Татьяна Кожевникова
4615
8
На нгс такой ажиотаж вызвала книга Кожевниковой...любопытненько стало.
А где, собственно, в каком фитнес-центре, она несет это в массы?
Domna
Я видела ее однажды в зале "Тальвего" ... Ужасная дыра где-то так далеко, что уже и не помню... В октябрьском районе кажется...
Но я вот что хотела узнать по данному вопросу...
Зачем Татьяне (и ее ученицам) мужчины, если у них есть яйца и гантели? :)))) Вставили и порядок!

Как в том анекдоте про Буратино, когда он говорил: "А зачем мне Мальвина - у меня наждачка есть!"
Norway
а вы попробуйте сами гантели и яйца
а потом и поймете, в чем между всем этим и мужчинами разница :миг:
Domna
Татьяна занимается спортом, поймите...
спорт и реальная жизнь (в данном случае секс) имеют оооочень мало общего...
для партнера будет мало сжать его, простите, достоинство, своими мышцами - интереснее, когда женщина умеет работать этими мышцами по полной программе (сжимать-разжимать, волнообразно сжимать, втягивать-выталкивать)...
Domna
В Восточных странах такие "умения" очень популярны. Сама была в Тайланде на шоу, называетя Гоу-гоу, так там девушки с помощью своих накачанных мышц тааакие фокусы показывали.......)) курили сигареты, стреляли дротиками, рисовали и т.д.
а про европейцев говорили что наши мужчины с нами занимаются просто "погружением"))))))))
Domna
Татьяна давно работала в "Гелиосе", а последнее что я слышала, что Таня работает в клубе "К совершенству", который на Красном пр-те.
jene4ka_miracle
Я ее знаю. :улыб: Замечательная женщина! Ходила к ней на аэробику и пару раз на интим-гимнастику. Очень интересный человек. Я от нее в восторге. :роза: У меня есть ее координаты. Если кому что-то конкретное, пишите в личку. У нее узнаАю.
Feechka
Ой здорово,молодцы!Качайте волокна с возрастом все это пригодится.Я уж как пользователь знаю.A на счет гантелей и ну...ВСE ПОЗНАЮТСЯ В СРАВНЕНИИ.
Nalexis
Я знаю Таню лично, ходила к ней на тренировки, но не на интим гимнастику а именно в тренажерный зал. Могу сказать что профессионал она просто супер, я ее обожаю, планирую в скором времени опять начать ходить. Работает сейчас она в Тальвего, ездить неудобно, но к ней хоть в академ поеду. Хочу заметить что тренировки у нее не дешевое удовольствие 5000 если заниматься с ней один на один и 2000 если в группе, и это без стоимости зала.