Что изменить в стиле и внешности к 8 МАРТА??
20008
86
Девочки! У меня такое предложение, давайте поделимся идеями кто что запланировал к 8 марта и вообще к весне изменить в себе???
в лучшую сторону))) Как поразить на повал сотрудников и близких??? :heart::улыб:
Allina28
Я так понимаю все жадничают.............(((
Allina28
я решила похудеть, не совсем к 8 марта, но и к этой дате уже будет результат:улыб:
ещё планирую автозагаром попробовать попользоваться
Внешний вид очень сильно влияет на настроение, весеннее в т.ч.:улыб:(по крайней мере на моё)
ghbdtn
Автозагаром я тоже начала пользоваться..но он такой легкий, "Джонсон" молочко.. к стати заметно темнею постепенно, без желтезны..
А вот на счет похудеть ?? что то кардинальное..диета ..или просто отказ от сладкого и.т.д??
Allina28
ну да, диета:улыб:
ghbdtn
Я уже почитала ...в другом топике)))Японская , я так поняла:улыб:
А как на счет стрижки? покраски дело обстоит??
ghbdtn
а я хочу подстричься и покраситься.:улыб:
delfia
правда еще не решила как, на месте и определюсь. сейчас я шатенка.коротко вряд ли буду стричь , т.к. муж против, так что будем учитывать его и мои вкусы. :heart:
Allina28
Я постоянно в "режиме похудения".. расслабиться особо не получается!! Увы, склонна я к полноте..
И тренировки тоже раза 4 в неделю обязательно!!
За загаром тоже стараюсь следить..(по принципу - хоть темный цвет кожи скрасит недостатки фигуры :ухмылка:)
Стричья особо не охота..отращиваю...
Может только гардероб слегка обновить:улыб:
Allina28
нет-нет-нет, только не японская:улыб:низкоуглеводная

а стричься-краситься не буду, у меня хорошие длинные волосы, правда вот манит меня долговременная укладка, или как она называется - карвинг? - но чует сердце что волосы испортятся по этому не решаюсь
delfia
А у мея длинные волосы по пояс, каштановый свой цвет..незнаю вот хочу что-то поменять..но немогупридумать..подстригать их точно не хочу..уже привыкла к длине..А вот еще вопрос ктонибудь на ногах ногди наращивал??? и вообще можно их сейчас наростить...или они портятся от сапог?? их тольколетом на босоножки можно??
ghbdtn
да, да вот меня тоже это беспокоит..волосы длинные я их вообще ни разу в жизни не красила, только пенки оттеночные были пару раз давно..ну вот что придумать с этой головой...может уже пора научиться делать там всякие замысловатые косички?? а-ля Юлия Тимошенко, вроде это становиться актуально судя по журналам..слегка растрепаный вид этих кос...А вот про диету??? низкоколорийная...ограницить жиры?? мож вобще какаянибудь книга по ней есть??
Allina28
Как поразить на повал сотрудников и близких??? :heart::улыб:
*п. 6*

