Профессиональная косметика Janssen
8853
10
Подскажите пожалуйста, продается ли у нас в городе в салонах/спец магазинах профессиональная косметика Janssen?
Заказывать на cshoз.ru не очень хочется, в прошлый раз прислали не очень свежий крем Living Nature, хочу на месте
Koala
Есть в Доме красоты в академгородке.
ukabuka
спасибо, позвоню к ним попытаюсь узнать продают ли они средства для домашнего ухода
Koala
В салоне Кино есть мастер Татьяна Сулейманова, она работает на этой косметике и может ее грамотно подобрать и заказать. Я сама к ней хожу, и косметикой этой пользуюсь - супер!
Orit
Не продают они не пациентам:хммм:мне процедуры в салоне не нужны, мне бы только домашнюю серию.
Koala
Koala
читала на др. форуме, девушка из новосибирска писала, что янсеновское представительство продает домашнюю серию частным лицам, только с накруткой, т.е. для салона дешевле для частника на 40%дороже. Так что узнайте, потому что салон вам все равно с накруткой продаст.
Koala
В фитнес клубе Европа, который рядом с пл. Калинина косметолог Лариса работает на этой косметике. Мне подобрала также средства для ухода дома!!! Все привезла и без накрутки даже кажется)) Супер !
EliseSpring
в азии спа беру у косметолога Светланы.
Koala
Была в Виктории когда-то. Которая на Королева.
Koala
Беру в салоне "Три орешка" на Левом берегу, у косметолога, Елена зовут....