Пряди волос на клипсах
4729
5
Не знаете где купить пряди для наращивания на клипсах? Наращивать - жалко волосы, а так прикрепил (как Собчак:)))))))))
else
Присоединяюсь:хехе:Тоже очень интересно где их можно взять :а\?: :а\?:
Eka26
Говорят в салонах, я прозванивала-бесполезно. Есть темка- пришивное наращивание . заплетается по кругу сзади змейка и на нее пришивают полоску с волосами - типа наращивают. Волосики стоят 2500 по-моему, а работа - заплести коску-пришить 1,5 - носить 2 недели, можнло эту волосню купить за 2500 и просить маму/мужа/подругу/сестру заплетать и пришивать, покопайтесь в инете-почитайте
Пришивное наращивание есть на пр Дзержинского в салоне
else
Я видела в Олимпии (Галущака, 2а). Там на четвертом этаже, по-моему, Darling называется. Там и парики, и бабетты, и пряди и т.д.
else
Я знаю один сайт где можно заказать эти прядки на клипсах . ideality.ru Подруга у меня заказывала через них. Говорит очень удобно, когда хочешь одеваешь. :knix:
MIA268
В ТД Европа есть магазин на -1 этаже ХИТЕК я там видела. Точто не помню но около 3000 стоят. Но мне кажется в прическе будет очень красиво и незаметно, а если прикрепил и пошол то видно будет. Если хотите длинные волосы лучше нарастить. Я наращивала это не вредно и красиво. Я год ходила.:миг: