"Педикюр за минуту" или "сделай сам"
5629
18
Собралась приобрести педикюр за минуту от салли хансен. может кто пробовал? расскажите впечатления, плиз.
А так же рада буду если подскажите какие ещё средства для поддержания ножек в порядке в домашних условиях.
моя толика: беру скрабы из серии "фут" и средство для огрубевшей кожи от авон нравиться и пилка орифлеймовская. в перерывах между салонным педикюром (раз в месяц) они меня спасают.
zizi
никто не пробовал :dnknow:
ещё вычитала в рекламке к нему там крем идет для ного после этого педикюра за минуту
zizi
Я пробовала, хороший пилинг, наносишь на несколько минут, и смываешь, пятки гладкие. Я уже один такой истратила, наверное второй куплю. А крем для ног можете обычный купить, думаю большого толка в нем нет. Какой-нибудь жирненький крем, русского производства.
Tanka
Думаю, все же эффект хуже будет .. Не люблю наборы разбивать - есть в этот что-то от нелюбви к себе ...
PS Пользую педикюрный от МК , про SH даже не слышала .... У МК это не минута, а минут 15, но очень классный и эффект и ощущения.
Tanka
Ура! так, поподробнее пожалуйста! наносить на распаренные ноги? тереть надо(массировать)? или просто так.
Yvette
мк это видимо мери кей? он дорогой :not_i:
zizi
Я почти год назад покупала - еще есть , а крем для ног я почти каждый день пользую (даже шипучие таблетки остались еще, но я ленюсь ванночки делать)... Т.е если сравинить по "цене на день" думаю разница будет минимальной... Хотя, надо конечно смотреть, пробовать..
А сравнивать могу только лаки. По моим ощущениям от лака и основы SH , SH мне обходится дороже, чем лаки и основа МК . Их (МК)правда сняли с призводства и не подходили они мне отчаянно, так что я не в претензии.
Yvette
Много разных кремов пробовала для ног, все одинаково бестолковые, поэтому не думаю что именно сали хансен волшебный. Единственно хорошие крема это профессиональная серия Геволь, там очень много кремов от разных проблем, и для потеющих и для замерзающих, и от мозолей и т.д. А пилинг сали хансен, он с кислотой, поэтому так быстро и работает, можно ничего не распаривать, нанести втереть подождать, смыть, он именно для гладкости ступней.
Tanka
Много разных кремов пробовала для ног, все одинаково бестолковые, поэтому не думаю что именно сали хансен волшебный. Единственно хорошие крема это профессиональная серия Геволь, там очень много кремов от разных проблем, и для потеющих и для замерзающих, и от мозолей и т.д. А пилинг сали хансен, он с кислотой, поэтому так быстро и работает, можно ничего не распаривать, нанести втереть подождать, смыть, он именно для гладкости ступней.
Не знаю - на МК я реально вижу и увлажнение и смягчение и релакс для уставших ног - другие кремы такого эффекта не давали (даже в комбинации со скрабом от МК).
Сали Хансен же вообще, специализируется на средствах для конечностей, так что думаю их наработки более передовые, чем "других" из сегмента "масс" и даже "мидл" маркет... Кроме того, часто в систему закладывается последовательное совместное действие средств и не факт, что крем "Балет " (например) содержит те вещества, которые завершат уход...

PS Я нередко набюдала, как люди не получали нужный эффект заменяя "вот эту фитюлюку" более дешевым средством .. А потом говорят - нет это ты, просто от природы такая, а я вот тоже самое делаю (только вот здесь подешевле) и у меня ничего не выходит... Или у тебя печка более равномерно греет, а не я яиц в коржи пожалела...
Yvette
педикюра не оказалось:хммм:
купила целебный крем для ног.
но педикюр все равно хочу.
zizi
У меня есть "педикюр за минуту"
Мне нравится. Пяточки становятся гладеньким.
Но крема, который "после" у меня нет.
Вообще после этого педикюра, пяточки даже какие увлажненные что ли становятся ))) Так что временами могу и без крема обойтись
vida
У меня пяточки отличные после парафина горячего, с полгода точно)) Даже без особого домашнего ухода потом. :live:
vida
Так я теперь тоже хочу .. Где эту радост купить можно?
PS Хотя пяточки у меня из без педикюра от природы обычно гладкие, но все равно хочу...
Yvette
Ага, мне тоже интересно, где, цена.
Анна Солодова
нп

я покупала в Летуале (на Вокз.маг.) кажется за 350 руб с 5%-ой скидкой.
Там еще крем был, но не знаю тот ли про который говорили выше.

Еще по идее должен быть в ЦУМе. Там на первом этаже стоит стенд с продукцией СХ всякой для рук/ногней. Наверное и для ног есть.
vida
во многих аптеках есть и в Милашке.
zizi
а, точно, в аптеках тоже видела
vida
купила! понравилось! :live:
zizi
Расхвалили вы тут этот педикюр:улыб:Сегодня смотрела, в итоге вместо педикюра купила скраб - показался более интересным. Попробую - напишу. покупала в Оля-ля, что на Красном,55, там вообще много всего и для ног, и для рук от Салли Хансен оказалось.