Тушь Лореаль Телескопик
15817
52
в магазинах не найти, все знакомые визжат от восторга...
прямо уже и не знаю что думать.
кто пробовал? требую подробный отчет.
Datura
Мне понравилась, однако прошел месяц - и качество заметно ухудшилось, стала хуже разделять ресницы, все как-то в кучу валятся. Хотя, может быть для туши месяцто нормально?
Veruska
Хотя, может быть для туши месяцто нормально?
Уж не скажите! Месяц - это очень мало. У меня тушь Estee Lauder через 4 месяца немного загрустела - так я ее парочкой пшиков термальной водой "оживила" и теперь опять как новенькая :ухмылка:
А по цена с Лореалевской, я думаю, разница не большая. :dnknow:
Veruska
Мне понравилась, однако прошел месяц - и качество заметно ухудшилось, стала хуже разделять ресницы, все как-то в кучу валятся. Хотя, может быть для туши месяцто нормально?
Месяц маловато.. По санитрным нормам тушь надо менять раз в три месяца, так что 3это как раз где-то и нормально...
2Bliss
Многое еще зависит от того, как тушью пользоваться и как за ней ухаживать. Может и Estee Lauder при непарвильном обращении через месяц в негодность прийти.
А туши L`Oreal сами по себе вообще густеют очень быстро, но пока свежие, довольно хороши.
Datura
отвечу по теме:
1. Тушь скоро будут во всех магазинах - на Новосибирск действительно не хватило - сильно популярная
2. По отзывам и мнениям - сейчас самая крутая в Лореале, даже лучше чем ЛЭШ Черная ночь.
3. Там новая инновационная щетка, которой нет в даже в ланкоме.
4. а у меня тушь есть :)))))))))
5. Зайдьте в Оля-ля - там может быть, но скорее всего не в центровых.
Удачи!

А на счет месяца и полгода - это у кого как руки заточены. Правила пользованию тушей стандартные : крась глаза быстро и плотно закрывай.
Datura
Я смотрела эту тушь в магазине, видимо, когда она только еще появилась )))
Ничего не поняла.
Консультант аккуратно выкрутила кисточку, а на ней было оооочень много туши. Из-за этого даже не понятно было, что из себя представляет эта самая хваленая кисточка.
Я не смогла себе представить, как такое количество туши надо нанести на ресницы, чтоб при этом они стали длинные и разделенные.
DSK
4. а у меня тушь есть :)))))))))
Краситесь? :ха-ха!:
DSK
А каким ресницам такая тушь больше подходит? То есть она просто удлиняет, если ресницы тонкие, то такими и сотанутся или в целом выглядят пушистыми?
Tanya_M
удлиняет и разделяет, объем - это ее не основное качестов, для это есть, например волюмисим
Цена :чуть дороже леш аршитект, но дешевле дубль экстеншена - у меня просто цены другие перед глазами:улыб:
DSK
удлиняет и разделяет, объем - это ее не основное качестов, для это есть, например волюмисим
Цена :чуть дороже леш аршитект, но дешевле дубль экстеншена - у меня просто цены другие перед глазами:улыб:
ясно... не скажу, что у меня тонкие ресниц, но порой беру удлиняющую тушь, а она их действительно тонкими деает. вот мне интересно, у этой тоже такой эффект... лэш архитект брала - особого объема не заетила, волюмиссим лучше, но комочки оставляет, волюм шокинг или как она там.. первый раз брала - понравилась, а второй раз хуже, макс фактор 2000 калорий с изогнутой кисточкой и то эффектее или мастер пис. правда, тушь класса люкс я не брала... как-то не получалось ни разу.
Tanya_M
волюм шокинг нужна правильная технология нанесения -я как-то тут писал, что надо делать....
DSK
да в том-то и дело, что первый раз волюм шокин мне очнь понравился, эффект был супер, а несколькими месяцами позе - нет. может, подделк? вообще, я уже пришла к выводу, что все новинки хорошего качества, а вот потом начинается, то осыпается, то комочками... или перештамповывают срок годности или просто подделывают тушь.
Tanya_M
подделок на волюмшокинг - не встречались и в Нске их реально трудно купить.
Что реально может сказаться на качестве:
1. тушь переморозилась это актуально для зимы и перегрелась - для лета - страховки никакой
2. вам продали ту тушь, которую раз по 20 уже открыли. А это все от безграмотности покупателей, ну не бывает тестеров на тушь, нет всякая дама открывает товар и нюхает его рассматривает - тушь приходит кердык на 50 разе. Как только люди станут уменй от этой проблемы избавимся
3. Подделки - встречаются крайне редко, чаще - серый импорт, чем чревато - хбз:улыб:

