Хочу на лето сарафан вязяный...
2998
9
Кто-нибудь знает, где можно заказать сарафан? Чтобы недорого и качественно.
Благодать
Я пыталась раз заказать, искала по объявлению, цена на сарафан была около 1000, правда я хотела достаточно сложную модель. Срок исполнения порядка недели-двух, кажется так. Правда, потом я отказалась от этои идеи, и связала сама
Kirochka
А может у кого ссылки есть на красивые модели ? я себе сама свяжу...
Kirochka
Я вязать тоже умею, но плохо. А сарафан-то хочется красивый:улыб:Да и времени нет сейчас.
Может кто-то все-таки знает, где связать можно?
Благодать
лет наверное 6 назад заказывала связать кофту-платье у совершенно незнакомой и непроверенной вязальщицы......просто в отделе, в котором продавали нитки она сидела - ей и поручила...связала СУПЕР!!!!! но....прошло уже куча лет......есессно контактов никаких не осталось......и очень очень жаль......
Благодать
На 1905 года, дом 21/2 есть студия авторского трикотажа Елены Конаревой, я у них мужскую феску в прошлом году брала, такие же (собственно ее производства) по городу в магазинах видели, но с наценкой более 50%....
Kirochka
а мне ссылочку можно скинуть? тоже сарафанчик связать хочу...... заранее спасибо
tanchyyk
У меня сноха вяжет, могу дать телефончик кому нужно. пишите в личку или по аське 197330050 :superng:
Есть у меня знакомая:улыб:
Вяжет восхитительно! У нее министр культуры Украины вещи заказывал (когда она там жила)
Контакты в личке