На пл. Калинина в текстиль-центре "Логос" .. есть ли там новые - не знаю :dnknow:
новых там нет, последний номер весна-лето 2006
GuimpLena
.. Мне водолазочка пришла.
скоко ждали по времени?
Tanny
6 недель, но это спасибо праздникам. Я вообще давно уже не читаю вопли: ой, мне таааааак долго все приходит. Мне все нормально приходит. Косяки бывают, но на фоне положительных эмоций - меркнут. поздно Вы написали, что Вам зимние нужны, я уже повыкидывала все осень - зима. Если подождете чуток, я Вам свои весенне-летние отдам, как посмотрю.
GuimpLena
Если подождете чуток, я Вам свои весенне-летние отдам, как посмотрю.
Договорились! :agree:
Tanny
Мне тоже обычно с отто приходит быстро. Правда я заказываю доставку курьером, так что скорее всего проблемы не в каталоге отто, а в нашей любимой почте. Обычно покупаю сразу на всю семью и сразу на всю семью, экономия получается хорошей.
GuimpLena
Немного офф, последний свой заказ я прождала с августа по декабрь, после чего отказалась. Никакие положительные эмоции не искоренят злости, которую я испытывала=) К сожалению, это не единственный подобный случай.

Хорошо, что вам везет:улыб: