Костюм для горнолыжного спорта
3854
9
Скоро должны начаться распродажи (вроде в марте) Прошу подсказать, где можно купить красивые штаны и куртку. Магазинов много, но все объезжать не хочется. Если есть информация, то подскажите мне, пжлста.
zizi
Объезжали по Академу в начале января (после НГ - числа 3 или 4) - выбор был очень небольшим, особенно моего (46) размера. В результате подобрали (не костюмом - брюки розовые отдельно, белую куртку с розовыми вставками отдельно) только в 4-м по счёту магазине - в "Спортландии" (до этого были в двух "Мирах спорта" и в ТЦ). Продавцы сазали, что разбирают горнолыжные костюмы довольно хорошо (особенно перед НГ наплыв был), а поступлений особых уже не ожидалось...
zizi
Красивые (хотя тут все довольно субъективно) были замечены в Спортугалии. Еще можно посмотреть в Триале. В каталоге много интересных моделей
zizi
еще стоит заехать в Спортмастер и Columbia
zizi
В Nike на Вокзальной сейчас распродажа, по ценникам - 40%, были там мною замечены весьма симпатичные куртки и штаны.
ru
Еще можно посмотреть в Триале. В каталоге много интересных моделей
_______________
В ноябре искала коньки (фигурные), посмотрела (среди недели) на их сайте - выбрала модель, позвонила по телефону - сказали "Да, да, всё есть, цены, как на сайте, только пришло поступление, приезжайте!". В выходной поехала (на Сиб-ярмарку с Советского района) - и выяснилось, что нифига там нет, на стенде модели без шнурков и без стелек (в коробке тоже не оказалось), с серой уже кожей и по цене выше чем на сайте, спросила про приход новья (мол, звонила по телефону, уточняла конкретную модель, сами сказали приезжать) - "у нас не напечатаны ценники, сегодня воскресенье, администратора нет, продать не можем, берите вот эту модель" (только одна пара была на мой размер и раза в 2 дороже, чем максимум, на который я рассчитывала). Сказала, что цену я им с сайта сама скажу, если действительно есть та модель - так ничего и не добилась. Уехала СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАННОЙ...
Ява
в найке для горнолыжного спорта?
zizi
В смысле? Есть какой-то специальный Nike для горнолыжников? Я имела в виду магазин Nike, там продается все, от носков до сумок, и штаны с куртками мне на глаза попадались.
Ява
В Найке, да было есть и будет, вот только там всегда выбор был маловат, это я вам могу сказать как бывший продавец, а вот качество одежды не уступает своей цене, вам будет комфортно и сухо и удобно, а если модель сядет, то и смотреться будет классно!но думаю сейчас там остались только 46 и 48 размеры, если подойдут, то проедьтесь!кстати расцветки просите чтоб в других магазинах прозванивали, т.к. все раскидывается по цветовой гамме! :agree:
lov85
Да меня-то убеждать не надо, я Найк и так люблю. Была там в прошлые выходные, не так уж редко встречался и 42 размер. Правда, штаны и куртки я внимательно не смотрела.