Зонтик
3783
15
Нашла сайт с французскими зонтиками, а когда была в Москве, познакомилась с женщиной, которая их заказывает.
Договорились, что она мне продаст один в виде исключения, а сейчас звонит и говорит, что отдаст три..Три мне не надо, может кому-нибудь надо два? Я сейчас найду ссылку на сайт, можно посмотреть расцветки. Достаточно дорого, но необычно, я таких не видела. Мне предложили за 4000. Если интересно- пишите, очень зонтик хочу, а три не потяну..

Вот ссылка http://www.delos-france.com/
Kirochka
Еще забыла- они из какой-то легкой ткани, покрыто тефлоном, можно снимать, стирать, ничего не выцветает. Ручки , спици и прочее- все очень качественное. Один вроде пристроили, остался еще один:хехе:
Kirochka
Я обычным-то зонтом способна глаза всем рядом идущим повыкалывать, то есть спицами, а этаким зонтиком и подавно! :ха-ха!:
Красивые...
а мне не понравились... :dnknow:
чё хорошего? неудобно..
если только ради выпендрёжа... :ха-ха!:
Adeli
мне тоже, грубоватые...... :agree:
lov85
И мне не понравились.
Нефункционально. Вода будет стекать на человека.
Elle Driver
Не должна:улыб:
По крайней мере, потом расскажу, капает на меня или нет
Adeli
А мне понравилось :ухмылка: Очень оригинально, и вряд ли с такими полгорода ходить будет. Ценник только вот.. куссучий. А так, купила б.
lov85
Фигасе.. грубоватые.. в чем грубость то заключается? А наши зонты с барахолки не грубоваты? :eek:
Kirochka
а мне французский зонтик этим летом подарили.. я давно квадратный зонт хотела - вот и дождалась.... купили в Фестивале. ткань - хлопок (около 40%), ручка углепластик.... в общем хороший зонтик
производитель Guy de Jean, стоил меньше 4000, немного :)))
фото прилагается
tanchyyk
Прикольно! Я себе выберу наверно зебр, либо вязь какую-то на черном фоне. Только ручки деревянные

Ну и как, на ноги капает?
Если б я сама с сайта заказывала, я бы взяла один зонт и разные тряпки , они же меняются..А так придется выбрать один
Kirochka
имеется в виду с зонтика или с неба? с неба капает с зонта вроде нет... и от ветра хорошо защищает, в общем не зонтик, а золото
а вот второму человечку под ним места точно нет....
Марьюшка
и вряд ли с такими полгорода ходить будет

:шок: а это так важно????
это же всего лишь навсего ЗОНТ!! :dnknow:

он и нужен то на 5 минут, когда надо в самую поганую слякоть пробежать 200 метров до дома...
Adeli
а одежда нам нужна исключительно чтобы наготу прикрыть, да от холода защищает....

я, например, люблю летом под дождем погулять с любимым человеком, и если мой зонт гармонично сочетается с сумочкой и шляпой - то это удовольствие вдвойне приятней....
tanchyyk
Поддерживаю! :respect:
Зонт, кроме фукнциональной защиты от дождя, еще и аксессуар!
tanchyyk
И я! И я! Того же мнения! Я не к тому, что зонтик агитирую купить, просто люблю дорогие аксессуары, которые между собой сочетаются. И нововведения типа того, что сумка одна, а туфли абсолютно другие мне не нравятся. Поэтому и покупаю зонтики, перчатки, сумки и очки исключительно хорошего качества