По поводу изменений: перекрасьте волосы, обновите гардероб (приобретите вещи, отличные от Вашего обычного стиля), походите в солярий (автозагар как альтернатива), фитнес-клуб, спа-салон, сауну и проч. Все зависит от Ваших желаний и возможностей.
Диета - дело сугубо индивидуальное и определяется комплекцией, состоянием здоровья и проч. М.б. Вы худенькая, зачем тогда Вам диета?
ghbdtn
манит меня долговременная укладка, или как она называется - карвинг
"Не портите волосы карвингом" - сказала мне когда-то знакомая мастер-парикмахер. Я не пожалела, что прислушалась к ее совету. Чего и Вам желаю. :agree:
Tanny
да.да я про это с самого начала подумала Что меня будут тепрь ПРОДЕРГИВАТЬпо всем топикам..о моей тематике "Проблемы в сексе после 4 лет"...)))
:улыб:Нормальный ход))
А вот про СПА салон можно по подробнее?? не была ни разу?? что там да как??
Allina28
А вот еще вопрос: кто-нибудь на ногах ногти наращивал???
:eek: А зачем?
:eek: Это красиво?
Анна Каренина
Не знаю н аживых людях не видела..мастер по рукам агитирует..на ноги , если минимальная длина (1) смотряться очень даже аккуратно..ухожено, Вы думаете не стоит??
Allina28
Да у меня почему-то ассоциация: идешь босыми ногами по полу, а у тебя ногти клацают :ха-ха!:
Опять же, если ногти на ногах будут длинее, чем пальцы, и в босоножках, стало быть, будут торчать? :а\?:
Не знаю, а Вам картинку показывали, как это выглядит?
Allina28
да, да вот меня тоже это беспокоит..волосы длинные я их вообще ни разу в жизни не красила
____________________
Тоже долго колебалась.. Наконец решилась и выкрасила волосы ниже пояса в радикальный рыжий цвет (апельсиновый). Ни секунды не жалею и вряд ли теперь вернусь в скучный серенький блондин. Причем мнения мужской и женской аудитории радикально противоположны :).
Tanny
Судя по Вашей формулировке, сотрудники Вас интересуют гораздо больше, нежели так называемые близкие. Это к Вашему топику о сексуальных проблемах в рубрике "здоровье".
Это низко :death:
Pesik
Когда у меня были длинные волосы (чуть выше пояса), я их покрасила. Так потом они так испортились, что пришлось постричься. С тех пор так и хожу с короткими стрижками и все тщетно мечтаю отрастить:улыб:
Tanny
спасибо, думаю не буду делать карвинг, всё-таки и прямые волосы если у них здоровый вид - тоже красиво, а бигудюшки на всякий случай нужно купить, а то старые разломались-потерялись:улыб:
про наращивание ногтей на ногах - кошмар:улыб:мне лично не нравится, да и тем более летом - представьте, пыль с дорог будет вся там!
Анна Каренина
Так потом они так испортились
____________
Пока радикально не испортились - посуше разве что стали :). Надеюсь всякие масочки-брызгалки спасут от радикального облысения. :спок:
Анна Каренина
Да у меня почему-то ассоциация: идешь босыми ногами по полу, а у тебя ногти клацают :ха-ха!:
Опять же, если ногти на ногах будут длинее, чем пальцы, и в босоножках, стало быть, будут торчать? :а\?:
Не знаю, а Вам картинку показывали, как это выглядит?
:улыб::):улыб:Те же ассоциации :улыб:У Толстой есть роман "Кысь", там такая именно барышня описана :улыб:

По делу - я пошла на акву, к вомьмому марта может и не сильно будут видны изменения, но к лету, надеюсь на результат :улыб:
Rainy
Да уж..нарашивание ногтей на ногах!!..забавно :ухмылка:
Лучше просто аккуратный френч сделать!!..будет супер смотреться))
Анна Каренина
Да , в журнале то это конечно смотрится очень даже ничего..но мы все понимает , что это ретуширование и фотошоп...)))) Вот наверное поэтому и спрашиваю у тех кто наращивал)) Может есть такие индивидумы)))) :ха-ха!:
Soffa
Так, все Ок, решение принято..никаких наращиваний на ногах..будем блестать естественными коготками)))
Allina28
да.да я про это с самого начала подумала Что меня будут тепрь ПРОДЕРГИВАТЬпо всем топикам..о моей тематике "Проблемы в сексе после 4 лет"...)))
Вовсе не хотела Вас обидеть, а лишь подтолкунть на мысль, что о близких надо думать в первую очередь. И любить, и все будет ОК!