И еще, независимо от запуска вская продукция делается по одной технологии и из одного сырья - все выверенно. единственное, что я думаю влияет на качество вода, но если берем Германию, то не думаю, что качество воды меняется чаще раз в 100 лет, а вот с испанской может отличаться - там вода другая.
Ну и на себя иногда приходится грешить - мы тоже непостоянны:улыб:
DSK
что ж, может быть, действительно мне второй раз так не повезло :улыб:кстати, где вы писали, как правильно ею пользоваться, хочу проверить, так я это делала или нет. если не трудно дайте, пожалуйста, ссылку.
DSK
а как тогда тушь покупать правильно, если не смотреть на кисточку и не обратить внимание на запах, цвет и консистенцию???
мне некоторые формы кисточек категорически не подходят, не все кисточки показаны на рекламном стенде, запах, реальный цвет и консистенцию пока не откроешь не узнаешь. Чёрный бывает разных оттенков, остальные и подавно.
расскажите, каким образом нужно "правильно" покупать тушь?
DSK
присоединяюсь к предыдущему посту. это еще хорошо, когда выставочный образец свежий, тогда можно еще преддставить себе и цвет, и консистенцию, и запах и пр. Но часто уже бывает несвежая тушь, почти засохшая. как в таком случае понять, что собой представляешь товар? А еще бывает, что в виде образца только кисточка и без туши, вот это мне вообще не понять...
Tanya_M
отвечу вам обеим - а вот так, непредусмотренно и все тут:улыб:во всем мире.
Кисточка - образец, можетет посмотреть. Консистенция - а что вы с нее поймете? она всякая может быть - технолигия и все такое (это же самое что размараживатель для стекол покупать - ну что вы там насмотрите?).
А вот то что образцы высохшие -а теперь представим, что делает покупательница(несознательная) - берет товар, открывает, нюхает, смотрит и .... берет на покупк другую тушь. А если так делаю сотни? вот и имеем....
Если я правильно помню, то в Цуме иногда есть типа тестеры - это то что компании дают бесплтано и сипользуют как тестер - но в природе его нет:улыб:
Есть только образец - вот по нему тушь и надо покупать.
Пока подем нюхать и ковыряться - сохнуть у вас тушь будет и через месяц....
ghbdtn
в нормально магазине вам предложат образец кисточки.
а вот на счет разного оттенка черного - круто - никогда подобных вопросов не было. Больше туши - ерней :), меньше- не черней:улыб:
DSK
Да ничего не круто. Я у подруги заказала тушь Avon. А она какая-то не черная, а темно-темно-серая. Правда, все равно пользуюсь.
DSK
не знаю-не знаю, пусть тогда введут в практику тестеры вместо обвинений покупательниц в несознательности и порчи товара. я как выбирала так и дальше буду выбирать, зачем мне кот в мешке?
ghbdtn
В сети магазинов "Парфюмерия и косметика" есть тестеры практически на каждую тушь. не знаю, правда, как обстоят дела с тушью класса люкс... Но есть и другая беда, не всегда консультанты могут рассказать грамотно, чем одна тушь отличается от другой, кк она ложится, на какие ресницы рассчитана (тонкие, короткие, густые итд). Кстати говоря, мне консистенция много о чем может сказать, я, например, не люблю когда тушь суховата, и в то же время, чтобы и не жидкая совсем была. И чтобы на кисточке много не оставалось...
ghbdtn
ну тогда и не жалуйтесь, что сохнет быстро - в чем проблема?:улыб:
в конце концов вы же сметану не открываете, чтобы узнать консистенцую и вкус.......
Tanya_M
это не тестеры, а образцы и им надо по рукам давать:улыб:(что и делалось раньше)
Есть правила - им надо следовать.
И как можно по консистенции понять, если допустим, кисточка специальна разработана под такую консистенцию?
В любом случе - красота требует жертв - делайте что хотите:улыб:
DSK
ниче не поняла :улыб:

Нет тестеров, но есть образцы - в чем разница?

Вот с той же телескопик. Когда она только появилась, мне в магазине консультант показывала - прям взяла новую тушь из кучки и открыла! Т.е. тушь была абсолютно новая. Может девушка надеялась, что сейчас мне покажет и я ее тут же куплю? Так можно продавцам делать?

