Подскажите как быстро набрать вес?
4770
19
После болезни и стрессовой ситуации резко сбросила вес.Подскажите как быстро его восстановить :а\?:
Eka26
Может, сначала к врачу обратиться?
Анна Каренина
Да нет.Врач не нужен.Просто у меня конституция такая.У людей проблема похудеть......а мне стоит понервничать и махом вес скидываю.Вот и думаю, что бы такого поесть чтобы ускорить этот процесс. :umnik:
Eka26
А Вы почитайте топик "Худеем". Вот все, что там запрещается, Вам разрешается:улыб:

Пиво с пиццей на ночь:улыб: :respect:
Анна Каренина
Спасибо :роза:Наверное начну пить пиво, а в последствии начну топик о вреде алкоголизма :tease:
Eka26
Баян месячной давности. Как поправиться?
BackLan
Спасибо.Извини ....не знала, что эта тема уже обсуждалась :agree: Но у меня немного другая ситуация.Я не с рождения такая ........а просто это временное явление.Нужно быстро это поправить.
Eka26
Есть все с майонезом :)) Не верила, проверила на своем мужчине. Он постоянно жалуется, что исхудал(хотя свиду не заметно). Я его посадила на "все с майонезом" и результат не заставил себя долго ждать..... сейчас занялся спортом, потому что поправился....(недели 2 на все ушло:улыб:)
Julial
Попробую:хехе:Может что и получится.Спасибо за совет :роза:
Eka26
кушать в пицериях вместо чая/сока -газировка и майонез конечно. только все это вредно. и для печени и для состояния кожи.
лучше ешьте побольше белка - мясо, рыба, кальмары, молоко......
zizi
На мясе врятли поправишься, мне знакомый врач говорил))) Очень много энергии тратится на переваривание.
Полнеешь преимущественно от сладкого, но никак не от белка.
Eka26
Самый действенный способ - к бабушке в деревню, если таковая имеется (в смысле, бабушка) ... ;)Через пару недель на деревенском молоке, сметанке, бабушкиных плюшках да бесконечных через каждые 2 часа *Ой, деточка, ты ж наверное проголодалась, садись покушай* точно в дверной проем бочком протискиваться будете... :улыб:
А вообще вам конечно повезло...Большинство девушек совсем противоположный вопрос интересует... :cray-1:
Eka26
я бы не советовала набирать вес с помощью продуктов которые не едят те кто худеет. этот вес испортит кожу, будет добавляться в тех местах из которых потом будет сложно его убрать, короче говоря наверное все видели тких девушек - вроде бы худенькая, а попа некрасивая, или талии нет, или щёки, руки, ну и т.д. Можно сходить в спортклуб и посоветоваться с инструктором, как питаться, да и лучше мышцы, чем жир
Eka26
А Вы безалкогольное пейте)
Ешьте больше булочек со сгущенкой)
Не занимайтесь спортом, никуда не ходите.
:ха-ха!:
karapyzina
Даже и не знаю что выбрать......все так заманчиво :agree: Нужно еще нервничать как то перестать и хахаля завести себе :heart: От спокойной жизни может и поправлюсь.
Eka26
А лучше всего питайтесь полноценно и регулярно.
У меня похожая ситуациябыла: прошлым летом из-за переездов так исхудала, а еще и кушала как попало. А потом заставила себя вовремя завтракать,обедать и ужинать. И не просто чаем с бутербродом, а нормальный обед готовила. И достаточно быстро пришла в норму.
А на счет парня - это идея хорошая. Пусть подкармливает всякими вкусностями :улыб:
ghbdtn
Полностью поддерживаю. Субтильное бесформенное существо ужасно выглядит.
Муля
Начала использовать все советы понемногу......поправилась на 3 кг. :superng: Спасибо :respect:
Eka26
После болезни и стрессовой ситуации резко сбросила вес.Подскажите как быстро его восстановить :а\?:
А вы плюньте на свой вес. Ешьте когда хочется, с мужчинами почаще общайтесь (помогает очень сильно в наборе веса) и лучше интимно, и все будет хорошо.

p.s.d. Анорексия - это болезнь, но тогда уже к врачу.
dimo
Спасибо :agree: Но с мужчинами мне пока проблематично общаться.