Косметологические клиники
4516
7
Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь пользовался услугами косметологической клиники "Шарм" ?
Хотелось бы услышать отзывы.
У них на сайте http://www.sharmnsk.ru/ все так грамотно расписано. Интересно, есть ли там хорошие специалисты и как там с ценами и сервисом дела обстоят ?
Оlchik
Я пользовалась их услугами в прошлом году. Ничего плохого про эту клинику сказать не могу. Довольно таки внимательное отношение косметолога - все объяснит, все расскажет, руки очень ласковые.... Я была у Мельниковой (или Медведевой?? блин, плохо запоминаю фамилии) Тамары Алексеевны. Сходите к ней на консультацию, не пожалеете...
Оlchik
Почему не сходить? Сходите. Приличный МЦ. Только... с пилингами там поосторожней, а то они Каковича закупили и теперь не знают, куда девать:улыб:
Dolgonosik
А чем плох пилинг Каковича? Он опасен?
Анна5000
Какое название, такой и пилинг. :ха-ха!: Шутко.

А вообще, да, поаккуратнее - очень интенсивный пилинг.
Dolgonosik
Dolgonosik, спасибо за отзыв. Но насчет пилинга Каковича хотелось бы поподробнее.... Я просто по косметологам не привыкла ходить, а сейчас вот решила, что пора бы уже начинать...вот и думаю куда лучше пойти и что лучше делать. В общем и целом я уже определилась, что мне нужен именно пилинг . Но чем больше читаю форум, тем сложнее определиться - пилингов, как я посмотрю, великое множество, какой лучше и безопаснее, вот в чем вопрос. Про Каковича я еще мало что слышала. Чем он хуже/лучше других ?
BackLan
Хотелось бы пободробнее узнать:улыб:
В чем его опасность, восстанановление долгое?
Стоимость?
Анна5000
Просто забудьте это нехорошее слово *какович* раз и навсегда. Пилингов сейчас множество, ну зачем, скажите, обсуждать самый худший?! Дело не в цене и не в долгом восстановлении, а в высоком риске осложнений. Очень высоком. А исправить потом невозможно практически.
Очень многое, конечно, зависит от специалиста. Можно и Каковича сделать правильно и, главное, по ПОКАЗАНИЯМ. Вот в соседней ветке хороший пример про ретиноевый пилинг. Две дамы делали одно и то же, только разными руками. И одни из этих рук были косые и сделали вместо ретиноевого пилинга ретиноевый дерматит.