А вот на люксовую тушь всегда есть экземпляры (тестеры, образцы - уж и не знаю, как назвать теперь), которые можно открыть и посмотреть.
Хотя тут тоже не факт, что эти экземпляры всегда свежие. Мне раз попался с такой замутызганной кисточкой, что просто ужас.
vida
ну, с открыванием косметики для продажи сталкивалась регулярно. при мне так лак для ногтей открывали. там сбоку была защитная полоска, ее аккуратно отогнули, лак вскрыли , опробовали , приклеили полоску обратно и поставили лак обратно полку. и чего от него ждать человеку, который его когда-нибудь купить?
DSK
у меня нет проблемы:улыб:я не жалуюсь на сухость, я просто не могла понять почему вы не понимаете для чего девушки при покупке смотрят тушь, но теперь поняла:улыб:
DSK
Ну так сметана и стоит подешевле и пользоваться ей будешь не так долго:миг:
DSK
это не тестеры, а образцы и им надо по рукам давать:улыб:(что и делалось раньше)
Есть правила - им надо следовать.
И как можно по консистенции понять, если допустим, кисточка специальна разработана под такую консистенцию?
В любом случе - красота требует жертв - делайте что хотите:улыб:
я тоже не пойму, чем тестеры от образцов отличаются? и зачем по рукам-то? :шок: На тех тестерах или образцах (уж и не знаю) так и написано тестер, пусть эта политика магазина, зато понятно, что к чему. Ну и пусть кисточка разработана под тушь определенной консистенции, мне то и надо посмотреть, что она собой представляет. Я уже за энное количество лет какой только тушью не пользовалась, поэтому могу и на глаз определить, подходят ли кисточка и тушь МОИМ ресницам. А когда вскрывают товар, я против, конечно.
Tanya_M
Нпп. Тем, кто искал эту тушь. Сегодня видела ее в Ол-гуде на площади Калинина. Стоит 307 рублей.
vida
нельзя так продавцам делать:)
Кстати на туши нет слова - Тестер:улыб:
Образец - тногда там нет даже самой туши, образец показывает общий вид - кисточки, упаковки.
Просто я не понимаю, как после 158 разапоказывания у вас создастся хорошее мнение о товаре......
delfia
лаки вообще больная тема.....
некоторые продавцы умудряются сзакрытых прилавках открывать и показывать продукт....
Лаки - тоже надо смотреть через стекло, на них тоже только образцы. а оттенки более точно чтобы понять - есть карта оттенков - так называемое онглие.
Хотя все-таки, так как искоренить эту проблема нельзя, лично я когда работал, то крупныммагазинам всегда старался давать дополнительные туши или лаки, чтобы все-таки потребитель пробовал....
О еще есть прикольная тема: продавцы ходят на работу ненакрашенные, а ровно в 10 - уже красивые:улыб:- тупо открывают товар и красятся - сам несколько раз ловил их за этим :), тоже ничего не поделать
Julial
сорри за офтопп, но я тут нашел сметану франзускую - срок хранения открытой упаковки - 46 дней:улыб:- чем не тушь:улыб:
DSK
нельзя так продавцам делать:)
Кстати на туши нет слова - Тестер:улыб:Образец - тногда там нет даже самой туши, образец показывает общий вид - кисточки, упаковки.
Просто я не понимаю, как после 158 разапоказывания у вас создастся хорошее мнение о товаре......
ну да, бывают старые туши, это видно, по ним действительно ничего не скажешь. Но, как правило, если новинка, то есть все шансы увидеть все, что нужно. :улыб:Не в одном, так в другом магазине. Я, как правило, еще спрашиваю, как давно эта тушь служит тестером, заодно яно, как быстро высыхает тушь :улыб:
DSK
лаки вообще больная тема.....
некоторые продавцы умудряются сзакрытых прилавках открывать и показывать продукт....
Лаки - тоже надо смотреть через стекло, на них тоже только образцы. а оттенки более точно чтобы понять - есть карта оттенков - так называемое онглие.
Хотя все-таки, так как искоренить эту проблема нельзя, лично я когда работал, то крупныммагазинам всегда старался давать дополнительные туши или лаки, чтобы все-таки потребитель пробовал....
О еще есть прикольная тема: продавцы ходят на работу ненакрашенные, а ровно в 10 - уже красивые:улыб:- тупо открывают товар и красятся - сам несколько раз ловил их за этим :), тоже ничего не поделать
ну, то, что продацы этим пользуются, даже не удивили. А по поводу лаков, увы, политра не всегда отображает тот цвет, который получается. Для меня тестеры на лаки не менее необходимы, чем на губную помаду. Например, вижу лак, на палитре он неплохо смотрится. Беру. Крашу дома, а он полупрозрачный. И смотрится на моих длинных ноготках отвратительно. То есть деньги выброшены на ветер. Или даже цвет нравится, а неудобная кисточка... При чем неудобно красить именно мне, а моя подружка в востороге или наоборот... Косметика - это же одежда, а одежду мы же примеряем, и джинсы с одной и той же маркировкой могут сидеть по-разному, согласитесь? :улыб:
Tanya_M
нп