А вот про СПА салон можно по подробнее?? не была ни разу?? что там да как??
Позвоните на ресепшн любого спа-салона, который Вам ближе, и там Вам ответят на все вопросы. ))
ghbdtn
..а бигудюшки на всякий случай нужно купить, а то старые разломались-потерялись :)
пжлст! кста, если заинтересуетесь мягкими бигудюшками, могу подсказать, где они самые дешевые:миг:
Tanny
Меня интересуют мягкие..?? если я правильно поняла по типу "Велла"?? палочки (папильетки кажется так, точно не знаю) гнущиеся..где они не дорогие??
Allina28
Меня интересуют мягкие...где они не дорогие??
есть как раз велловский магазинчик на ул. Крылова недалеко от Кр. пр-та напротив МТСовского офиса и рядом "Оля-ля"
Allina28
я такие брала в магазине одежда рядом с часовней.неплохой выбор, правда по ценам не знаю, т.к. не с чем сравнивать
Tanny
Ок..Мне вообще они понравились , в парикмахерской делала на свой д.р. получилось супер..но вот только я там под сушуаром сидила 1,5 часа..дома то наверное такого завитка упругого не будет..но всеравно купить это дело надо...на скорую руку себя изменить будет как))
Я вот начала в зал ходить 2 раза в неделю и еще хочу научиться на конец то плавать...планирую в басейн записаться...ктонибудь ходит?? есть отклики??
Allina28
У меня подруга наращивала на ногах, очень классно смотрелось, нежно розовые, длина наверно 1 мм. На ногах медленней ногти растут, у нее долго в хорошем виде они оставались.
The Bat
а мне дискомфортно когда свои отрастают... я их начинаю чувствовать и быстренько срезаю...
а тут - специально наращивать.. а как в обуви ходить??
Цветок
Так вот я и думаю, что это наверно только для открытой обуви...а значит летом...
Вообщем делема прям
Цветок
Сори, но подскажите пож. как отправлять сообщения в преславутую "Личку" ..я новичок..немогу разобраться..плиз))
Allina28
Нажимаешь на имя пользователя, которому хочешь отправить сообщение. Попадаешь в его "профиль". А там есть ссылка "послать личное сообщение".
Allina28
нажимайте на имя пользователя, которому хотите отправить сообщение.
появится его личная страничка, там внизу есть пункт меню *отправить личное сообщение* нажимайте на него и пишите сообщение...
Feechka
Ок !! Поняла, всем Пасибо)))
Allina28
дома то наверное такого завитка упругого не будет..
если нужны крутые завитки, то нужно в них ночку поспать, а если легкие "барашки" - тогда просто посушить феном


Я вот начала в зал ходить 2 раза в неделю ..
в какой клуб, если не секрет, и на что именно?
Tanny
нп. а почему к 8-му марта надо похудеть загореть и вообще. Видела как со смеху помирали парикмахеры и педикюрные мастера, когда 31-го числа их просто загрузили работой, Все хотели быть красивыми не всегда, а именно на новый год. Ну я понимаю прическу, но худеть и педикюр делать к празднику - маразм какой-то.
GuimpLena
я (да думаю и вообще все девушки) всегда красива, нет предела совершенству, в праздники хочется выглядеть особенно, при чём тут маразм?
GuimpLena
Хммм...
По-моему, естественное женское желание - сбросить пару кило к празднику, чтобы вечернее платье сидело идеально...
ghbdtn
Да глупости всё это, если длинну минимальной оставть и только укркпить ногти гелем, то вы на 7 недель получите ухоженные пальчики !
:улыб:
Elle Driver
Лен, ну что за праздник 8 марта???
какое вечернее платье?? :ухмылка:
ghbdtn
И совершенство должно наступить 8-го марта с 8-ми часов утра? Умора. Вас все время видят и честное слово, даже не заметят особого усовершенствования к праздничку. А чего же тогда не на 23-е февраля? Было бы логичней, вот тебе любимый подаочек, я с педикюром.
Tanny
)))) да клубом назвать это нельзя))))
Я в институте работаю, там есть зал тренажерный, вот и соблазнили на обеде (2,3 раза в неделю) по 1 часу заниматься... в принципе там есть все тренажеры , на все группы мышц...конечно это не женское призвание...всякое там железо тягать...но хоть немного бодрость телу придать нужно , я думаю)))
Повторюсь еще раз...в басейн ктоньть ходит???
GuimpLena
Возможно начался "Маразм"_Авитоминоз))))))
Да, просто формулировка образная...8 марта...тут же все рядом где 8 марта, там и весна)) и лето)))