Для ищущих :улыб:
В ИДБ в "Москве" лежит себе преспокойненько. Цену не смотрела.
Tanya_M
вообще на карту просто наносится лак и все:)
то есть и на ногтях должно получаться именно то, что видно:)
Но влюбом случае - лично я готов сделать и отдать все - лишь бы вы девушки были и оставались всегда красивыми :роза:
DSK
вообще на карту просто наносится лак и все:)
то есть и на ногтях должно получаться именно то, что видно:)
Но влюбом случае - лично я готов сделать и отдать все - лишь бы вы девушки были и оставались всегда красивыми :роза:
Спасибо на добром слове! Приятно знать, что есть мужчины, которые заботятся о нашей красоте :улыб:
DSK
> 3. Там новая инновационная щетка, которой нет в даже в ланкоме.

Ррррррррррррыыыыыыы

Ох уж мне этот Ланком...

Высох - ну напрочь высох у меня, 3 недели (рекорд, мля) - и разбавлять уже надо, ну что за г**но у нас продают, ********* (дальше совсем непечатно)...

А щетка у Амплисиль действительно хороша, Гипноз отдыхает.
Крыска
щас все на Фаталь перешли - очень хвалят...
А вообще, практика показывает, что многие люкс предпочитают из-за того, что потово, а не из-за того, что лучше масс-маркета
vida
Я смотрела эту тушь в магазине, видимо, когда она только еще появилась )))
Ничего не поняла.
Консультант аккуратно выкрутила кисточку, а на ней было оооочень много туши. Из-за этого даже не понятно было, что из себя представляет эта самая хваленая кисточка.
Я не смогла себе представить, как такое количество туши надо нанести на ресницы, чтоб при этом они стали длинные и разделенные.
Вот-вот, именно из-за этого ничего чудесного в этой туши не увидела. После нанесения пользуюсь другой кисточкой для того, чтобы распушить получившиеся "лапки паука" :улыб:
DSK
> практика показывает, что многие люкс предпочитают из-за того, что потово, а не из-за того, что лучше масс-маркета

Лучше... Но это "лучше" не вполне коррелируется с разницей в цене...
Крыска
хм, ну ведь если хочешь отличаться от всех - надо платить. Это же правило жизни, так что считаю, что либо просто покупаете, либо нет.
Мне вот лично ланкомовский крем после бритья и умывалка - нравятся только из-за своего запаха - а вот так разительной разницы я от других средств не вижу - хотя если сравнивать по цене - вижу:улыб:- но это же мой выбор......
А вообще в тушах - главное ресницы :), если они у вас никакие, то никто не поомжет, а если суперские, то и avon не испортит:улыб:
DSK
ну вот не согласная я. у меня среднестатистические ресницы. Сколько я не искала тушь, предъявляя совсем простые требования: прокрашивать и не склеивать, а нашла только на 33-м году жизни. И не надо мне было суперобъем, супердлину, суперчерноту. Так что главное не ресницы, а те требования, которые предъявляем к туши.
GuimpLena
Короче, берем кисточку от Телескопик и пробуем ее на своей любимой туши :-)
Крыска
Телескопик есть в ОлГуд сети, стоит толь 304 р, толи 314
GuimpLena
Нашли? Поздравляю! А название подскажите, плз...
Я пробовала МК объем. Первая мне оооочень понравилась, взяла вторую-никакая, даже сначала подумала, может не объем взяла, а удлинняющую. И где справедливость?
Datura
Мои "никакие" ресницы становятся "ого-го какими" только при помощи "Ultimeyes" Dior. А перепробовала я много разных...